Чем больше узнаю людей- тем больше я люблю собак ❤️
Гость
20 февраля 2020, 13:31
Та же новость "В больнице Екатеринбурга пациентов лечат собаки-терапевты", внимание вопрос - за что так терапевтов😁
Гость
20 февраля 2020, 12:58
огромная просьба сотрудникам Е1 !!! на ул Славянской, 43 есть психоневрологический интернат, там находятся самые несчастные люди.Потому что туда не приходят правозащитники, священики и даже родственников и друзей пускают далеко не всегда и только по субботам. Не все пациенты тяжелые больные, там есть и с небольшими отклонениями( вроде эпилепсии) вполне разумные, одинокие люди которых сдали ради получения их жилья. Там крайне жестоко с неприкрытой ненавистью обращаются с пациентами, персонал не стесняясь ворует у пациентов и растаскивает через проходную и охранника все подряд(памперсы , например).У меня на глазах мед сестра избила пациентку во время приступа эпилепсии. Моют их мужики таджики из шланга. Люди там полностью бесправны и беззащитны, хуже чем в тюрьме! Пожизненное заключение. Вот кому помогли бы встречи с собачками!
Гость
20 февраля 2020, 12:44
Не нравиться использование собак и других животных для подобных целей, собака находиться в крайне стрессовой ситуации для себя. Одно дело когда её хозяин с особенностями, есть прекрасные примеры подобной дружбы, а когда совершенно чужие люди гладят, тискают, место незнакомое и собака должна это терпеть, именно терпеть в угоду амбициям хозяина-это не есть гуд.
Гость
20 февраля 2020, 12:42
удивительно, как это ченовнички разрешили "подобную антисанитарию"
Гость
20 февраля 2020, 12:39
Это прекрасно, когда люди и животные так взаимодействуют! 🔥 Собаки лечат расстроенные души.. Еще бы люди научились животных не обижать(
Спасибо за такой прекрасный репортаж! Даже через экран настроение поднимается. Спасибо собачкам и их хозяевам, за то, что они делают такое хорошее дело!
«Люди в депрессии вдруг начинают смеяться»
...и уже не могут остановиться.
Гость
20 февраля 2020, 09:55
Ну вот и подтверждение корней зоошизы - клиентура психушки.
Гость
20 февраля 2020, 09:54
Депрессии может вызвать одно лишь созерцание советской акустики стоящей возле дверей...Можно впасть в трансовое состояние при включении тестовой композиции....К чему подключены эти колонки к 100 ваттному усилителю?
А я борщ сварил ! Вот зачем эта информация ? Вообще пофиг что там !
Гость
20 февраля 2020, 09:52
Собаки делают людей добрее, особенно это необходимо в наше злое время.
Гость
20 февраля 2020, 09:42
А почему ,там ,в больнице,зооуголок не организуют,рыбок,черепах,хомячков,сидели бы там пациенты и тихо ,свой депрессняк на них сливали,собаки пришли и ушли ,а рыбки всегда на месте.
Гость
20 февраля 2020, 09:32
У меня такая собакотерапия каждый день 😝
Гость
20 февраля 2020, 09:30
Очень хороший репортаж. спасибо.
Гость
20 февраля 2020, 09:22
Не удивлюсь если от собак пользы будет больше чем от врачей
Достижения
Свой среди своих