11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
29 мар 2020 в 15:38

Раненые и инфекционные больные требуют разного подхода. На фото экспо преступная халатность организаторов. Созданы условия, чтобы один реально больной мог заразить всех, кого туда отправили.
Мозг вообще присутствует или все по куршавелям растрясли?

Гость
29 мар 2020 в 16:03

НУ как вариант они и готовят военный госпиталь....

Гость
29 мар 2020 в 16:04

В китае все видели что они делали.
Так что мы делаем ?
Где машины , лейте хоть раствор с хлоркой .
Что тормозите !

Гость
29 мар 2020 в 17:15

На последнем фото у больного в левой руке кажется сигарета,раньше что ли курить разрешалось прямо в палате?

29 мар 2020 в 17:39

в чем проблема разместить в санатории и по палатам ? а не делать саркофаг источник инфекции ?
Я на дух не переношу храп и вонь, не дай бог туда попасть, буду убегать мне пофиг ! Жизнь дается один раз !!!

Иван Сусанин
29 мар 2020 в 17:55

Раненые это резаные и ломаные Ане с вирусом е1 пишите достоверно а не подхолимничайте своему рукаводству

Гость
29 мар 2020 в 20:36

Сколько на е 1 малограмотных, удивительно! Иван Сусанин, наверное, русский? Внук во втором классе грамотнее пишет.

30 мар 2020 в 02:38

Все очень печально😱! Это мне напоминает Китайский сценарий. Они в начале готовились, через неделю все койки были заняты. Не выходите из дома без надобности, статистика обещает в сплеск уже в конце наступающей недели. Все в наших руках👍Берегите себя и окружающих!!!!

Сергей
30 мар 2020 в 08:13

Обращаю ваше внимание, что в ЭКСПО расставлены раскладушки! А в госпиталях времён войны, раненые лежат на железных кроватях. Долго вы сможете выдержать “лёжку” на хлипкой раскладушке? Это не ночь переспать. Знаю, о чём говорю. Месяц после инсульта лежал.

jps
30 мар 2020 в 09:16

для чего все это, или денег хотят помыть ,или отчитаться перед кем-то. 6 человек заразившихся, а паники как будто полгорода лежит. Раньше надо было думать когда уничтожали больницу скорой помощи в зеленой роще. Сейчас случись что не куда людей везти,все уничтожено,спасибо господину Чернецкому. Не в Экспо-центре сомнительный госпиталь нужно разворачивать, а восстанавливать больницу. Но вместо этого храмы строим на каждом углу.

30 мар 2020 в 09:58

Расставить раскладушки, это разве мера? Какой-то пиар симы! Где хоть что-то из мед оборудования!? Раскладушки во дворе можно расставить