30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Фото пользователя
30 июл 2020 в 20:16

Помесь бузовай и сопчак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 20:20

Красиииииваяяяя ))) антоша промахнулся...

не менее трёх символов
30 июл 2020 в 20:23

а может мадаме, если ей грустненько и тревожненько, НЕ ПИСАТЬ В ИНССТАГРАММ!?!?! а тихо и молча переболеть, чтобы ни кто про это не знал....

написала, терпи народную "любовь"

ОТВЕТИТЬ
Серовчанин
30 июл 2020 в 20:23

Смотрел раньше на шипулина - думал, ну кажется может... Но глянул на неё - нет, не кажется! разума маловато)

ОТВЕТИТЬ
Вал
30 июл 2020 в 20:24

Сидели бы на 5' ой точке у себя в коттедже и не ныли бы сейчас.
Реально больше писать не про кого что ли.

ОТВЕТИТЬ
Крикет
30 июл 2020 в 20:25

Она где нахамила(Instagram) так и пусть там обьясняет. Нам то что, до её.

Свой
30 июл 2020 в 20:27

Да потому что считает себя королевишной, а сейчас охватила от мужа вот и оправдывается

ОТВЕТИТЬ
Аущимка
30 июл 2020 в 20:28

Это который Тоха Олимпийский Чемпион ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 20:28

Эта дама из топ-моделей? А то у футболистов жена или любовница обязательно из топ-моделей. Мода нынче на них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 20:29

Главное то не написала! Как там туалет? Комфортно ли? Стул хороший?

ОТВЕТИТЬ
Аущимка
30 июл 2020 в 20:30

В Клевер Парк переехали судя по фото?

olegaс
30 июл 2020 в 20:31

это кто такие????

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
30 июл 2020 в 20:33

Девка переобулась сразу. Сначала показала свое истинное лицо. А сейчас подделывается под нормальную. Срет на людей и врет легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 20:36

Сколько у неё подписчиков? В инсте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 20:36

Вот вам и Сочи!
Поехала на народные деньги отдыхать, наверняка строжайший масочный не соблюдала и получила неизлечимую заразу.

ОТВЕТИТЬ
В синем море, в белой пене...
30 июл 2020 в 20:40

...оставайся мальчик с нами будешь нашим королем....

Евгений
30 июл 2020 в 20:40

Да у нее на губах все написано.

Гость
30 июл 2020 в 20:41

Комментарии обделённые пишут , причём на всю голову и не только на голову. Шипулин гордость страны, его жена адекватно всем все объяснила и то находятся диванные критики, которые только и могут, что людей грязью обливать

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 20:49

БГГГ, она даже извиняется хамовато. Дескать просто вы хэйтеры и не поняли, что смеяться нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 20:50

молчала бы уже....месяцами депутат типа в Сочи отдыхает, а избиратели его (если они есть) тут в больницах лечение не могут получить
задолбали уже. Ничего путнего не сделали, а устали, отдых им на месяцы на море прямо необходим

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 20:52

"Вчера решили выбраться поужинать в кафе. Т.к. ломота в теле вроде прошла, да и подышать уже хотелось." Ну ничего так.... пока анализа нет - она не заразная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 20:56

«На Луизе женился – не зря родился» )))

Гость
30 июл 2020 в 20:56

Москва источник заразы??? Да ну???

30 июл 2020 в 20:58

Нагрубила, потому что хамка. Так бывает со многими, кто из грязи в князи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 20:58

Оххх, лучше бы она просто уже не отсвечивала..🤦‍♀️ вот вчера уже было днище, а сейчас днище в квадрате.

Гость
30 июл 2020 в 20:58

В США все шаги жён политиков рассматриваются через призму карьеры мужа. Упаси бог жену что сказать или сделать не так. Мужу башки не сносить. Придёт время и у нас так будет. Глупой девочке надо удалить все страницы в сетях. У спортсмена, в принципе, быть другой жены не может. В интеллектуальными, воспитанными они не общаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 21:01

Нет, милая, ты настолько предсказуема, что даже смешно! Просто спрячься на время, иначе будет все только хуже. Не беси публику

Гость
30 июл 2020 в 21:01

Быстро сдулась после вчерашнего, вот и оправдашки пошли, никто и не сомневался Как это с интервью до простых смертных снизошла? А вообще хватит публикаций с ней, т.к она никто и звать ее никак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2020 в 21:01

Госпидяяяя, ну написала бы "простите, у меня ПМС". Все бы сразу всё поняли и простили))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 21:04

Где губы? Чо не сфоткала?

Гость
30 июл 2020 в 21:05

Ну вот и все. Занавес. Расходимся.

30 июл 2020 в 21:06

Лишний раз убеждаюсь, что слуги народа и их жены живут в какой то иной, параллельной реальности... (

Гость
30 июл 2020 в 21:06

HAC PAТb

Гость
30 июл 2020 в 21:06

Кто- то с ней общается?

30 июл 2020 в 21:07

Фу....даже читать стыдно отзывы(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 21:07

Какой пассаж... вот что бывает, когда половая тряпка мнит себя соболиной горжеткой..😬😬

ОТВЕТИТЬ
Горбун
30 июл 2020 в 21:08

Не повезло Антохе с женой . Где спортсмены находят таких ..

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 июл 2020 в 21:10

Новость Агонь.

Снюс
30 июл 2020 в 21:12

Маленькая наверно хорошенькая была, а сейчас из-за шипулина превратилась в то, чем она является.

ОТВЕТИТЬ
Олга
30 июл 2020 в 21:12

Очень ценная новость. Пишите ещё, прям не хватает таких тем. Ещё и ссылку в инсту ее обязательно жду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 21:13

Вот Лузик попала нам в комментарии.

Гостья
30 июл 2020 в 21:15

Никому не нужны её извинения - мнение большинства об этих инстателочках уже сложилось...
Нормальные люди когда болеют или др несчастье не кидаются в инсту все выкладывать, позвонила бы лучше детям или книжку почитала...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 июл 2020 в 21:18

Теперь ещё к психологу наверно побежит - ах эти хейтеры! Жить мне не дают😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 21:19

Его ещё Куйвпшеа поддерживает во всем

Гость
30 июл 2020 в 21:20

Очень не приятная мадам (((

Гость
30 июл 2020 в 21:22

Еврейка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 21:22

Вот не зря говорят: молчание - золото.

30 июл 2020 в 21:23

интересно, где она работать будет, если всё круто изменится?

ОТВЕТИТЬ
...
30 июл 2020 в 21:31

Антоха мне жаль тебя

ОТВЕТИТЬ
391
30 июл 2020 в 21:34

Тупо неприятная дама. Вести себя как быдло, видимо, нормально, если муж депутат/спортсмен/единорос. Может в партии хоть прописочат Антона, чтобы высоко интеллектуальная мадам его избирателей мужа своими траблами не обижала. А так, мне непонятно, какого лешего больная короновирусом по кафе шляется?