20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
18 мар 2020 в 12:27

Напишите лучше людям где маски купить. Никто из вышестоящих незнает этого. Но вы носите маски. Только где их взять???? Россия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:35

Маски помогают, но их нет в городе, где объявлен режим готовности к ЧС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:42

прилетел из Германии. уже сутки жду врача, чтоб сдать анализ. тишина

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 мар 2020 в 12:30

Только больным нужны маски. Вы что 1 000 000 раз говорили. А Вы опять одно и то же . Аааа тупость это хуже чумы.

ОТВЕТИТЬ
Алена
18 мар 2020 в 13:16

Была в трех аптеках на уралмаше - вита, живика и алое. Результат: масок нет, антисептиков для рук - нет, антибактериальных салфеток - нет, противовирусников - НЕТ!!!! о каком он там ЧС говорит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 12:36

Только маски спасут от заразы, где маски!!!!!! Люди спасите помогите!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 14:25

Телефон Роспотребнадзора не отвечает! Не доступен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 18:41

Позвонила уточнить как можно сдать тест, на такое хамло нарвалась! Вы научите операторов разговаривать!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 апр 2020 в 13:36

Мы живём в городе Карпинск, Свердловская область. У нас жкх сказали мыть подъезд не будут пока карантин не закончится. Куда обращаться? Ужас....

ОТВЕТИТЬ
Меконий
18 мар 2020 в 12:11

У меня встревоженность 75 см.

Гость
18 мар 2020 в 12:41

Попробовала позвонить на горячую линию, после 7 минут ожидания ждать ответа устала

Гость
18 мар 2020 в 13:09

Хороши горячие линии, ни на одной линии не смогли дать ответ где купить маску. Как позвонить куда то выше спросить а ? Мэру,президенту

18 мар 2020 в 14:10

В Доме есть маски, купила вчера

Гость
18 мар 2020 в 14:36

Точнее Росздрава

Ирина
19 мар 2020 в 00:23

Масок нет ,только в интернете есть ,но цена в 10 раз дороже .чем когда то была в аптеках! Телевидение ,представители власти говорят ,что полностью готовы . Непонятна готовность-масок нет.белизна вся распродана в магазинах, антисептиков нет -элементарные средства защиты отсутствуют,Господа ответьте в чем готовность, Губернатор сказал ,что на территории области 2 завода выпускают маски,а что толку-где они? Опять искусственно создан дефицит ,а кто то наживается на ситуации. Во всем бесконтрольность.никто не борется со спекулянтами!!! Народ не защищен -вот и бежит скупать в магазины крупы ,да макароны ,хоть что то приобрести,а то и этого не станет или опять в 10 раз дороже.

Татьяна
22 мар 2020 в 11:00

Добрый день! Объясните, пожалуйста, почему люди, которые находятся на карантине имеют возможность выйти и сходить в магазин или киоск? Почему вечером за ними нет никакого контроля?

Гость
22 мар 2020 в 18:55

Надо написать колективное заявление в прокуратуру, чтоб они разбирались, почему в городе нет медицинских масок.

Ольга
28 мар 2020 в 17:17

Сегодня 1 день карантина 28 марта, а у нас в г.Североуральске даже не один канал по телевизору посмотреть не возможно ( не работает). Я уже все,что можно дома сделала!!!Позвонила в телевизионную компанию, отвечают -мастер вышел, уже 5 часов идет, а у нас весь город можно за 30 минут обойти! Чем занять себя и семью?!

Виктор
29 мар 2020 в 18:34

В любую аптеку зайдите и нигде нет защитных масок,а вирус уже действует месяц.Местное правительство не работает.Цены на маски взлетели в десять раз.Бардак во власти,срочно надо менять таких.

Гость
31 мар 2020 в 16:05

Завтра 01.04.2020 администрация лечебного учреждения в Нижнем Тагиле собирается мед. персонал отправить на субботник.Это нормально?

ВОДИТЕЛЬ шкоды
31 мар 2020 в 19:14

позвонил на гор. линию...12 мин ждал оператора.....я возмущен...
хотел про астму спросить...

2 апр 2020 в 14:48

Проще простого сшить маски самим, дешевле будет. Как сшить есть в инете множество вариантов. Белизны нет но есть доместосхлор, для обработки полов. Для рук любую спиртосодержащую жидкость, да хоть ту же водку. Спирт вроде в аптеках был (вчера два бухарика просили в аптеке, для внутненней дезинфекции).

николай
2 апр 2020 в 19:38

здравствуйте у нас в п.Лобва дурдом начальник оао "урал лобва" Антоненко скзал все на предприятия либо пишите все бес содержания с 31.03.20г по 03.04.20г или пишите на увольнения.Дословные его слова "мне указ президента - не указ" и кому жаловаться если щас продлили карантин(((

СЕРГЕЙ
4 апр 2020 в 15:38

В г.Красноуфимске Свердловской области во всех аптеках нет масок и антисептических растворов, тогда как высшие должностные лица области заверяют население о полной готовности области противостоять коронавирусу.

Наталья
6 апр 2020 в 17:25

Удивляемся спокойствию Управлению соц политики по Сысертскому району Для оформления детского пособия за справкой отправляют в другую область ИХ ЗАПРЕТЫ НЕ ВОЛНУЮТ !

Анастасия
16 апр 2020 в 15:01

Почему маршрутка 09 и троллейбус 12 ездят с утра уже грязные? Пол грязный хоть копай и сади картошку. Видно же что сто лет не мыли пыль летает. ЭТО БОРЬБА? КАК можно выпускать такой транспорт в рейс? хоть бы просто помыли пол обычной водой! Свиньи.

володя
21 апр 2020 в 03:33

какие маски, чяс в разгар, как тока пошли выявляется инфицированные, так всех вывели оптом на завод, и все едующие в общ транспорте как селедки в бочке, чихающие кашляющие, какой там безопасность,,,, больных небыло дома сидели неделю, появились пошли всех на работу , ведать чтоб побыстрее распространять,

Гость
23 апр 2020 в 12:16

Шумные соседи выгоняют своим шумом людей на улицу. Полиция не реагирует на обращения за помощью. Все сводится к допустимому шуму в допустимое время. Бред. Как в таких условиях соблюдать режим самоизоляции?

Гость
18 мая 2020 в 21:10

в дгкб №9 есть выявленные с ко-ВИД. Где информация??????????

Гость
18 мар 2020 в 13:34

Дурдом сошла Россия с этим вирусом у нас от грипп и от трипера больше дохнут дурачье