перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Что умел мой муж, могут несколько человек в стране»: Екатеринбург простился с хирургом Юрием Мансуровым

26 июня 2020, 20:23
Гость
Гость
4 июля 2020, 11:52
Светлая память замечательному человеку! Царство ему Божье! Очень тяжело терять близкого и любимого, так рано ушедшего, держитесь, Господь с вами!
Гость
30 июня 2020, 23:44
интересно,а почему родственники других врачей по 5 лямов не получат,ведь многие врачи тоже умерли от ковида,несправедливо или вдова хочет отдать эти деньги в фонд врачей.
Гость
30 июня 2020, 13:13
Побольше бы таких хороших врачей, которые работают от сердца. Светлая память и пусть земля Ему будет пухом. Хотелось бы, чтобы врачи, медицинские работники работали от души, как Юрий, а то ведь есть такие - лишь бы день просидеть-придешь на прием, а он(а) на тебя и не смотрит, а только пишет стандартный набор лекарств, на которые после каждого посещения и денег-то не хватает да как бы побыстрей отмахнутся.
Гость
29 июня 2020, 13:54
Светлая память Доктору
Гость
29 июня 2020, 13:49
Соболезную. У нас тут весь город - ковид-диссиденты. Идиоты придумали, что вируса нет и повторяют это уже 3 месяца. Надо отлавливать и заражать принудительно, по другому они не понимают.
Гость
29 июня 2020, 00:17
Соболезнуем. Держитесь.
21319728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2020, 18:03
Жаль ее. Это только начало.
Гость
28 июня 2020, 15:49
Господи, как жалко врачей
Гость
28 июня 2020, 14:46
Соболезнования родным! Как жаль...Люди! Берегите друг друга! Будьте добрее! Жизнь бесценна!
Гость
28 июня 2020, 11:24
Соболезнования родным и близким. Скольких он мог бы еще спасти. Невосполнимая утрата....
Гость
28 июня 2020, 07:37
Я искренне соболезную родным и понимаю степень горя, но почему ковид-десиденты убили-то? Когда в 50 лет, человек умер от тромбоэмболии? Может хватить кошмарить население между строк. Умер от того, что оторвался тромб, и произошла закупорка сосудов. Очень-очень жаль, что умер. Светлая память талантливому врачу.
Гость
28 июня 2020, 02:03
Соболезную семье, родным и близким... очень жаль..светлая,вечная память...
Гость
27 июня 2020, 23:19
Однт свои жизни отдают о другие шкуры думают только о деньгаих и об откуытии ТЦ
Гость
27 июня 2020, 23:06
Примите соболезнование.терять всегда ужасно.не верится,что это случилось.он всегда с вами и время не лечит.притупляет боль,но она всегда с вами.память каждой минуты.каждой счастливой минуты.
Гость
27 июня 2020, 22:39
Невыносимая боль,когда теряешь близких.,а он для многих был именно близким.Вечная память светлый человек.Божьей помощи семье.Примите мою скорбь.
Самоизолированный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 19:11
Самого главного не смог. Справиться со страшнейшим заболеванием третьего тысячелетия.
Гость
27 июня 2020, 18:27
Вечная память! Посчастливилось быть его пациентом. Человек и хирург с большой буквы!!! Искренние соболезнования семье!
Гость
27 июня 2020, 16:39
Обидно, что для врача от Бога не нашлось такого же толкового врача. Всех спасал, а самого не спасли. Наверняка те первые 2 недели в 14й, когда можно было чтото сделать - прошляпили, а потом конечно - "сопутствующие заболевания". Глубокая скорбь и огромная потеря для Екатеринбурга... Таких специалистов действительно единицы, а в современном поколении вообще нет. Невосполнимая утрата и печаль. Ну, и для простых людей вообще остается лотерея кто выживет.
Гость
27 июня 2020, 16:23
спасибо великому врачу! Жене и всем близким великое спасибо! очень жалко!
Гость
27 июня 2020, 15:46
Как жалко, когда уходят такие люди. Пусть земля Вам будет пухом, Юрий.
Гость
27 июня 2020, 10:30
Областная клиническая больница г. Челябинск скорбит. Мы Вас помним.
Гость
27 июня 2020, 09:26
Соболезнования. Скорбь, что уходят лучшие... И правильное мнение - идиоты только приносят вред своими рассуждениями об отсутствии пандемии.
Гость
27 июня 2020, 08:41
Вчера простился с одноклассником, учились в 14 школе, хороший был человек, вечная память Юра.
Гость
27 июня 2020, 08:15
Земля Вам пухом, Доктор......
Гость
27 июня 2020, 07:32
Искренние соболезнования. Скорбим. Юлия, Вам и дочке здоровья.
shaki maki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 02:05
Сочувстую
Гость
27 июня 2020, 00:34
Царство небесное! Семье глубокие соболезнования!!! Пусть земля ему будет пухом!!! Вечная память тебе, хороший человек!!!
Гость
27 июня 2020, 00:12
Царствие Небесное! Очень жаль, что при жизни не пишут и не рассказывают о таких людях! Зато все знают Бузовых(((((((Страна абсурда((((
Гость
27 июня 2020, 00:04
Работа хирурга это виртуозная работа. А судя по значимости потери хирург действительно был от бога. Поэтому я не понимаю некоторых комментариев, типа- как допустили, что он заразился. Представьте, что ВЫ на операционном столе. Вы бы хотели, чтобы он делал операцию в скафандре, ничего не чувствуя толком, в запотевших очках? Но он бы был защищен. Вот так, жизнь положишь на спасение таких дураков, а потом скажут сам виноват.
Гость
26 июня 2020, 23:27
Юленька ,милая, Вы такая Сильная !!! В Вас столько благородства в ваших высказываниях и у Юрия Не могло быть другой жены - ВЫ оба настоящие ЛЮДИ , а ваш муж вызывает бесконечное уважение и Благодарность! Он прожил короткую, но очень яркую жизнь, ОН будет в памяти людей надолго!!! СПАСИБО Вам ОБОИМ!!!
551225444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 22:25
Корона-диссидентов каких-то постоянно упоминает 😞.. Если действительно есть вопросы по причинам заражения этого врача, то наверно следует их задавать главврачу или завотделению, где муж работал?
Гость
26 июня 2020, 22:22
Соболезнования близким.
Гость
26 июня 2020, 22:20
С радостью и скорбью перечислил деньги:радость, что хоть чем то могу помочь семье, а про скорбь и так понятно все. Храните память об этом Человекн, он этого достоин!
Гость
26 июня 2020, 21:41
Действительно, очень уникальный был человек, прекрасный хирург. Редко встречаешь в жизни людей, с такой энергетикой. Светлая память.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 21:38
Что такое корона диссиденты? Диссиденты это типа Солженицына, противники политической системы. А при чем тут ковидла?
Вася 861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2020, 21:30
Хочется поругаться,покричать, но Вина лежит на Всех( людях, властях) Скорблю.
Гость
26 июня 2020, 21:24
Че уж пуху то нагоняют, пару человек в стране..., в мире ещё скажи
Гость
26 июня 2020, 21:22
соболезнования для не понимающих, задайтесь вопросом, а почему на целую страну лишь несколько таких врачей?
Гость
26 июня 2020, 21:20
Правильно говорят лучшие уходят первыми . Соболезнования родным и близким .
Гость
26 июня 2020, 20:48
Сотни человек? Массовое мероприятие? Ковид-диссидентов потом винить? Одних в закрытых гробах хоронят и родственников не пускают попрощаться.
Гость
26 июня 2020, 20:48
Надеюсь , твоим близким , не понадобится его помощь!!!
Гость
26 июня 2020, 20:46
А почему его не перевели в обл. больницу 1, где собственно он и работал??? я думаю там техника и врачи "посильнее " будут, эх..... не спасли, а он спасал.... Для меня он Герой
Гость
26 июня 2020, 20:35
Соболезнования близким.
Гость
26 июня 2020, 20:33
Надо было подключать спецов из Москвы или из за бугра.
Гость
26 июня 2020, 20:32
Светлая память Герою Хирургу!!! Скорблю вместе с теми кто его любил и кого он спас!!!!!!!!!!
Гость