Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вышли в лидеры по числу выздоровевших: онлайн о ситуации с коронавирусом в Екатеринбурге и области»

Вернуться к публикации
Все комментарии340
5 апр 2020 в 08:17

Мы ждём сухпайки для школьников , почему в нашем регионе их даже не собираются выдавать ?

яна
3 апр 2020 в 10:44

ГОРОД И ПОДЬЕЗДЫ ПОМОЙТЕ. СКОРО ДЫШАТЬ БУДЕТ НЕЧЕМ.

гость скушал гвоздь
3 апр 2020 в 08:28

Вы издеваетесь? Антисептиками запасаться которых нет нигде? Вы ещё посоветуйте запасаться масками и перчатками, гении,... (Лавров)😠

Нищий Сималенд надо срочно спасать!!!!

Гость
3 апр 2020 в 10:52

Смотрел сегодня про Нью-йорк. Много заболевших, врачи обращаются ко всему миру - сидите дома. Я думаю, нам стоит прислушаться

Анна
3 апр 2020 в 11:31

В городе карантин. А дорожники якобы убирают дороги. Ездят машины, поднимающие и перемещающие пыль с дорог в воздух. Чтоб побольше народа вдохнуло «продукта» уборки. Срам... Задолбали эти чинуши ... Везде пишут обращаться и сообщать о тех, кто плохо себя чувствует... попробовали... нафиг никому не нужны... никто никаких тестов не принимает... А почему чинуши не запасаются антисептиком и не моют город, подъезды? Закрыли всех в грязных помещениях... ни подъезды ни дворы никак не обрабатываются...Возьмите пример с Китая. Ведь судя по новостям, там нет больше коронавируса...

Татьяна
3 апр 2020 в 11:02

Сима Ленд закройте!!! Это рассадник заразы!!! Маленькие магазины закрыли, а этот блин работает. Где так прогнуться можно было? Порядка нет в городе!

Надежда
3 апр 2020 в 11:12

Уважаемый мэр, г-н Высокинский! Зло не от алкомаркеров, а от Вашей несистемной работы! Уборка улиц и
дворов отвратительная, кто должен контролировать УК? А в алкомаркерах продается единственно доступное на данный момент средство для обработки рук и поверхностей! Услышьте!

3 апр 2020 в 11:59

регионы соревнуются с центром кто издаст более идиотский и бесполезный указ

Геша
3 апр 2020 в 09:19

Антисептиков нет. Белизна пропала с прилавков. Спирт легально не купить, аптеки не продают. Из доступного остался только туалетный доместос. Спасибо любимая партия...

3 апр 2020 в 11:11

Живу между двух КиБов , народ явно стал пить больше от безделья , инициативу закрыть алкомаркеты - поддерживаю !

Гость
3 апр 2020 в 10:31

назрега купи продайку симу ленд спасать?у них нету производства в России,один китайский ширпотреб

Гость
3 апр 2020 в 10:43

Спасти магазин китайских игрушек, хахахаа, в дурдоме выходные

Дарья
3 апр 2020 в 11:35

Как запасаться антисептиками? Вы о чем! Даже если у меня подруга директор аптеки и то ничего нельзя достать! Потому что нет!

3 апр 2020 в 11:08

То чувство, когда ты еще год назад перешёл на удаленку и теперь радуешься, что ничего особо не меняется)

3 апр 2020 в 08:59

Запасайтесь антисептиками - а не хотите сказать где их взять? В аптеках нет уже даже бинтов!

Автомобилист
3 апр 2020 в 11:01

Закроют алкомаркеты,будут из под полы торговать в три дорого это уже проходили в 80 е года,кому надо и так нажруться а водкой например руки протираю

Табурет
3 апр 2020 в 11:03

я смотрю на святое решили покуситься...я вот водку покупаю руки протирать. закроют алкоточки и народ пойдет пить паленку , брагу и буйствовать

Гость
3 апр 2020 в 12:05

Масок,перчаток,нет. Если еще и водку под запрет посадят,то все. Даже руки не чем будет протереть.

Гость
3 апр 2020 в 10:25

А автомойку на Эльмаше не спасут?

Валя
3 апр 2020 в 10:56

Все из-за халатности людей... им говоришь одно,они как будто специально иначе делают...

Гость
3 апр 2020 в 11:47

С какой целью закрывать алкомаркеты? Что за бред? Это типа: "мы вот видите, делаем что-то"?!

3 апр 2020 в 17:28

У жены в больнице нет ни масок ни санитааайзеров,все разворовали

Гость
3 апр 2020 в 10:59

У власти находятся лица, в адекватности которых есть сомнения.

Лана
3 апр 2020 в 12:01

Антисептиков нет, чем обрабатывать ручки и поверхности? Запретят они продавать алкоголь!В аптеках спиртовых растворов даже нет!

Костя
3 апр 2020 в 10:41

ээ какой сималенд? это за то что симановский стол губернатора купил?
нафига спасать эту шарагу то?

Егор
3 апр 2020 в 11:59

Я против! Потому что :
1. Есть такие магазины, которые находятся ближе к моему дому , чем продуктовые!
2. Некоторые алкомаркеты не только продают алкоголь, но и товары повседневного пользования! (Бакалея, корма для животных, средства гигиены)
3. Алкомаркеты по торговой площади меньше чем гипермаркеты и соответственно там скапливается меньше людей, и риск "подхватить заразу" гораздо меньше!
4. И в заключении: не вредите и так утопающей экономике!

Гость
3 апр 2020 в 16:32

Догулялись на той неделе. Теперь вот поехали. Там реально весь Академический гулял. В то время когда было сказано сидеть дома. Потом из больницы будут писать во все соц.сети,что бы мы сидели дома.)))))))))))))))))))))))))))))))):

олег
3 апр 2020 в 10:26

чё его спасать как работал так и работает

Гость
3 апр 2020 в 11:00

Все силы бросить на борьбу с Ковид-19!!! Остальное всё второстепенно!

Сидимдома
3 апр 2020 в 11:39

Если совсем закрыть алкомаркеты - увеличится смертность от сурругата . нелегальная химия будет продаваться под видом алкоголя. Через интернет все заказать можно.

Тимофей
3 апр 2020 в 13:14

Вот раньше в совдепии хорошо было: газеты приходили один раз в день, утром в почтовый ящик. Почитал с утра, и пошёл заниматься своими делами. А сейчас, в интернете, каждые 15 минут можно заходить и читать Новый негатив. Уже надоело, честно говоря. Буду как раньше, утром новости читать и все. А то ведь и сумма сойти не долго.

Лайм
3 апр 2020 в 10:59

Не так сложно оставаться дома в течении пару недель, открывается масса возможностей, можно поискать удаленную работу, тем более это сейчас крайне актуально)

Гость
3 апр 2020 в 12:06

Вместо того, чтобы нормальную диагностику организовать для больных они алкомаркеты закрыть решили. Вот да, верный ход к победе над короновирусом!!! У меня ОРВИ 5-ю неделю (но это по поставленому диагнозу конечно). 5-ю неделю ОРВИ!!! Денег на лекарства потрачено куча, а легче не становится. Это что за ОРВИ такое?!!! А тестов нет конечно на новый вирус, потому что как мне сказали у меня его нет, и тестов делать не надо. Болею дальше.

Мэр
3 апр 2020 в 11:04

Бюджет и так трещит, а вы его еще сильней добить хотите. Нет продаж алкоголя, значит нет поступлений акцизов в бюджет. Если вам кажется, что алкоголь ухудшает ситуацию, то привлекайте полицию к борьбе с алкашами. А нормальным людям надо дать возможность хоть как то сгладить весь этот негатив с короновирусом

3 апр 2020 в 13:03

если людей не тестировать на короновирус, то вообще ноль заболевших будет😁, меду прочим ВВ то хоть больных посещал и в группе риска тоже, а наше руководство локальное.... лучше не писать ничего. не очень хороший пример вообщем.

тетя Мотя
3 апр 2020 в 15:17

"В субботу, 4 апреля 2020 года, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл совершит молитвенный объезд Екатеринбурга с пением параклиса."" ну наконец то!! Еще надо чтоб главный Кирилл с кадилом всю Россию объехал по границам!!! Эпидемия, изыйди!!

ГОСТ
3 апр 2020 в 07:27

Сейчас мэры будут подгонять статистику на уменьшение. ) через пару недель ,,интенсивных мер ,, спасут страну таким образом ) примерно такой сценарий вангую , дальше - как эффективно действовали и готовы для медали 🥇 ну и вождь всех лучше конечно же .

Марина
3 апр 2020 в 10:47

У меня вопрос? А тест какой- нибудь существует для выявления переболевших? Мы никуда не ездили, в середине февраля ребёнок заболел (детсадовцев), симптомы были следующие: мгновенно кашель, температура, сильный озноб, температура сбивалась плохо (по показаниям сбиваем). Вызвали врача, нам прописали: Ингаляцию с лекарственным препаратом (прописываю при воспалении легких); противовирусный препарат (не рекламируемый, в инструкции указанно, что при тяжелом течении ОРВИ, в т.ч. Гриппе различного штампа, ну и сопутствующие лечение, пропив препарат 10 дней, у нас обнаружились хрипы в лёгких, и ребёнку назначили антибиотик (пили курс 7 дней). В общей сложности бы на больничном были 3 недели, за это время переболели я и муж, у меня только ко всем симптомам прибавилась еще и аритмия. После проведения обследований кардиолог сообщила, что это последствия перенесённой инфекции (пропив курс препаратов выписанных ею, симптомы исчезли. У всех нас выписки указанно- ОРВИ, при вопросе врачу, почему нет расшифровки (хотя обязаны писать, согл. Приказа Минздрава) ответили, что не знаю, чем именно мы переболели. Все были вакцинированы от гриппа.

Гость
3 апр 2020 в 08:11

Как всегда государство кинуло нас. Пусть оплатит государство то время что мы дома будем сидеть, а не предприниматели

Лия
3 апр 2020 в 10:09

Вы о чём? Давайте дождемся, когда будет ситуация как в Америке 1300 смертей за сутки. Тогда кто на себя возьмёт ответственность? Предприниматели? А если бы не объявили карантин, и люди начали повально умирать, ВЫ же, писали бы сюда же, что власти виноваты, и ничего не предприняли.

Гость
3 апр 2020 в 12:23

Я считаю, что закрывать не нужно! Антисептиков и масок в аптеках нет, а в алкомаркете хоть водкой можно обрабатывать

Гость
3 апр 2020 в 13:29

«Немного о статистике! Мужчина болеет неделю с температурой за 38, боли в груди, кашель, одышка. Его жена тоже заболевает с аналогичными симптомами. Задыхается, когда говорит. Звонит в скорую. Приезжает скорая увозит в больницу. Закрывают в кабинете на 2 часа. Затем приходят и увозят в 20 больницу. Там рентген, кровь. Больные просят сделать тест на КВ. Им вопрос: Вы выезжали за границу? Контактировали с кем, то кто недавно вернулся? Ответ- нет. И тут бинго!!!! ЗНАЧИТ ВАМ НЕ ПОЛОЖЕН ТЕСТ!!!!» люди едут на такси домой с диагнозом трахеит

Гость
3 апр 2020 в 11:46

Интересно, где сималенд запускает производство масок? В Китае? Молодцы! Браво!!!

3 апр 2020 в 12:13

Мэр красавчик.... хотелось бы сказать, если бы сегодня в его приемной не были посланы люди... уважаемый мэр, почему подъезды не моют две недели? Сколько там раз должно быть по указу? Каждый день?

Гость
3 апр 2020 в 12:24

Всех нужно разом оттестировать и всех больных отделить делов то. Зажали опять бабки на эти тесты несчастные

3 апр 2020 в 12:40

то, что реально нужно - это обработка города. А не два-три спецавто, поднимающих пыль на Космонавтов

Гость
3 апр 2020 в 17:56

откуда они берутся, уже второй раз с этого Академического забирают

3 апр 2020 в 10:59

Никогда не думал, что с ребенком так офигенно проводить время😂 оказывается умная дечвонка, а мультики смотреть вместе так вообще класс

Гость
3 апр 2020 в 10:54

Лучше бы предложил обрабатывать улицы как в челябинске, а не закрывать алкомаркеты.
Ума палата

Новости РЎРњР?2