29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 07:48

А че приехал сюда тогда??))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 07:48

Даже Сириец и тот все понимает)))) А Расеяне похоже ничего не понимают(((

Маус
8 ноя 2019 в 07:52

Оптимизация россейской медицины. Ужас.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 07:52

Товарищи! Как вам сирийский налог для уважаемой в нормальных странах профессии врач, в 100$ в год? Это заговор против скрепной России, "сыны" которой бьются за свободу (нефть и режим) для их режима и своих отдельных групп влияния.

ujcnm
8 ноя 2019 в 09:03

Далеко не каждый русский мужчина может даже гвоздь прибить, не то что розетку починить))
Жалко героя...жил, горя не знал, имел статус и деньги. А теперь приходится в российской глубинке за копейки в полуразвалившейся больнице работать...

ОТВЕТИТЬ
Туто кутуни
8 ноя 2019 в 10:35

Дак у него дырка в стене дует , вот и приехал к нам в сарайку жить

АЛЕКС
8 ноя 2019 в 11:50

КТО НЕ МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК ВАМ НЕ ПОНЯТЬ,ЧТО ТВОРИТСЯ В БОЛЬНИЦАХ И ПОЛИКЛИНИКАХ МАЛЕНЬКИХ ГОРОДКОВ И ПОСЕЛКОВ,И НА КАКУЮ ЗАРПЛАТУ МЕДИКИ ВЫЖИВАЮТ!ГОВОРИТЬ МИНЗДРАВ МОЖЕТ ВСЕ ЧТО УГОДНО,А НА ДЕЛЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ МЕДИКОВ НЕ ДЕЛАЕТСЯ.ПРАВИЛЬНО ОПТИМИЗАЦИЯ-УРЕЗАНИЕ ДО МИНИМУМА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 12:13

Это интервью надо обязать прочитать всех российских чиновников - от президента и премьера до последнего столоначальника. Нельзя 20 лет сидеть и заниматься одним и тем же, не можете меняться и делать лучше свою работу - уходите. Гражданская война - это жуть. Российские-то врачи если уедут, то даже если никому как врачи не нужны будут за границей - не пропадут, хоть посуду и машины мыть будут, они выживать научились. А кому чинари нужны будут?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 13:30

Привыкай детка -это Россия :)

Оля
8 ноя 2019 в 13:35

Е-1, Ноябрь месяц медиков? Неужели нет других новостей?

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 ноя 2019 в 14:14

Врач он очень хороший. Побольше бы таких. Его в районе очень стали ценить, когда увидели, что он действительно на своём месте.

Гость
8 ноя 2019 в 14:21

Обожаю такие статьи. Очень интересно читать, свежие взгляды приезжих)))

Ала
8 ноя 2019 в 15:15

Считаю не делом пускать людей без талонов,вот из-за этого у нас такие большие очереди,и из-за этого бабули некоторые считают,что можно лезть вперёд всех,мол никто же замечание не делает и врач охотно принимает. Правила одни для всех и считаю их нужно соблюдать,уважать не только своё время и но и время других людей.

Uri
8 ноя 2019 в 15:42

и за воду платили мало - Ефрат-же рядом... У нас цене видимо то-же из Ефрата воду гонят 😱

Сашка
8 ноя 2019 в 15:56

Он все врет до ВВП в сирии было все плохо мне так первый канал сообщил, или опять наврал честный президент????!!!!

Гость
8 ноя 2019 в 16:02

Спасибо должен сказать, что его Сирию Путин освободил 5 раз! Ну или 7. И вообще бесплатно должен тут работать!

гость
8 ноя 2019 в 17:03

А мы вот из америки приехали - и рады! И мой муж даже по-русски не говорит, а Россия ему нравиться! Молодцы, что приехали в Россию, может им в более крупный город переехать.

Алекс
8 ноя 2019 в 17:07

Розетки чинят сами до первого удара тока.

ОТВЕТИТЬ
Хриша
8 ноя 2019 в 18:22

Очень хороший парень, счастье Вам на Урале. Насколько разумный человечный подход у него к жизни.Хорошая статья. Судя по комментариям, не скоро мы еще главные жизненные ценности освоим. Одна из древнейших нация - сирийцы. Вызывает уважение этот человек.

сергей
11 ноя 2019 в 19:09

не о том говорите......

Анчик
12 ноя 2019 в 09:06

Моя мама живёт в Артёмовском и не раз бывала на приёме у этого врача. Квалифицированный специалист, отличающийся внимательным и уважительным отношением к пациентам. К сожалению, в Артёмовском нет перспектив карьерного роста, а вот в Екатеринбурге больше возможностей для профессионального роста. Поэтому - welcome в столицу Урала!

Гость
12 ноя 2019 в 11:21

Переезжайте в Тюмень. Здесь у вас будет будущее