26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
8 окт 2020 в 15:34

Давно пользуемся. Вы забыли написать,что у курильщиков от 92-95 % это то же норма. При приступе астмы может быть и 86 %. Так что надо уметь пользоваться и понимать,чем ты хронически болен. Не надо бежать и покупать)))

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 18:39

У меня такой прибор встроен в смартфон, датчик, который мереет пульс и насыщение кислородом заодно.

ОТВЕТИТЬ
Оля, но не Бузова.
9 окт 2020 в 12:09

А что ж про астматиков не пишете? Для них какая норма?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 17:49

Если на ногтях гель-лак, неправильное значение будет.

слон
8 окт 2020 в 18:02

Я спортсмен бегаю кроссы а сатурация обычно 94 Жена антиспортсмен лежит на диване сатурация 99

Гость
29 дек 2020 в 13:20

У вас астма?

Шура
6 фев 2021 в 02:54

Интересно у астматиков какая сатурация допустима ???

Агата
8 окт 2020 в 16:15

из-за этой фигни меня держали дома просто так 3 недели. Заболела, вызвала врача на дом, сказали ОРВИ и пить противовирусное. На прием через 4 дня пришла уже к своему врачу на участок. И вот она то мне намерила 94... Направила на кт в 14. На следующий день приехала машина (газелька), полная таких же больных, увезли в 14-ю. Должны были до 14:00 привозить тех, у кого корона не подтверждена или отрицательный тест, но в очереди в регистратуру выяснилось, с нами ехали двое с положительным, а их принимают после 15:00. Короче, сделала кт, экг, сдала кровь и тест на корону. после этого к терапевту там же, которая сказала все ок, что приехала? объяснила, она при мне измерила пульсоксиметром - 99%. Я поехала домой (своим ходом уже). Звоню в поликлинику, говорю здорова, закрывайте больничный. И тут узнаю, что теперь я отношусь к ковид-центру, и выпишут меня только после двух отрицательных тестов. И записали на сдачу первого через 1,5 недели с промежутком в два дня. и все это время я ничего не делала.... в итоге после сдачи теста (на дому) ждать результатов еще 5 дней. выписали через неделю после сдачи второго теста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 16:06

Если люди носят маски, у них всегда будет пониженный уровень кислорода в крови и сатурация. Следовательно, они получат положительный тест и уйдут на карантин. Это не считая необратимых последствий для мозга от недостатка кислорода.

ОТВЕТИТЬ