26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
17 ноя 2020 в 09:44

Пусть не врут. Знакомая заболела, не смогла дозвониться. За больничным пошла сама в 23 больницу. Только так можно его получить. За результатами повторного теста - идти надо тоже самим. Врачи посещают больных, которые получили положительный тест в октябре. Она получила в первой декаде ноября, сказали через дней 10 согласно очереди может быть посетить врач.😢

Гость
17 ноя 2020 в 09:45

Номер телефона цгб 2 это номер коллцентра и по нему нереально дозвониться, набирала по 300 раз в день бесполезно

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 09:47

ЦГБ№2 8(343)389-88-80,это старый номер,я по нему только на вторые сутки дозвонился чтобы льготные лекарства выписать.И то после того как установил программу автодозвона.Соседка с подозрением третий день пытается дозвониться-бесполезно

Гость
17 ноя 2020 в 09:48

цгб # 2-даже соединение не идет

17 ноя 2020 в 09:49

Вот я не понял: по ГКБ #2 один номер телефона регистратуры для ответа на все вопросы!? И в чём прогресс?

Гость
17 ноя 2020 в 09:50

Никуда не дозвониться, бесполезно. Сдали сами тесты, положительные. Никто ни разу не позвонил, не пришел. Сами себя лечим две недели.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 ноя 2020 в 09:52

К нам из 14 больнице врач не пришёл, там сразу сказали по ковидным пациентам они не ходят, все тесты ездим в больницу сами сдаём, ни кто по домам не ходит, вот такая история

17 ноя 2020 в 10:03

Не тешьте себя, не дозвониться на Декабристов по этому номеру. Сутки пытаюсь. А в регистратуре ответ просто поражает: " К вам врач приходить должен каждый день что ли?" Элементарно не дождаться чтобы взяли мазки у контактных. Только РПН четко выписывает предписание и больше ничего. Все понятно что такой перегруз, но это только отговорки. Сидите и надейтесь на отрицательные тесты за свой счет. Бесплатных лекарств нет, медицина оставляет желать лучшего.

17 ноя 2020 в 10:05

Вранье, дозвониться невозможно.

Гость
17 ноя 2020 в 10:06

Телефоны в никуда
С таким же успехом можно на 365-65-65 звонить

Гость
17 ноя 2020 в 10:07

Враньё. Зачем пустословить цгб 2 не дозвониться по этому номеру хоть ковид хоть не ковид

Гост
17 ноя 2020 в 10:09

ЦГБ номер 2 в прошлую пятницу с большим трудом дозвонился до вызова врача, обещали, что придут в выходные, но так и не пришли, хотя по постановлению от Роспотребнадзора должны каждый день связываться с целью опроса по самочувствию, лечение никто не назначил, сижу с 8 ноября на самоизоляции.

Гость
17 ноя 2020 в 10:09

Хуже ЦГБ№2 ,Московская ул., 2 . только кладбище! Согнали туда всех! Начиная от пос. Медный и до Виза. Врачей вообще нет,все уволились, толпа народа,в очереди к терапевту можно до 5 часов сидеть. Самая плохая больница города!

Кон
17 ноя 2020 в 10:12

До 2ой больницы не дозвониться! Бесполезно даже пробовать. Пишите жалобы на сайте Минздрава, тогда на вас обратят внимание.

Гость
17 ноя 2020 в 10:13

Ха-ха, кто этот материал предоставил, пробовал сам то куда-нибудь дозвониться? Со вчерашнего дня пытаюсь в цгкб 1 на Ленина. Бесполезно, даже с автодозвоном. Тест положительный платный сдан. Похрен всей медицине и на больных и на контактных, лечитесь подорожником.

Гость
17 ноя 2020 в 10:13

Если у вас ОРЗ, то сидите дома.. Если у вас признаки ковид.. Хотя мне не понятно... У нас и население уже врачи... Ты тут учился... А оказывается в короновирус заканчиваешь вуз - год за три... Ладно, пусть ты заподозрил... Так так же сиди... И кайфуй... Не надо на работу... Вот беда...

Гость
17 ноя 2020 в 10:13

На номер телефона ЦГБ 2 389-88-80 дозвониться не реально!!! А еще и льготный рецепт нужен. Усиливается ощущение безнадежности положения и растет убеждение в несостоятельности организаторов здравоохраниения в условиях панедемии.

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 ноя 2020 в 10:16

Пишите, что сидеть дома, дак можно тогда до бесконечности сидеть дома когда к тебе домой врач придёт и возьмёт тест.

паштет
17 ноя 2020 в 10:22

Есть ли тут люди, которым в период пандемии поставили диагноз грипп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:27

Фигня это все, никуда никто не дозвонится. Плавали знаем. Спасение ковидных, дело самих ковидных, врачи могут только больничный оформить, и то с кучей проблем и длинными очередями.
Е1 лучше напишите про отсутствие лекарств во всем городе, которые назначают при ковиде и всех остальных простудных заболеваниях, и никто ничего не заменяет ни аптеки ни врачи, и все больные шарахаются по городу в поисках спасительных лекарств.

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
17 ноя 2020 в 10:28

"В горздраве уверяют, что по ним точно будут брать трубку". По ним? Бульварщина, прости Господи!!!

Гость
17 ноя 2020 в 10:35

Цгб 20 тел колл центра 2274927

Гость
17 ноя 2020 в 10:36

Да ладно! Вот прям можно дозвониться? Пойду попробую (шутка), но так поняли многие и ринуться проверять е1 поосторожнее с заголовками

Анастасия
17 ноя 2020 в 10:42

Вчера по номеру цгкб6 240-60-04 при трехсотой попытке дозвона примерно в 19:10 сняли трубку и сказали "это квартира, вы ошиблись!" 6 секунд и положили трубку. Причём, по этому номеру весь день было занято, я проверила не ошиблась ли я действительно, но нет (есть скриншот) , это был этот номер. И это было сказано с ухмылкой, вероятно, так и работают эти номера. Про второй номер - более 600 звонков,безрезультатно. На руках положиьельный тест, не претендую ни на что, кроме обязательного уже хоть одного мазка (обновили постановление от 13 числа, теперь нужен 1 отриц мазок), но спустя две недели никто его не берет.

17 ноя 2020 в 10:42

Вранье!
ГКБ номер 6, поликлиника 4 на Дерябиной -- дозвониться невозможно -- или занято, или длинные гудки.

ОТВЕТИТЬ
Настя
17 ноя 2020 в 10:43

Сколько можно врать?! Ни по одному номеру не дозвониться!!!! Мне 32 года и хрен я буду налоги теперь платить, никакой помощи за свои налоги не получить!!! Поняла, что на фиг мы никому не нужны, только за деньги сдавай все и лечись платно!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 ноя 2020 в 10:46

Брехня!!!Лучше пусть в аптеках появятся лекарства, хотя бы за деньги.А то красивыми словами достали уже и мэр и губернатор,бесплатные лекарства для народа...себе и близким наверное раздали уже все!!!

Гость
17 ноя 2020 в 10:46

389-88-80 никто не отвечает! Я 3 недели пыталась дозвониться каждый день раз по 100 - длинные гудки, а потом скидывается

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 ноя 2020 в 10:47

Цгб 2 дозвониться невозможно! Даже соединение не идёт. Жалуйтесь в минздрав, я туда кое как дозвонился. Хотя мне это не особо помогло. После того как я дозвонился в минздрав мне перезвонили из цгб 2 и сказали что с врачами сейчас проблема, сдайте тест платно, а там может и прийдем. Болел, сидел без обоняния. Был контактным по ковид

Гость
17 ноя 2020 в 10:50

Вот прямо сейчас проверила, 10 мин сброса номера по указанному телефону в ЦГБ 2-ничего НЕ поменялось!!!!!

Гость
17 ноя 2020 в 10:51

В 3 ЦГБ. Не дозвонится никогда, автоотв говорит оераторы все заняты.

Вова
17 ноя 2020 в 10:52

Вранье,цгб7 не дозвониться,5дней ждем врача нет ни н

Гост
17 ноя 2020 в 10:52

Самое главное, что потом поликлиника отчитается, что все нормально пациент пролечился и спишут средства из страховой в которую вы делаете отчисления и застрахованы. Получается я плачу налоги со своей зарплаты и помощь никакую не получаю, никто не звонит и не приходит.

Михаил
17 ноя 2020 в 10:53

Единственный совет. Обращайтесь по всем доступным каналам связи, в том числе по электронной почте. Документально фиксируйте все обращения. Выздоравливайте. Пишите жалобы во все надзорные органы, исковые заявления в суд. Комментарии на Е1 ничего не изменят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:54

ПО одному из этих телефонов звонил неоднократно. Длинные гудки.

Гость
17 ноя 2020 в 10:54

В минздраве вообще недалекие трудятся, они реально думают что по телефонам можно дозвониться?
Если а эл.адрес отправить дак у них наверно автоматом все письма в спам уходят и естественно не читаются.

Яяя
17 ноя 2020 в 10:54

Зачем публиковать телефоны регистратур и колл-центров, которые и так известны и которые всё равно бесполезны, т.к. по ним не дозвониться?????

Гость
17 ноя 2020 в 10:56

Уважаемая редакция, Вы хотя бы проверяйте свой сопроводительный текст. Пишите: "На этот раз в горздраве ввели новые номера телефонов, по которым пациенты смогут получить консультацию и вызвать врача на дом". 7-я горбольница и 13-я детская на все озвученные случаи один и тот же телефон. И он совсем не новый. Это телефоны колл-центров, которые уже не первый год работают. Более или менее внятные ответы можно было получить только в 13-й детской. И он, действительно единый и для вызова врача на дом, и для прочих вопросов. А в 7-ке для вызова врача на дом другой телефон. Он на сайте обозначен. Про дозвон и работу колл-центра промолчу - мрак полнейший

Гость
17 ноя 2020 в 11:07

ГКБ 24 поликлиника №2 - длинные гудки, иногда короткие.

Шаль перо
17 ноя 2020 в 11:21

Сегодня звонили на саперов, дозвонились со второго раза, врач приехала через полчаса. полис готовьте заранее, что бы не задерживать врачей.

Кость
17 ноя 2020 в 11:26

Зачем вы телефоны публикуете? Опять для галочки? Везде одна формализация - пыль в глаза людям пшикнуть. Напишите нормально - ходить не можешь - вызывай на дом, можешь - двигайся сам в поликлинику, быстрее будет.

Гость
17 ноя 2020 в 11:29

Е1 проверите эти номера - дозвонитесь, а потом напишите честно получилось ли )))

Гость
17 ноя 2020 в 12:06

ЦГКБN6 - указанный телефон не отвечают, просто не берут трубку.
Отправить на почту скан результатов пцр- в результате указаны паспортные данные, я на каком основании их буду отправлять непонятно куда, непонятно кому ?

Телефоны по которым можно якобы дозвониться при симптомах - 3-е суток уже занято и занято!
Я не могу прийти в больницу и вызвать врача, я контактный 1-го круга! У меня есть социальная сознательность и понимание, что я могу быть переносчиком!

В Роспотребнадзоре говорят дозванивайтесь, в 112 говорят дозванивайтесь до поликлиники, или есть температура -вызывайте скорую!

Пцр и кт пришлось делать за свой счёт, потому что врач, которого еле как вызвали в среду, сказала что у нас ОРВИ, а в пятницу мы решили сдать тесты -и все, в воскресенье положительные !!!!

Зульфия
17 ноя 2020 в 12:28

ГКБ №2 трубку не брали 2 дня набирали, слава богу выкарабкались самолечением, но страшно подумать, а если бы пошли осложнения

Гость
17 ноя 2020 в 12:30

Вчера звонил в ЦГБ №3 - дозвониться не реально (контактный по ковиду + симптомы), еле еле дозвонился до скорой помощи - 103, ждал соединения с оператором минут 40, потом меня перевели на глав. врача больницы, обрисовал ситуацию, мне ответили - к вам на дом никто не придет, у нас 90% контактные, приходите сами. Пришел лично, взяли мазок, выписали антибиотики (в очереди просидел 4 часа, пришел бы позже - вообще бы не приняли)

17 ноя 2020 в 12:34

Вранье уже достало. Лживая и перодажная власть. По телефону 385-00-24 горбольницы №7 телефон берут только если звонишь беспрерывно почти час. И толку? Помощи все равно никакой. Лекарства обещали бесплатно выдавать больным ковидом. Опять обман - в Кировском р-не Екатеринбурга ничего не выдают. Тест сегодня повторный будем просить, первый сделали платно и он положительный. Хорошо у них только на бумаге и в их отчетах. Совести нет ни у Куйвашева, ни у Крекова, ни у министра здравоохранения. Я думаю, может они свою медицину описывают - у них и тесты, и КТ, и лекарства. А нам - только лживая статистика.

Гость
17 ноя 2020 в 12:58

Поликлинике 2 на Белинского 130 (6 гкб) РЕСПЕКТ! У меня контакт первого порядка, после вызова Врач пришёл на следующий день, выписал б/л, предложил мазок, я отказалась, через 2 нед пришла, спокойно закрыла без нервов и очередей, мин за 10-15 мин. Повезло наверно.

Гость
17 ноя 2020 в 13:01

Звоню на Саперов 3, все телефоны заняты - вчера точно также - заняты

Ирина