25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
26 июн 2020 в 20:32

Светлая память Герою Хирургу!!! Скорблю вместе с теми кто его любил и кого он спас!!!!!!!!!!

Витёк
26 июн 2020 в 20:33

Надо было подключать спецов из Москвы или из за бугра.

Гость
26 июн 2020 в 20:35

Соболезнования близким.

Благодарный пациент
26 июн 2020 в 20:46

А почему его не перевели в обл. больницу 1, где собственно он и работал??? я думаю там техника и врачи "посильнее " будут, эх..... не спасли, а он спасал.... Для меня он Герой

ОТВЕТИТЬ
Благодарный пациент
26 июн 2020 в 20:48

Надеюсь , твоим близким , не понадобится его помощь!!!

Гость
26 июн 2020 в 20:48

Сотни человек? Массовое мероприятие? Ковид-диссидентов потом винить? Одних в закрытых гробах хоронят и родственников не пускают попрощаться.

ОТВЕТИТЬ
ревун
26 июн 2020 в 21:20

Правильно говорят лучшие уходят первыми . Соболезнования родным и близким .

123
26 июн 2020 в 21:22

соболезнования
для не понимающих, задайтесь вопросом, а почему на целую страну лишь несколько таких врачей?

Kozel
26 июн 2020 в 21:24

Че уж пуху то нагоняют, пару человек в стране..., в мире ещё скажи

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 21:30

Хочется поругаться,покричать, но Вина лежит на Всех( людях, властях) Скорблю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 21:38

Что такое корона диссиденты? Диссиденты это типа Солженицына, противники политической системы. А при чем тут ковидла?

Елена
26 июн 2020 в 21:41

Действительно, очень уникальный был человек, прекрасный хирург. Редко встречаешь в жизни людей, с такой энергетикой. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Юра
26 июн 2020 в 22:20

С радостью и скорбью перечислил деньги:радость, что хоть чем то могу помочь семье, а про скорбь и так понятно все. Храните память об этом Человекн, он этого достоин!

Леся
26 июн 2020 в 22:22

Соболезнования близким.

26 июн 2020 в 22:25

Корона-диссидентов каких-то постоянно упоминает 😞.. Если действительно есть вопросы по причинам заражения этого врача, то наверно следует их задавать главврачу или завотделению, где муж работал?

ОТВЕТИТЬ
Берестецкая Лариса
26 июн 2020 в 23:27

Юленька ,милая, Вы такая Сильная !!! В Вас столько благородства в ваших высказываниях и у Юрия Не могло быть другой жены - ВЫ оба настоящие ЛЮДИ , а ваш муж вызывает бесконечное уважение и Благодарность! Он прожил короткую, но очень яркую жизнь, ОН будет в памяти людей надолго!!! СПАСИБО Вам ОБОИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 00:04

Работа хирурга это виртуозная работа. А судя по значимости потери хирург действительно был от бога. Поэтому я не понимаю некоторых комментариев, типа- как допустили, что он заразился. Представьте, что ВЫ на операционном столе. Вы бы хотели, чтобы он делал операцию в скафандре, ничего не чувствуя толком, в запотевших очках? Но он бы был защищен. Вот так, жизнь положишь на спасение таких дураков, а потом скажут сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 июн 2020 в 00:12

Царствие Небесное! Очень жаль, что при жизни не пишут и не рассказывают о таких людях! Зато все знают Бузовых(((((((Страна абсурда((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 00:34

Царство небесное! Семье глубокие соболезнования!!! Пусть земля ему будет пухом!!! Вечная память тебе, хороший человек!!!

27 июн 2020 в 02:05

Сочувстую

Наталья
27 июн 2020 в 07:32

Искренние соболезнования. Скорбим. Юлия, Вам и дочке здоровья.

Таня
27 июн 2020 в 08:15

Земля Вам пухом, Доктор......

Гость
27 июн 2020 в 08:41

Вчера простился с одноклассником, учились в 14 школе, хороший был человек, вечная память Юра.

Сергей
27 июн 2020 в 09:26

Соболезнования. Скорбь, что уходят лучшие...
И правильное мнение - идиоты только приносят вред своими рассуждениями об отсутствии пандемии.

Гость
27 июн 2020 в 10:30

Областная клиническая больница г. Челябинск скорбит. Мы Вас помним.

Нина
27 июн 2020 в 15:46

Как жалко, когда уходят такие люди. Пусть земля Вам будет пухом, Юрий.

Гость
27 июн 2020 в 16:23

спасибо великому врачу! Жене и всем близким великое спасибо! очень жалко!

ЕленаЕкб
27 июн 2020 в 16:39

Обидно, что для врача от Бога не нашлось такого же толкового врача. Всех спасал, а самого не спасли. Наверняка те первые 2 недели в 14й, когда можно было чтото сделать - прошляпили, а потом конечно - "сопутствующие заболевания". Глубокая скорбь и огромная потеря для Екатеринбурга... Таких специалистов действительно единицы, а в современном поколении вообще нет. Невосполнимая утрата и печаль. Ну, и для простых людей вообще остается лотерея кто выживет.

ОТВЕТИТЬ
Максим
27 июн 2020 в 18:27

Вечная память! Посчастливилось быть его пациентом. Человек и хирург с большой буквы!!! Искренние соболезнования семье!

Фото пользователя
27 июн 2020 в 19:11

Самого главного не смог.
Справиться со страшнейшим заболеванием третьего тысячелетия.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 июн 2020 в 22:39

Невыносимая боль,когда теряешь близких.,а он для многих был именно близким.Вечная память светлый человек.Божьей помощи семье.Примите мою скорбь.

Гость
27 июн 2020 в 23:06

Примите соболезнование.терять всегда ужасно.не верится,что это случилось.он всегда с вами и время не лечит.притупляет боль,но она всегда с вами.память каждой минуты.каждой счастливой минуты.

Джон
27 июн 2020 в 23:19

Однт свои жизни отдают о другие шкуры думают только о деньгаих и об откуытии ТЦ

Татьяна
28 июн 2020 в 02:03

Соболезную семье, родным и близким... очень жаль..светлая,вечная память...

Гость
28 июн 2020 в 07:37

Я искренне соболезную родным и понимаю степень горя, но почему ковид-десиденты убили-то? Когда в 50 лет, человек умер от тромбоэмболии? Может хватить кошмарить население между строк. Умер от того, что оторвался тромб, и произошла закупорка сосудов. Очень-очень жаль, что умер. Светлая память талантливому врачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 11:24

Соболезнования родным и близким. Скольких он мог бы еще спасти. Невосполнимая утрата....

Ирина
28 июн 2020 в 14:46

Соболезнования родным! Как жаль...Люди! Берегите друг друга! Будьте добрее! Жизнь бесценна!

Лилия
28 июн 2020 в 15:49

Господи, как жалко врачей

28 июн 2020 в 18:03

Жаль ее. Это только начало.

Alexander
29 июн 2020 в 00:17

Соболезнуем. Держитесь.

Гостья
29 июн 2020 в 13:49

Соболезную. У нас тут весь город - ковид-диссиденты. Идиоты придумали, что вируса нет и повторяют это уже 3 месяца. Надо отлавливать и заражать принудительно, по другому они не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Тереза
29 июн 2020 в 13:54

Светлая память Доктору

За трудовую доблесть
30 июн 2020 в 13:13

Побольше бы таких хороших врачей, которые работают от сердца. Светлая память и пусть земля Ему будет пухом. Хотелось бы, чтобы врачи, медицинские работники работали от души, как Юрий, а то ведь есть такие - лишь бы день просидеть-придешь на прием, а он(а) на тебя и не смотрит, а только пишет стандартный набор лекарств, на которые после каждого посещения и денег-то не хватает да как бы побыстрей отмахнутся.

Гость
30 июн 2020 в 23:44

интересно,а почему родственники других врачей по 5 лямов не получат,ведь многие врачи тоже умерли от ковида,несправедливо или вдова хочет отдать эти деньги в фонд врачей.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 июл 2020 в 11:52

Светлая память замечательному человеку! Царство ему Божье! Очень тяжело терять близкого и любимого, так рано ушедшего, держитесь, Господь с вами!