13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

26 сен 2019 в 15:00

" Нормально, хорошо поговорили с Денисом Александровичем"

Обкашляли вопросики?

дурачек форумный
26 сен 2019 в 15:12

Теперь делитцо будед просто

павел
26 сен 2019 в 15:20

Уволить парнишку можно было бы,если б не одно нод-дефицит кадров. Лечить и так не кому, тем более оперировать.Личные,финансовые,а также неприязненные отношения в таких случаях нужно отодвигать на задний план.Здоровье людей прежде всего.Интересно, сколько стрессов преодолевает врач хирург за год, и сколько бабушка лифтер.Поэтому, если есть желание и талант, а также выносливость,пусть работает.

nuco
26 сен 2019 в 15:27

Так со всего города туда направляют, особенно с Антона Валека.
Платная операция диагностическая перед ЭКО стоит 20000 руб. А тут, по направлению, бесплатно.
Платная миэмоктомия в районе 70 000 руб. Тут бесплатно по направлению.

Змеюга подколодная
26 сен 2019 в 15:40

будем надеяться, что после такого скандала больше и не попросят

Наталья Соколова
26 сен 2019 в 16:16

Урааааа! Спасли всем Миром врачей.
Отстояли.
Эдуард Леонидович, Майя Авдееана, я безумно счастлива, скольким ещё женщинам вы спасете жизнь, скольким женщинам поможете обрести счастье материнства!
Спасибо Всем горожанам, за поддержку, вот что значит характер города.
Спасибо лицам, принявшим справедливое решение...

Гость
26 сен 2019 в 16:42

Очень рада, что глупое, дурацкое решение отменено! Рада за этого врача!

naotia
26 сен 2019 в 16:44

В каком году? Именно сейчас, конечно не будет, раз такая шумиха

Елена
26 сен 2019 в 20:26

Очень рады, что врача восстановили в должности!Это врач от Бога! Он буквально спас мою родственницу и двух моих хороших знакомых... А скольким еще помог и поможет! Дай Бог здоровья Вам Эдуард, и всем Вашим родным и близким!

Татьяна
26 сен 2019 в 20:42

Это кто додумался высококвалифицированного врача в лифтеры определить?! Что за дурость?!

ГогиВолрсатыНоги
26 сен 2019 в 21:52

Как бабло теперь стричь будут с мамой после этакого шума? Девушки, пока они не опомнились, быстро на операции.

Юрий Николаевич
26 сен 2019 в 22:29

Призвать к ответу инициаторов увольнения

Николай
27 сен 2019 в 00:51

Тоже самое было при ликвидации роддома №10 в Москве, район Зюзино. Врачам предлагали операторами котельной работать..... Роддома нет, персонал уволен.. Хотя официально он не ликвидирован. Но никому это не интересно.......

Ли Сицын
27 сен 2019 в 09:59

Прикольно жить с такой фамилией.
Почти Берлиоз.

владимир
7 окт 2019 в 21:02

так держать.ведь эта профессия от бога!!!!!! спасайте наших жен,матерей,сестер и просто,женщин! успехов в нелегком труде!!!!!!!

галина
8 окт 2019 в 09:14

ничего не понимаю, что творится. врачей и так не хватает, а тут....Рада за вас, Доктор! в прошедшим праздником!

Любовь
28 дек 2019 в 11:21

Очень, очень рада, что Эдуарда Леонидовича восстановили, а то ведь прочитав эту новость, в голове все "смешалось", как жить дальше, куда пойти........
В 2012 году я по воле случая попала к этому доктору. В моем городе мне хотели удалить все , т.к были постоянные боли, на мое возмущение, :"как удалить всё, у меня нет детей! и мне всего 33" мне ответили: "усыновление ни кто не оименял", (14 лет состояла на учете по бесплодию в жк), ...поехала искать причину и правду о своем здоровье ... 2 операции и сейчас у меня растет сынок, 5,5 лет, самастоятельно зачала, (без приема лекарств и всяких схем и градусников) сама прекрасно без сохранений выносила и сама родила и выкормила грудью до 1,9г. в 36 лет!!! Доктро от БОГА с "золотыми руками". До сих про езжу в Екатеринбург к нему на консультации, 2 года назад мне снова предлагали все удалить)))))) но я то теперь знаю куда идти и кто меня поддрержит!!!!!