Нормальный зоопарк построить никак? Нет, будем издеваться над животными
Гость
2 часа
Людей вам не жалко, только животных жалко?
Гость
2 часа
Ушла эпоха!
Гость
2 часа
жалко. плакаю.
Гость
2 часа
Король умер, да здравствует король
Гость
3 часа
Может в целях благотворительности продать на аукционе львиную шкуру, чтобы покупатель, в стиле могучего Геркулеса носил львиную тунику-безрукавку,сразу всех наглядно оповещая про свой высокий личностный и финансовый статус-тк сегодняшние татуировки,кольца в ушах и носе- уже мало кого впечатляют.
Гость
3 часа
Львята, а не котята
Гость
3 часа
Зоопарк это позор города, и должен быть закрыт!
Гость
3 часа
Другие зверюшки хоть наедятся до сыта.
Гость
3 часа
Летом ходили с дочкой, любовалась долго на него.... 😭
Гость
2 часа
Нравится когда звери в тюрьме сидят?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Нравится когда звери в тюрьме сидят?
Людям, лишённым чувства эмпатии, не понять, зачем жалеть зверей в клетках?
Гость
3 часа
Запретить зоопарки.
Гость
2 часа
запретить людей.
мне жаль живность, которую ловят хищники и сжирают живьем...
Гость
3 часа
вот почему он постоянно спал
Гость
3 часа
друзья! примите мои соболезнования скорбим.он жил праведно и ушел с миром
Гость
3 часа
Кур топчет, овечек топчет. А вчера на меня так посмотрел...
Гость
2 часа
Это Хазанов вроде:)
Гость
3 часа
Весь центр слышит, как плачут сидящие в клетках рыси в зоопарке. Ужас же. Нормально - это когда имитируют природные условия для животных, и не должно быть этого кошмара для всех в центре мегаполиса. Средневековая дикость.
Гость
3 часа
за что животному такая жизнь в клетке? он должен бегать за Тимоном и Пумбой по просторам саванны, а он в бетонной клетке 3*3 метра сидит! Зачем эти цирки и зоопарки???????
Гость
3 часа
в дикой природе африканские львы живут всего 10–12 лет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
в дикой природе африканские львы живут всего 10–12 лет
но зато это полноценная жизнь! а в клетке сидеть для такого животного это не жизнь а мучение!
Гость
2 часа
А что если он в той саванне остался без родителей?
Таких и берут в зоопарки, потому что остаются без родителей, это называется эмпатией вообще-то.
Гость
4 часа
Очень жаль. Что-то мало львы живут в неволе, мало.. Неужели нельзя было пожить лет до 25 хотя бы? 🤔😪
В природе львы живут от десяти до четырнадцати лет, в неволе могут жить дольше двадцати лет. Самцы, как правило, редко проживают больше десяти лет. Происходит это потому, что драки с другими львами сильно снижают продолжительность их жизни
Гость
2 часа
Гость
3 часа
На свободе они живут 25 лет иногда 30
не ври
Гость
4 часа
Красавец был Эрни, как жаль, много раз видели его вместе с львицей и львятами.
Рычал раскатисто, лапищи огромные, грива шикарная, настоящий царь был.
Пушистых облачков тебе, киса.
Гость
2 часа
он на радугу ушел..
Гость
2 часа
Лев Львович
Гость
4 часа
зоопарки-зло
Гость
4 часа
Зло - это "передвижные зоопарки".
Гость
4 часа
не в прямом смысле, куда девать животных выброшенных "людьми",у которых убили родителей ипр,пр,пр. Вот цирки с животными уже пора прикрыть, а зоопаркам увеличить площади выгула и условия.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий