6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
tourgenev(не писатель)
18 сен 2019 в 09:30

Стены должны быть обиты толстым поролоном или выложены белым кафелем?

Виталий
18 сен 2019 в 10:16

Самый верный способ снять депрессию , это в одиночку отправиться в другой город, сменить работу и окружение - Сочи ждёт Вас ! Я уже год в Сочи и все прекрасно !

ОТВЕТИТЬ
басурманин уралмаш
18 сен 2019 в 07:41

согласен, с бухлом как то попроще

Бздынь
18 сен 2019 в 07:56

Началось уточнение рецепта: это гуд!
И нефиг зомбировать народ: "сами не справитесь, в стационар..."

babqa
18 сен 2019 в 08:14

мну депрессию осеннию снимаю пятизвездочным отелем и бухлишком

tourgenev(не писатель)
18 сен 2019 в 08:59

а если окажется, что, это именно то, что ей так не хватало? люди всякие бывают :-D

Trader83
18 сен 2019 в 09:05

Жаль, приятель, что Вам такие попадались, а у меня вот все психологи, с которыми я общался были настоящими профессионалами, искренне хотели мне помочь и помогали!!!

Никита Пустосвятов
18 сен 2019 в 09:59

С помощью людоведов - тоже.

Рыжий Ап!
18 сен 2019 в 10:04

Каг говорит мой папа "ляг поспи и все пройдёт"

Гость
18 сен 2019 в 10:02

Ничто так не лечит депрессию, как заработанный (или не заработанный) косарь баксов на карман. Лучше любого алкоголя и без похмелья. ))) А вообще, причина всех этих депрессий, охвативших россиян, долги, обнищание и безденежье.

Один на льдине.
18 сен 2019 в 10:55

Только прислали как доктор рекомендует как бороться с осенней хандрой,надо купить бутылек со спиртом и каждый час пить по глоточку.

Тан
18 сен 2019 в 11:07

Касательно последнего вопроса. У жены проблемы, а мужика волнует только то, что она не следит за собой и дома бардак, отличненько. Мысли самому хотя бы навести порядок даже не возникает. Неужели встречаются такие идиоты?

oqoq
18 сен 2019 в 12:13

Если не в депрессии, будешь как белая ворона. Надо быть как все, в депрессии и проблемах. Иначе довольно трудно устанавливать контакт с людьми, так как большинство находится в вечной депрессии.

18 сен 2019 в 15:45

Куда идти-то? Не шучу! Хочу обратиться..

Гость