10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

23 апр 2020 в 17:21

эт ппц какой-т
кудрявого когда на карантин посодют?

Гость
23 апр 2020 в 17:24

Вот как специально сделано, что бы в майские праздники все дома сидели и никто никуда не мог ездить. Ещё и пропускной контроль введут, что бы проще было отлавливать нарушителей.

23 апр 2020 в 17:26

Каждый полицейский, водитель, кондуктор, врач и все кто контактирует по работе каждый день с людьми, подвергаются опасности свое здоровье, поэтому народ, если вы чувствуете себя плохо, то лучше оставайтесь дома, а не заражайте всех подряд.

Булка
23 апр 2020 в 17:27

Нужно быть осторожнее всем работникам обслуги, не хотелось бы, чтобы кто-то ещё заболел

Гость
23 апр 2020 в 17:27

Очень жаль, что по ошибке кого-то одного попадают под этот карантин все. Очень хотелось бы чтоб каждый из заболевших был здоров!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 17:27

Несмотря на самоизоляцию многие продолжают работать и добираются они нам общественном транспорте, вы представьте какой может наплыв случиться, если от одного работника другому, а затем и пассажирам, это же какая цепочка может быть! Обязательно надо всех изолировать.

Ненси дрю
23 апр 2020 в 17:28

Пусть пока посидят дома, чтобы не заражались все, на транспорте столько людей ездит все таки

Ус зеленый
23 апр 2020 в 17:29

Как теперь маршруты без своих водителей и кондукторов( не мало количество, но лучше так, чем подвергать и себя и пассажиров опасности

Крис
23 апр 2020 в 17:29

Естественно это повлияет на работу транспорта сейчас, приличное количество человек отправили на больничный, а заменить их наверное некому пока будет..

Маврикий
23 апр 2020 в 17:29

ситуация, конечно, так себе, хотя я и не удивлен, в транспорте огромный поток людей каждый день, даже сейчас, когда многие дома сидят, ппц какой-то, надеюсь не подтвердится вирус, не болейте, всем здоровья!

Введите имя
23 апр 2020 в 17:29

Чтобы не заразиться, а я так понимаю заразиться сейчас можно вообще где угодно, лучше сидеть дома..

23 апр 2020 в 17:31

Сейчас вообще будет сложно куда-то уехать, только если такси пользоваться, может теперь люди еще меньше будут мотаться куда-то, а то ни конца ни края нет этому всему.

Вещий Олег
23 апр 2020 в 17:32

пффф я теперь точно дома буду, а то этот вирус походу реально где угодно может ожидать, уже мозги кипяяят, когда же это кончитсяяяяяяя

Вирус
23 апр 2020 в 17:37

Что случилось? Не одного комментария , что вирус это фейк!
Куда подевались эти борцы с самоизоляцией? Неужели заразились🤷‍♂️

Жлоб
23 апр 2020 в 17:41

Да с этим вирусом уже никуда не выйдешь, даже на работу страхово ездить... ууу лучше изоляция

Конь в Польто
23 апр 2020 в 17:52

"В Екатеринбурге на карантин отправили 90 водителей и кондукторов автобусного предприятия"

Проще говоря, оставили людей без средств к существованию. Государство вместо меня решает, болеть мне или не болеть.

Гость
23 апр 2020 в 17:57

А частники все здоровы? Они живут в этих автобусах. Их кто то проверяет ???

Гость
23 апр 2020 в 17:57

Расширяем Крестовый Хутор!!!!!!!!

Введите Имя
23 апр 2020 в 17:58

Ну что ответят люди "свободные" от личного автомобиля? Общественный транспорт и здоровое общество понятия несовместимые. Ну а заразившиеся морсиком вылечатся, если вообще заметят болезнь.

Гость
23 апр 2020 в 18:00

А куда можно подать резюме на "имитатора общественного мнения"?
Очень актуально в связи со сложившейся обстановкой.

Гость
23 апр 2020 в 18:00

Дайте доступный видеоурок как и на каком языке разработки сделать автокомментатора новостей.

Ольга
23 апр 2020 в 18:00

Все чудесатее ичудесатее...

Гость
23 апр 2020 в 18:20

Блин, а чо со следующей недели? Почему не с прошлой недели, на этой неделе? Кого к ответственности?

правда
23 апр 2020 в 18:29

в воскресенье в автобусе 85 кондуктор и водитель азиатской внешности водитель был в маске кашляли страшным кашлем похожим на короткий утробный лай.Кондуктор - самая опасная профессия сейчас, сделайте транспорт бесплатным, как в других странах. если заботитесь о здоровье граждан, а не о сносах исторических зданий, вырубке парков , цветочках и бордюрах!

AVa
23 апр 2020 в 18:30

Скорее всего у них маска одноразовая на целый день, и перчатки тоже, и транспорт не обрабатывается !?

23 апр 2020 в 18:31

Каким надо быть дурачком чтоб в эпидемию на общаке ездить😂

Сейчас любое ОРЗ приравнивают к коронавирусу. Если поткнулся, упал и расшиб лоб то это тоже к коронавирусу, к гадалке не ходи

Гость
23 апр 2020 в 18:54

Самое интересное ,руководство «Гортранса», только «толкает» на распространение этой инфекции! Так в западном трамвайном депо, сотрудников заставляют проходить так называемую медицинскую проверку по утрам, на предмет трезвости работника. Заключается она в том, что любой работяга прийдя утром на работу, должен зайти в мед кабинет, и поставить свой автограф в журнал. Всё!!! Ни температуры, ни давления не измеряют! При этом никакие меры предосторожности не соблюдаются. Только мед работник сидит в маске!!! Одна шариковая ручка на всех, одна ручка двери кабинета, одна общая очередь. Кондуктора , водители, ремонтники, уборщики, и все все все, естественно кроме инженерно-технического персонала. Они же - руководители!!!

Гость
23 апр 2020 в 19:03

Раньше жили,не тужили,а сейчас пришла беда,и пассажиры без понятий:разговаривают в транспорте,маски не носят,чихающие,кашлющие едут,а ещё хотят,чтобы государство за них за всех проезд оплачивало,водителя отвлекают часто и без необходимости .

Гостья
23 апр 2020 в 19:07

А как люди на работу теперь будут добраться?

23 апр 2020 в 19:08

Интересно сказано - с работниками дэпо заболевший контактировал, а с пассажирами нет? Почему об этом ни слова?

Гость
23 апр 2020 в 19:09

Пипец какой то происходит, закрывать нафиг все депо это же сколько людей можно перезаражать,... Кто то дома сидит а из за кого то блин еще будем сидеть непонятно сколько... Да денег нет, есть нечего ну дак это вопросы к правительству , а предприятия как общественный транспорт закрывать, ведь никто не соблюдает ни дистанцию ни меры обработки.. Сижу на карантине с самого начала с маленьким ребенком, плюс рожать через неделю, но мы всей семьей дома сидим, да тян, да денег нет но это наше здоровье, а смотрю в окно(рядом остановка) полные автобусы, все без масок... О чем тут говорить, а молодежь которая толпами пьет я вообще молчу, куда родители смотрят?!

Гость
23 апр 2020 в 19:10

в магазине тоже риск заразиться, однако все ходят как на прогулку.

23 апр 2020 в 19:29

Кондукторы в городском транспорте - это прошлый век! Когда установят сканеры?

Гость
23 апр 2020 в 19:47

Многие даже и не знают, как иногда приходится трудно водителям и кондукторам. Каждый пассажир со своим характерам, пишут жалобы, что кондуктор не ответила на вопрос и ушла, водитель не высадил там где нет остановки, или в 30 градусов мороза не открыл первую дверь, и опять жалоба, что холодно в автобусе. Не все родились с золотыми ложками во рту, кому то судьба предподнесла сюрприз, не судите. Сейчас не взирая на регалии, мы все равны, относитесь к другим так, как бы вы хотели, чтобы относились к Вам. Берегите себя и своих близких!

Гость
23 апр 2020 в 20:02

В больших городских автобусах типа мазы и нефазы уних есть полностью перегородка между кабиной водителя и пассажирским салоном и водителям меньше шансу заразится чем в маленьких автобусах типа пазики и богданы там у них перегородка только за креслом водителя а не полностью!

Гость
23 апр 2020 в 20:03

Господину Высокинскому - давно пора в отставку, он не справляется - это факт - и со строительством бардак и с транспортом бардак - сейчас вот медики заразились и болеют. Вот новости последние - водители и кондуктора... Ну не получается... И храм не дали построить в Сквере у Драм Театра ... в общем... понятно всё...

Гость Утренний Закат
23 апр 2020 в 20:04

Вот прочитала мнения, что общественный транспорт - рассадник коронавируса. Эх, Уважаемые граждане,мало вы знаете про общественный транспорт, особенно про тот, который принадлежит частникам: в общественном транспорте можно заразиться вообще чем угодно, открытой формой туберкулёза, например, так как там работают кондукторы с открытой формой туберкулеза, и я это знаю не понаслышке. Владельцы автобусов - сами себе хозяева, они принимают на работу кондукторами и водителями своих знакомых ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ БОЛЬНЫ, ОТКРЫТОЙ ФОРМОЙ ТУБЕРКУЛЁЗА, НАПРИМЕР. Приведу пример. Работала я с туберкулезными больными. Была у нас пациентка, чуть за 30 - ть лет, мать троих несовершеннолетних детей, работала кондуктором на автобусе Богдан 19 маршрута Химмаш- Площадь 1905 года. Муж пациентки работал шофёром на этом же маршруте. Работали они у своего друга, владельца автобуса, частника. Так вот у нашей пациентки была очень тяжёлая опасная для окружающих мутирующая форма туберкулеза, которая не поддается лечению и предполагает нахождение в стационаре как минимум полтора года. Но наша пациентка подошла к врачам и сказала, что ей нужно содержать детей, следить за ними, делать уроки и что муж один материально не потянет всю семью. И ушла снова работать кондуктором, куда её спокойно принял их с мужем друг, зная, что у этой женщины открытая форма туберкулеза. Так, что вы ещё очень мало знаете ...

Роза
23 апр 2020 в 20:11

Врачам добавить зарплату! А остальные водители и все остальные кто подвергает свои жизни опасности, им не положено? Так то все государственные учреждения работают и так же могут заболеть! Нет мы будем наказывать тех кто заболел и кто заразил других....Вот мне этот момент очень интересно понять как понять кто именно заразил? Судя по статьям есть вообще бессимптомные! У меня лично пазл вообще не складывается, как там «кручу верчу обмануть хочу!»

ХЗ кто
23 апр 2020 в 20:55

перевели стрелки с медиков(больниц) на общественный транспорт, дальше будут очереди в магазинах и уведут в карантин продавцов и все...

Гость
23 апр 2020 в 21:47

Приехали, конечная, все на выход

Гость
23 апр 2020 в 22:05

в красном-белом все здоровы)))

Алекс
23 апр 2020 в 22:22

бесит уже наивность чинушь, полумеры, полухэз что, разводят руками, что такое случилось..мы не могли предположить..ой больницы да, ой транспорт да...скоро начнут закрывать продуктовики т.к. выявят заразных продавцов, ..ой а мы не знали не могли предположить... идиотов режим включится

Гость
23 апр 2020 в 22:25

Маршрутки надеюсь на карантин отпрасили или опять 1 автобус а разговоров

Гость
23 апр 2020 в 22:28

мы все равно когда-нибудь умрем) какая разница когда) вообще не суть)

Фото пользователя
23 апр 2020 в 23:42

Очередной психоз продолжается.
Только никто помогать не собирается ни кому.

Гостья
24 апр 2020 в 01:08

Щас на карантине все перезаражаются от медиков, которые лечат больных. Пипец, в общем.

Либерал00876678
24 апр 2020 в 01:14

Таксисты тоже скоро кончаться. Маски не одевают, возят людей по 3-4 человека. Остается пешком ходить или на своей машине ездить

Мара
24 апр 2020 в 01:19

А все из-за того, что больницы Екатеринбурга передают в подчинение Минздрава - ходят слухи, что постарался Высокинский. Так что, мало того, что бюджет города уменьшится, так ещё и крайнего не найдешь.

Гость
24 апр 2020 в 01:44

Во-первых, чтоб не шарились, овцы с баранами. Во-вторых, там не только коронавирус, если пошерстить)). И не надо плеваться))