9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Небезразличный житель
2 апр 2020 в 12:36

Понеслась. Сработала "нерабочая" выходная неделя блин

всех вылечат и тебя тоже вылечат
2 апр 2020 в 12:37

а где получать смартфон от правительства для ку эр кода?

или это не ввели еще?

когда маски раздадут?

гость
2 апр 2020 в 12:39

Вчера на улице много людей было, причем семьями ходят, дворы переполнены. Что происходит?

Фото пользователя
2 апр 2020 в 12:39

Москва всю статистику портит.

Гость
2 апр 2020 в 12:40

Результаты тестов полетели, оперативненько... (((

Гость
2 апр 2020 в 12:41

Где информация по городу? Зачем эти общие цифры необъятной страны?

Гость
2 апр 2020 в 12:42

Кто-то реально думал, что эпидемия пошла на спад? Даже не надейтесь, до конца апреля, минимум, количество заболевших, каждый день, будет только расти. Я не нагнетаю, просто реально надо оценивать ситуацию.

Александр
2 апр 2020 в 12:42

Статистика показывает 20 процентов смертности у вируса

2 апр 2020 в 12:42

для справки: население земли 7 600 000 000, болеет короной - 936 670,
вылечились - 194 599 человек, умерли 47 259
население РФ - 146 745 098, болеет короной - 2 777, вылечились - 190, умерли - 24...
это пандемия? да? серьезно?

Гость
2 апр 2020 в 12:43

Когда уже введут жёсткие меры и контроль. Невозможно, во дворе куча детей, люди гуляют. Вы тупые или что? Чем раньше вы свою жопу усадите дома, тем быстрее это закончится. Не лишайте людей работы и здоровья. Для таких нужны меры как в Индии, иначе не понимают. И то нашим палки не страшны, их надо штрафовать.

Гость
2 апр 2020 в 12:48

люди непонимают всю ответственость ,а жаль.

Гость
2 апр 2020 в 12:50

Больше тестов, больше выявленных. Не было тестов, не было заражённых

Фото пользователя
2 апр 2020 в 12:51

Лучше средство от недуга , икона и божье слово

2 апр 2020 в 12:52

Сейчас на почте была: там полный мрак: бабушек - толпа, очередь плотная, мужик привез 40 большущих посылок, у операторов - маски самодельные, компьютеры не подгружаются, все ругаются.

Гость
2 апр 2020 в 12:56

Если к людям относиться нормально, тогда и люди всё будут делать нормально. Даже за примерами далеко ходить не нужно. Соседи наши - Казахстан. Примерно такая же степень заражения (если пересчитать на 1000 жителей).
НО!
Там спокойно ввели ЧС и карантин в крупнейших городах. Выплачивают всем людям пособие в размере 42500 тенге (примерно 8000 рублей). Причём, для выплаты пособия ничего особенного не требуют: ФИО, заявление в произвольной форме и номер счёта, куда перечислить деньги.
А у нас? Пособие только в Москве. А остальным - кукишь.
И что людям делать? Этих 8000 рублей, как в Казахстане, хватило бы коммуналку заплатить и хоть хлеба с молоком купить. Уже не пропадёшь. Но и их людям зажили дать. Даже термин выдумали - "самоизоляция". Типа, сам изолировался, сам себе и заплати, а власть тут не при чём.

2 апр 2020 в 13:01

Это все результат возврата большого количества безответственных туристов, которые в разгар эпидемии решили уехать в отпуск, тем самым поставив под угрозу Здоровья и жизни окружающих их людей.

2 апр 2020 в 13:03

для размышления:
За 9 месяцев 2019 года на территории РФ зарегистрировано 527 810 случаев внебольничных пневмоний у детей и взрослых, что на 4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На долю детей приходится менее половины всех официально регистрируемых случаев. Так, в 2018 году в структуре заболеваемости на долю детей пришлось 37,5% всех случаев - 270 453 из 721 926 заболевших.
Ежегодно в РФ от пневмоний умирает до 25-30 тысяч человек и более. В 2018 году, по данным Росстата, от пневмонии умерло 24 954 человека. Для сравнения, от всех видов транспортных несчастных случаев – 18 835 человек.

Гость
2 апр 2020 в 13:07

Пока будут этих дебилов возвращать из за рубежа, каждый день будут зараженные. Если еще их распускают самих до дома доехать. Задолбали.

Юлия
2 апр 2020 в 13:19

Посчитать сколько в день в 11детскую больницу кладут с пневмонией, сколько деток умирает там же! Похуже короновируса

Гость
2 апр 2020 в 13:57

А меня бы интересовала маленько другие числа а именно сколько из этих заболевших заразились уже в России а так же разбивка по основным группам. Потому что 700 с лишним это конечно много но если например среди них все приехавшие то это одно а если уже здесь получившие это другое

Прохожий
2 апр 2020 в 14:22

Сдавая недвижимость, коммерческую или квартиру, народец жил в Испаниях и Гоа. Писал гадости о своих соотечественниках, и России в соц.сетях, а теперь их эвакуируют. Вопрос зачем?

Ника
2 апр 2020 в 14:35

Это в центре екатеринбурга может проверяют!на химмаше работают все магазины по ул.грибоедова,народ ходит толпами с детьми,все без масок!

Высокинский
2 апр 2020 в 14:57

Кто-нибудь. Может сказать мы все помрем или нет? Ипотеку можно не платить?

Гость
2 апр 2020 в 15:55

Скоро все узнают сколько ещё в стране появилось долларовых миллионеров , особенно это будет интересно тем кто остался без работы и влип с ипотекой

Гость
3 апр 2020 в 00:03

140000 умердо в 2018 году от кори. Большая часть это дети ДО 5ти лет. Никому нет дела.

3 апр 2020 в 05:03

Под наблюдением врачей 215 514 человек - это что за цифры? Это все с симптомами, но еще нет результатов теста? Тогда у меня плохие новости, мы почти на уровне США. У них 250 тыс заболевших.