6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

помните фразу Лаврова.....вот и я про это))😁😜😱😫

Гость
2 июл 2020 в 17:12

вообще ни копейки. Маски для хождения в некоторые магазины брал на работе. В остальном жил обычной жизнью, если можно назвать обычной жизнью закрытые магазины. кафе, концертные залы.

Гость
2 июл 2020 в 17:14

Три лимона. В виде фрукта. Правда, я всегда их покупаю. И одна маска - завалялалсь из старых запасов.

Гость
2 июл 2020 в 17:15

Точно параноика

2 июл 2020 в 17:17

Ни копейки . И одна одноразовая маска на случай похода в магазин. И то, где обслуживание разрешалось без маски ,никогда не одевала.

Гость
2 июл 2020 в 17:20

Цена это посаженная печень, благодаря кастрированному сухому закону! )))

Вывожу на чистую воду
2 июл 2020 в 17:21

Ну хоть своими именами стали называть.

Гость
2 июл 2020 в 17:27

Хорошо, уговорили, журналисты на е1 не идиоты, а очень умные люди

Постоянный Гсть
2 июл 2020 в 17:28

Уважаемая редакция! Лучше, проведите подсчёт расходов заболевшего. Чтобы люди, начинали копить, если нет заначки.

Гость
2 июл 2020 в 17:29

Какое отношение тест на иммуноглобулины G и M имеет в ПЦР, тем более бесконтактному? Журналюги, блин.

Андрей
2 июл 2020 в 17:29

250 руб, дочь подарила красивую черную маску , использую ее и как велосипедную и когда просят в магазинах.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 17:35

То есть, осторожность и забота о здоровье - это паранойя теперь?

П.С. Имбирь вот - фуфло.

Гость
2 июл 2020 в 17:43

Да ничего особо не тратили, маски сама сшила, носила - стирала, витамины превентивно не пили. Зато когда этим короновирусом заболели...))) Вот тогда да, денег дофига ушло. Но все равно меньше 10000 ( хотя и сопоставимо)

Китайский вирус
2 июл 2020 в 17:47

0 рублей 00 копеек, маски давали на работе, спиртосодержащую жидкость для протира всего, там же

2 июл 2020 в 17:55

как бы ты не соблюдал безопасность, люди дохнут !
А в связи с открытием всего и накруткой второй волны - будут дохнуть пачками,главное было пропихнуть конституцию и гарант власти! Теперь или вирус в кубышку или новый штамм на свободу. Короновирус - кхе, а ведь обычная жуткая и до боли узнаваемая пневмония - остальное сказки шервуда !

Гостья
2 июл 2020 в 17:57

А такси на замену общественному транспорту почему не приплюсовали?
Параноить так параноить.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 17:59

0,0. (Ноль рублей, ноль копеек).

Викинг
2 июл 2020 в 18:17

Мои траты на этот цирк с конями - ноль рублей, ноль копеек.
Не покупал ни масок, ни антисептиков. Во-первых, на какие шиши? Два месяца сидел без дохода и, как выяснилось, совершенно зря. Во-вторых, а нахрена? Много кто знал об эпидемии свиного гриппа, которая гуляла в городе осенью 2009? А ща развели истерику... Меньше знаешь - крепче спишь

Игорь
2 июл 2020 в 18:23

И на это и на кафе/спа деньги есть, а все ноют.

Гость
2 июл 2020 в 18:26

Лично я против вируса не потратил ни копейки !!! Одна маска у меня с зимы оставалась (ещё с позапрошлой), а две мне бесплатно выдали (уже при вирусе раздавали) . Остальную всякую байду типа имбиря, чеснока , антисептика и перчаток я вообще не покупал. Маску стираю меняю раз в 2 месяца. Они у меня многоразовые !!!

Гость
2 июл 2020 в 18:28

На маски и т.п. не потратил ни копейки, одна в кармане лежит чтоб в кибе водку покупать, в кибе же ее и получил бесплатно. Но зато за месяц самоизоляции с походами по 2 раза в день в алкомаркеты истратил хз сколько денег и хз сколько выпил водки и съел мяса.

человек
2 июл 2020 в 18:47

забыли очки и оксиметр...

Гость
2 июл 2020 в 18:54

Разве это расходы? У меня канцерофобия, денег на проверку здоровья значительно больше трачу. А на борьбу с коронавирусом потратила рублей 500 (200 на спирт, остальное на ткань для масок).

Гость
2 июл 2020 в 18:55

почему нет пункта НИСКОЛЬКО не потратил? Ни копейки

Гость
2 июл 2020 в 18:57

только 100 р. на многоразовую маску

Человек
2 июл 2020 в 20:25

150 р. 90 антисептический гель для рук, остальное маски

Георгий
2 июл 2020 в 21:59

ни рубля.
Маски бесплатно были в некоторых мед центрах. Затем на работе выдали упаковку.
Антисептики в любом крупном ТЦ, мед. центрах, да практически везде они установлены, смысл их было вообще покупать? Мало того что обычные антисептики вообще не защищают от вирусов, а спец. медицинские даже по инструкции нужно не меньше 40 секунд в руках держать, а в идеале 2 минуты (инструкцию то хоть кто-то прочитал надеюсь?)

Экспрес тест на ковид ни кто не проводит кроме гос. больниц, и к ним без определенных условий не попасть.
А обычные тесты на антитела вообще ни чего реально не показывают, чистая коммерция. Их результаты могут быть как ложно положительные, так и ложно отрицательные с равной вероятностью.

Витамин Ц, серьезно? Даже при простуде бесполезен, причем тут ковид.

гость
2 июл 2020 в 22:06

Смотри-ка даже удивительно хватило ума сменить заголовок статьи

Был_там
2 июл 2020 в 23:30

Имбирь в наших широтах дёшево никогда не стоил, люблю чай с имбирём, давно его покупаю, 100гр мне надолго хватает, что там с килограмом параноики делают не знаю. Никаких целебных или укрепляющих свойств не замечала. Маски из старых запасов одной на месяц хватает )) анализ на антитела сдали бесплатно, ждем чего пожет

Евгений
3 июл 2020 в 00:52

Вам там вообще в редакции заняться нечем? Других новостей в городе нет?

Гость
3 июл 2020 в 07:52

где вы такие цены дешевые взяли? маски были по 50-60 рублей за штуку, антисептики - самые дешевые от 750 рублей за литр

Афоня
3 июл 2020 в 08:00

Одноразовой маской за 3 руб (купленной в Галамарте в 2019) пользовалась 1,5 мес😜
принципиально! не стала спонсировать барыг

Фалоортез
3 июл 2020 в 08:22

Купил маски еще где-то в январе ( на всякий пожарный) по 2-80 штука. Пригодились, чо. Ношу до сих пор. Ничего, что облохматились-я ниточки торчащие лучиной обжëг и снова как новая😎😎

Гость
3 июл 2020 в 08:32

Одна маска,которую стираю и бутылка отбеливателя,когда обрабатывала все в апреле. Потом поняла,что бесполезно. Автор- Вы параноик

Арсений и Пуп
3 июл 2020 в 08:57

Какая-то чушь. Лимон и имбирь от вируса не помогают. Таблетки, в общем-то тоже.
Антисептик обошелся в 550 за почти три литра. Но расход большой потому как обрабатываю им почти все что приношу из магазина. Особенно пузыри из КБ :)))
Маски - купил 11 рублей за штуку (в аптеках стоили под 40). И одну маску я пользовал на несколько походов в магазин. Выкидывать ее из-за 10 минут визита в монетку - глупо. Проще обработать антисептиком.
Градусник есть в любой семье, покупать не нужно.

О чем статья? Об адекватности автора? :)))

3 июл 2020 в 09:09

Максимум 150 рублей 😁

Сквер
3 июл 2020 в 09:33

Ничего не потратил за время карантина. Не считая 15 рублей на маску, которая сейчас столько стоит!

Фото пользователя
3 июл 2020 в 09:53

Одноразовая маска - одна маска на одну пандемию. 😶

Гость
3 июл 2020 в 10:11

Если бы маски стоили 3-5 рублей люди бы чаще меняли. Но никто не будет каждый день убивать кучу денег на новые маски. Проще вообще в них не ходить.
На счет параноиков я таких видел, целый день в маске ходят.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 11:47

Не знаю ни одного человека, который менял бы маски ежедневно. Практически все носят одну и ту же "одноразовую" маску уже третий месяц) Тоже таскала в сумке два месяца эту маску (надевала только в магазинах) Саму маску обнаружила дома в заначке в аптечке - даже и не помню, как она там оказалась. Купила себе многоразовую маску только буквально пару недель назад. Цены на эти маски сейчас вообще смехотворные, так что весь мой ковидный бюджет за все это время составил всего 52 рубля.

Гость
3 июл 2020 в 12:46

Меня в этой пандемии ли психозе убивает один вопрос - почему , когда еще вируса не было в природе, " знатоки " уже знали, что имбирь одно из лучших средств для борьбы с ним, с этим вирусом. Заразы нет, а средство для борьбы с ней уже существовало века. А?

Гость
3 июл 2020 в 21:42

До сих пор таскаю в кармане бесплатную одноразовую-многоразовую маску. Антисептик сделали спирта дармового. Затраты на короновирус 0!

Гость
4 июл 2020 в 14:05

Ноль 0 .Маску подарили.одеваю только что б на кассе товар отпустили )

Гость
4 июл 2020 в 15:07

прав был наш президент, когда заявил - мы вышли из этой пандемии с наименьшими потерями.