8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
30 дек 2019 в 19:08

Как финансово помочь родителям?

Что?
30 дек 2019 в 19:12

Да сколько можно то уже, что ж за помойка е1

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 19:14

Как-то обойдён стороной вопрос о мощности оружия, из которого стреляли. Наверняка не охотничья пневматика была, без документов, усиленная. Из похожей на Уктусе девушек убили.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 дек 2019 в 19:15

Сил родителям и малышу, слезы наворачиваются, стрелка за Яй...а...повесить....слов цензурных нет

Маруся
30 дек 2019 в 19:24

как бы горько это не звучало, возможно, пора мальчика отпустить(((((( родителям сил, очень очень грустно. А виновника наказать по всей строгости, какое право он имел стрелять в населенном пункте😠

30 дек 2019 в 19:24

Е1, поимейте совесть. Хватит хайповать на этой трагедии.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 19:33

Надеюсь, что этого бухого стрелка мучает совесть, что он спать не может по ночам.. Глядя на фото мальчика становится не по себе. Пьяный подонок загубил ребенка из за собственного развлечения, из за глупой прихоти, а родителям теперь безутешное горе, понимать что ничего не могут сделать. Это страшно. Хочется верить, что ребенку помогут. Но что за жизнь у него будет с такими повреждениями мозга.
Виновного наказать по всей строгости, хотя наша система безразлична к чужому горю. Родители, держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 19:40

🙏 и действительно ничего не сделаешь, как так...крепитесь!

30 дек 2019 в 19:43

Вы б.. ди что нам настроение портит е1

30 дек 2019 в 19:44

Звати гавно писать

Фото пользователя
30 дек 2019 в 19:50

Трагедия конечно. Всегда хуже всего когда страдает невинный.
Хотелось бы чтоб стрелок не ушёл от ответственности, хотя ребёнку и родителям от этого врядли будет легче.

ОТВЕТИТЬ
Дед
30 дек 2019 в 19:54

Посадить гадину на пожизненное! Егорке и родителям сил и надежды на лучшее... трудно писать.. Молимся за вас!

Гость
30 дек 2019 в 19:59

Такому стрелку поможет самосуд, ибо справедливости в этой стране нет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 дек 2019 в 20:01

К стенке и контрольный выстрел в голову мрази,какая подписка о невыезде,издеваетесь?Власть,помогай детям своей страны,а не Сирии

напишите номер карты, отправлю чутка родителям

Гость
30 дек 2019 в 20:05

сраное государство. помогите своему гражданину будущему налогоплатильщику. а не фига .неыть газ продают и не фига не помогают. рашка

Сергей
30 дек 2019 в 20:11

Сообщите как помочь семье?

Злой
30 дек 2019 в 20:21

В чем цель этого репортажа? Если помочь семье, то напишите куда деньги прислать помочь... А так только печаль и безнадегу наводите... Ничего уже не изменишь тут, к сожалению... (

ОТВЕТИТЬ
огласка поможет
30 дек 2019 в 20:22

иожет, огласка поможет

Гость
30 дек 2019 в 20:26

в стране с такими вот обезьянами, еще кто то предлагает короткоствол легализовать.

Гость
30 дек 2019 в 20:28

Мальчонку очень жаль! Почему убийца на свободе до сих пор? Что тут расследовать? Опять что-ли Бастрыкину жаловаться? СИЛ РОДИТЕЛЯМ!

ОТВЕТИТЬ
Ольгович
30 дек 2019 в 20:34

тварину, стрелявшую в ребенка надо повесить за я...

Гость
30 дек 2019 в 20:41

объявлен сбор денежных средств для семьи - ссылку дайте!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Тумашов
30 дек 2019 в 20:49

Долой спаивание! Столько бед и напастей от него, просто ужас! Я за немедленное введение сухого закона на Урале. Начинайте с себя

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 20:49

Пусть поправляется. На фоне этого свои проблемы кажутся просто ерундой.

Марина
30 дек 2019 в 21:03

Пол подпиской о невыезде? Серьёзно? Это самый настоящий убийца!!! Как может эта тварь быть на свободе я не понимаю? Ему пожизненного даже мало!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
30 дек 2019 в 21:19

Какое горе....родители, я плачу вместе с вами. Бедный малыш...Мы все разделяем вашу боль. Крепитесь!

30 дек 2019 в 21:24

Военные хирурги все еще молчат? Может кто нибудь из них читает Е1 и возьмется за операцию. У военных хирургов наверника есть опыт извлечения пуль.

ОТВЕТИТЬ
Команданте Че
30 дек 2019 в 21:31

В этой стране давно действует право сильного на правосудие рассчитывать не приходится. Только самосуд.

30 дек 2019 в 21:39

Если бы Бог был на Свете он никогда бы не допустил этого.

Гость
30 дек 2019 в 22:31

американские пули - вот в чем причина

ОТВЕТИТЬ
Свет
30 дек 2019 в 23:00

А почему почти убийца ходит на свободе ? Искалечил парня. Почти убил... какая экспертиза нужна следователям ещё ? Ребёнок овощ. Нежизнеспособен и мозг у него заново не вырастет! Пока в больнице жив. И даже если сам начнёт дышать, все равно погибнет быстро от инфекций... увы , это так. Не сможет ничего делать сам . Даже сидеть. Есть. Пить. И так далее.

Артём
30 дек 2019 в 23:36

Как так можно надо посодить

Серж
30 дек 2019 в 23:57

Живи и борись малыш! А то что тварь это свободе так это возможно только в России

Гость
30 дек 2019 в 23:58

Жаль мальчика безумно! Этот пёс, который стрелял ещё горя хапнет!

Гость
31 дек 2019 в 00:39

Нужно до последнего верить в чудо... Семье сил и терпения.

Артем
31 дек 2019 в 00:44

Ну где вы, олигархи? Помогите ребёнку.

ОТВЕТИТЬ
Ляля
31 дек 2019 в 01:31

Господи, как же хочется как ластиком стереть с лица Земли уро...в всяких, которые нормальным людям жизнь портят! Ну, почему же такие эгоисты живут и не обдумывая свои шаги, себе в угоду, в пьяном геройском угаре другим жизнь калечат? С ума сходит мир! Кричать хочется! Что вы творите люди? Очнитесь! Как хочется чуда, как хочется, чтобы все хорошо у тебя было мальчишечка!

Руслан
31 дек 2019 в 01:54

Я хочу спросить?А вы к Бабушкам обращались ?А почему я это говорю потому что я тоже перенёс трепанацию черепа . И был прикован к постели ,3 месяца был в коме. И меня вытащили с того света Бабушки которые Колдовали , Шаманили надо мной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 03:05

Второго в больнице кому не безразлично и кто как может помочь

Гость
31 дек 2019 в 03:48

Стрелка нужно лешить жизни, путём самосуда. На наш суд даст ему условное наказание.

Смерть.
31 дек 2019 в 03:52

Над стрелком нужно совершить самосуд. Наш гуманый суд даст ему условное наказание.

Лили
31 дек 2019 в 06:28

Да странно себя ведут сотрудники полиции. Почему он под подпиской? 2 статьи УК РФ как минимум.
Ждём когда перестреляет половину соседей?

Лариса.
31 дек 2019 в 08:06

ПО сути убил ребенка ....и все на свободе ?

31 дек 2019 в 08:33

"Стрелок после случившегося на связь с семьей мальчика не выходил. Сейчас он под подпиской о невыезде"

Это издёвка такая над семьёй? По сути убийца (просто повезло, что мальчик не умер) гуляет на свободе. Его прям сразу нужно было отправить на лесоповал, на пожизненное возмещение.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 дек 2019 в 09:05

Я прошу Бога за Вашего Егорушку! Чудеса бывают я их встречала. Главное и Вам поверить в это и поддержать своего сына мыслью что все наладится. Будьте сильными, когда навещаете как бы тяжело небыло будьте сильными и не показывайте слез сыну, передавайте приветы, ведите обычные беседы, не показывайте тревогу. Это поможет ему, ему сейчас тяжело и Ваша сила и вера ему необходимы! Я буду молиться за вашу семью!

Гость
31 дек 2019 в 09:15

Господи, как жаль бедного мальчика, семью... Стрелявшему подонку - сгнить в тюрьме (в лучшем случае). Как же несправедливо все - подонки живут, а невинные, дети - страдают... Может кто из богачей услышит/прочитает, и вместо храмостроек гигантских бессмысленных - поднимут связи и деньги свои - и в лучшую мировую клинику мальчика отправят или лучших мировых врачей соберут на консультацию здесь, какое то оборудование докупят, решат, что можно сделать...

ОТВЕТИТЬ
Заноза
31 дек 2019 в 09:51

Читаешь ,и прямо сердце сжимается,жалко мальчишку,жалко родителей

гостьЯ
31 дек 2019 в 11:23

Мальчик не подлежит транспортировке? Его бы в Москву к лучшим докторам, чтобы они своими глазами и своими руками смотрели и обследование сделали на своих аппаратах, непонятно как они так заочно консультируются и выводы делают.

ОТВЕТИТЬ