3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
31 мар 2020 в 18:13

так давно же должен был переболеть...

Фото пользователя
31 мар 2020 в 18:14

Дак конечно, почему на него не одели защитный скафандр как на ВВП????

Елена
31 мар 2020 в 18:15

НЕ ВЕРЮ

Гость
31 мар 2020 в 18:16

ВВП регулярно а народ вообще не может

Гость
31 мар 2020 в 18:16

Всем пипец!

гога
31 мар 2020 в 18:16

Заинтриговали.....

Гость
31 мар 2020 в 18:18

Наконец то появилась надежда...

Гость
31 мар 2020 в 18:19

- Коронавирусы?! Великий человек, президент - и коронавирусы?!
- Так они, сударь, не разбирают, кто президент, а кто не президент ... (С)

Фото пользователя
31 мар 2020 в 18:21

Взасос хоть не целовались как Леонид Ильич?

31 мар 2020 в 18:21

Главврач-Герой 😁

Гость
31 мар 2020 в 18:23

Надежда....

Счастливый человек
31 мар 2020 в 18:35

Смотрел интервью с этим врачом, отличный и умный специалист. Жаль не уберёг себя

Вячеслав Спартаков
31 мар 2020 в 18:50

Ли Сицын в комунаре???

Гость
31 мар 2020 в 18:59

Интересно🤔💭 заинтриговали.

гость
31 мар 2020 в 19:01

67 лет, однако...

гость
31 мар 2020 в 19:02

Не обнуляться надо было, а самоизолироваться

Комментарии
31 мар 2020 в 19:04

Держим кулаки😁может и голосовать не придётся

Показал всем пример.

Гость
31 мар 2020 в 19:16

Понятно, зачем он вчера поручил пересчитать все аппараты ИВЛ

тт76
31 мар 2020 в 19:17

Страна непуганых идиотов, чему радуетесь? Кто из вас войдет в палату к заразившимся людям? Пусть даже в полной защитной экипировке.

Гость
31 мар 2020 в 19:30

Врачу - выздоровления!

)))
31 мар 2020 в 20:10

Очень надеюсь...

Гость
31 мар 2020 в 20:15

не злорадствуйте !

гость
31 мар 2020 в 20:39

Главврач "хорош". Всем показал, что надевать маску обломно, да и сам президент ровно так же поступил.
Как так можно врач, контактирующий с инфекционными больными встретил людей в том числе президента без маски. Как так можно, президент, знающий куда приехал не надел маску. Кстати в приехавшей кавалькаде я заметил что только Песков был в маске

Гость
31 мар 2020 в 21:09

Главный врач с больными не контактирует вообще, он занимается организацией работы больницы.Тем не менее заразился.Здоровья всем!

Кто то
31 мар 2020 в 21:53

Слушайте внимательно: глав врач сказал, что маска обычная не спасёт от заражения, в спецальном респираторе работают люди! Всем добра и здоровья.

Гость
31 мар 2020 в 22:32

От него и заразился :-)))

Гость
31 мар 2020 в 22:33

Как это все не справедливо! Была потрясена этой новостью. Врачи, держитесь!

Гость
31 мар 2020 в 22:50

Руководство переболеет, и закончится вся истерика с коронавирусом😁😎

Гость
1 апр 2020 в 02:00

Желаю всем здоровья

Мир
1 апр 2020 в 09:12

Вопрос. Как Президент РФ должен реагировать на требования ООН, ВОЗ и т.п. международных организаций, так как он связан обязательствами страны по международным договорам? ст.15.4. Конституции РФ. Вот и приходится Президенту РФ обеспечивать безопасность страны, пусть показательно, не нарушая международные договоренности, но с постепенным обеспечением реформами силы и могущества страны, как по пророчеству Ванги. Помогать нужно разоблачением язвы мигового зла...

Макс
1 апр 2020 в 12:17

Может Путин его заразил!

гость
1 апр 2020 в 14:02

Люди, будьте добрее, хоть сейчас перестаньте лаять и плеваьтся желчью

Марина
4 апр 2020 в 04:32

Вот потому он и хочет поправки к Конституции внести, Вы их внимательно почитайте, Конституция РФ должна стать главным законом, выше, чем нормы международного права, можно подумать, что кто-то наверху наши конституционные права соблюдает, право на жизнь, на здоровье, на жилище, на справедливое правосудие (это вообще стыдоба!!!!!), просто обхохочешься, а как элементарно зима в город придет, так городские службы не готовы к уборке снега, ведь в Питере живем, в этом году снег выпал только в марте, какое счастье! Так и с масками, куда они все подевались? А хлоргексидин-то кто выпил весь? Уж его-то завались было всегда во всех аптеках? И если врачи ходят в масках, значит они все-таки нужны? Оденьте народ в маски и продайте им перчатки, в которые врачи одеты, так нет ведь ничего, все скупили мошенники и пе😢рекупщики.