E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Тимати попросил фанатов помочь девочке из Заречного, которой нужно самое дорогое лекарство в мире

Тимати попросил фанатов помочь девочке из Заречного, которой нужно самое дорогое лекарство в мире

Рэпер был поражен, что один укол может стоить 2,5 млн долларов

Все подписчики Тимати смогут собрать половину суммы за сутки

Рэпер Тимати записал видеобращение на своей странице в Instagram, в котором призвал помочь полуторагодовалой Лизе Краюхиной из Заречного. Девочке собирают деньги на самое дорогое лекарство в мире стоимостью 2,5 миллиона долларов.

— Речь идёт о беспрецедентном сборе. Всем Уралом собирается сумма для Лизы Краюхиной. Ей всего лишь два годика. Один укол, который вылечит ребенка, стоит 2,5 млн долларов. Первый раз слышу, чтобы один укол стоил такую астрономическую сумму. Это огромные деньги.

Тимати подсчитал, что если все его почти 15 млн подписчиков скинут по 50–100 рублей на лекарство Лизе, то половина необходимой суммы будет набрана за сутки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

У Лизы Краюхиной спинальная мышечная атрофия. Это генетическое нервно-мышечное заболевание, при нем поражаются нейроны спинного мозга, нарастает мышечная слабость. Постепенно эта слабость приводит к полной атрофии мышц, внутренних органов, легких.

Ранее родители Лизы просили о помощи Трампа, но за него ответил Путин — в администрации президента пообещали помочь девочке. А в Телеклубе 1 марта прошёл благотворительный концерт в поддержку девочки, где выступили Niletto, Сережей Драгни и PLC. Также Лизу поддержали уральские автомобилисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления