19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 янв 2021 в 18:25
что-то тут негатива много
про себя могу сказать, что однажды меня спасли, иначе уже лет 20 я бы уже был пару метров под землей, зашел к терапевту, сказать еще ничего не успел, она говорит "у вас острый живот", вызвала скорую, меня через 2 часа на операцию положили, аппендицит... хирург еще несколько вопросов задал, живот пощупал, и на операцию

а если кому-то не нравится,то надо понимать, что врачи такие же люди, хороших больше, просто плохие лучше запоминаются

а если честно, вспомните сколько раз вы обманули кого-то, поленились помочь, могли помочь и не помогли кому-то, пожадничали... многие учились где-нибудь, вы там добросовестно учились? хотели своей профессией овладеть или так, половину занятий пропустил, да ладно, сдам на троечку?

попался хороший врач - радуйтесь, попался плохой - посмотритесь в зеркало
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
9 янв 2021 в 12:38

#Врачигерои

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 12:38

Спасибо врачам!

9 янв 2021 в 12:42

👍

9 янв 2021 в 12:42

Спасибо

9 янв 2021 в 12:42

Всем здоровья

9 янв 2021 в 12:43

Счастья

9 янв 2021 в 12:43

Мира

9 янв 2021 в 12:44

👍

9 янв 2021 в 12:44

👍🔥

9 янв 2021 в 12:49

Хотелось бы, чтобы врачи больше знали и говорили о здоровье, чем о смерти. А то уже после травм перестали восстанавливать. Гипс сняли и полномочия сложили. Сам дальше догадайся, как ноги - руки восстанавливать

9 янв 2021 в 12:49

хорошие люди

9 янв 2021 в 12:55

❤️

Раиса
9 янв 2021 в 12:55

Всем врачам, которые работают в "красной зоне", низкий поклон и оромное спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 12:57

Всегда относился к медикам с пиететом.
С годами моё уважение к ним только выросло.
Почёт им и уважение!

35432567
9 янв 2021 в 12:58

Все мероприятия по изоляции ковида накрылись медным тазом. Что было пол года назад и сейчас две большие разницы. Можно с увереностью говорить что контроль за распространением ковида потерян. Вирус размножается стихийно и непредсказуемо. Что говорить если в моей поликлинике появился кабинет где берут мазок на ковид. Т. е. человек носитель ковида идет сам в поликлинику по пути заражает кучю людей сдает мазок идет домой еще заражает. И если у него подтверждают ковид к нему будет ездить бригада брать повторный мазок через 10 дней это как вообще нормально....

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:11

Что характерно, ни одного анонимного эксперта. Могут ведь, когда захотят!

Гость
9 янв 2021 в 13:20

К сожалению настоящих врачей, которые способны хоть чуток лечить, осталось очень мало...

ОТВЕТИТЬ
как?
9 янв 2021 в 13:23

Настоящие врачи которые заняты делом никогда не появятся в подобных публикациях на этом портале.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:35

Здоровья

9 янв 2021 в 13:51

🤗

Гость
9 янв 2021 в 13:51

" Они знают о жизни и смерти немного больше нас " ))) я повторяю !!!!! гоните врачей и попов подальше от себя ! и будите здоровы

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 13:52

Правильная статья. Не знаете о чем писать - пишите о врачах. О тех, кто в бесплатной медицине работает.

9 янв 2021 в 14:24

Огромное спасибо. Удачи!!!

Гость
9 янв 2021 в 15:13

Пусть расскажут как хирург-стоматолог репина т.м. в областной стоматологической поликлинике на Шорса убивала пациентку в 2011 году. После варварского удаления зуба она ударила со всей силы скальпелем в рану снизу вверх, как преступник ударяет жертву ножом. Пациентка тогда была просто в шоке, не фигурально, а реально, в том самом медицинском шоке. У пациентки было сильное кровотечение из раны. она истекала кровью. Потом, когда через 3 часа кровотечение не останавливалось, другой врач зашил рану, но только снаружи, сказал, что внутреннее кровотечение остановить не может. Кровотечение в голове-это адская боль.

Гость
9 янв 2021 в 15:16

Пусть еще расскажут, как в 2018 в 4 отделении госпиталя ветеранов войны медики убивали старика, участника войны. Убивали своими медицинскими способами, убивали и глумились над ним и над его дочерью, которая туда приходила. Единственный нормальный человек там был -это санитарка Люба. Остальные просто садисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 15:17

Молодцы! Здоровья вам, и вашим близким!

Человек с животом
9 янв 2021 в 15:38

Ещё бы в женских консультациях было нормальное отношение. Из-за ковида сейчас патронаж беременных по телефону! Ни узи, ничего нет
Вообще не работают участковые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 15:54

Не очень- то они спасают, функции свои выполняют по мере востребования и то,если попал в стационар,а там кому как повезёт,Врачи давно морально выгорели, больные для них просто стандартная работа,никто из них палец о палец не ударит ради чьей-то жизни.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 16:51

Ребята-врачи, держитесь, коронавирус показал, что РФ живет в средневековье, народ дебилен в 99%, потомки Шариковых.

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 янв 2021 в 16:54

Большое огромное спасибо медицинским работникам за их тяжёлый труд, за спасение людей, низкий поклон, и труд должен хорошо оплачиваться, а не пустые слова чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
9 янв 2021 в 17:06

90% это прохиндеи и бездари. Попал к врачу, считай помер....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 17:14

Вы бы с медсестрами поговорили о работе в зоне... Совсем другая позиция

Фото пользователя
9 янв 2021 в 17:25

Ненавязчивая агитатиция за спутникизацию?

Гость
9 янв 2021 в 18:25

что-то тут негатива много
про себя могу сказать, что однажды меня спасли, иначе уже лет 20 я бы уже был пару метров под землей, зашел к терапевту, сказать еще ничего не успел, она говорит "у вас острый живот", вызвала скорую, меня через 2 часа на операцию положили, аппендицит... хирург еще несколько вопросов задал, живот пощупал, и на операцию

а если кому-то не нравится,то надо понимать, что врачи такие же люди, хороших больше, просто плохие лучше запоминаются

а если честно, вспомните сколько раз вы обманули кого-то, поленились помочь, могли помочь и не помогли кому-то, пожадничали... многие учились где-нибудь, вы там добросовестно учились? хотели своей профессией овладеть или так, половину занятий пропустил, да ладно, сдам на троечку?

попался хороший врач - радуйтесь, попался плохой - посмотритесь в зеркало

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 18:29

У меня друг хирург, фанат профессии, боролся с больницей, чтобы все было по законам и хорошо работало на протяжении 3 лет. Выжали все-таки, свалил, учится на прогера в 35 и получает чешское внж

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 21:59

Обратите внимание на то, как изменился образ врача: при "кровавом сталине" и сейчас, при либерастах. Добродушному доктору Айболиту на смену пришел какой-то жуткий фантомас! Социальная инженерия... мать ее за ногу..

Гость
10 янв 2021 в 14:53

Похвально,молодцы!!!Исполняют заповедь Иисуса Христа:"Люби ближнего,как самого себя".

Гость
10 янв 2021 в 14:54

Очень жалко, что к врачам относятся неуважительно. Они рискуя чвоей жизнью борются за нашу. Это огромная любовь к людям, ведь жизнь это дар БОГА

Гость
10 янв 2021 в 14:59

труд врачей всегда был благородным,а сейчас еще и самоотверженныйи мужественный.Огромная благодарность и похвала.Ваша любовь безгранична и вы подражаете Богу.Ведь главное качество Его-это любовь.

Гость
10 янв 2021 в 15:00

Я согласен,что врачи -это герои НАШЕГО времени,их самоотверженность безгранична,и вообще,лозунг "кто,если не я" должен быть в сердце каждого человека.Самый великий человек всех времён и народов,Иисус Христос,тоже жил по этому принципу.Врачи буквально исполняют свой христианский долг!(Деяния 20:35,"...так трудясь,вы должны помогать слабым...")

10 янв 2021 в 15:37

Какие-то Сказки Венского Леса, а не статья.

1. ГКБ 6 -- ДНИЩЕ. Там нет ни одного нормального врача. Фельдшеры на приеме. Е1 не уточняет, из какой именно поликлиники из героиня.. но в поликлинике номер 4 на Дерябиной -- именно ДНИЩЕ.
2. Дезинфекторов кто-нить видел? Не в Италии и не в Карабахе, а в своем подъезде, регулярно? Я -- ни разу ни в одном из домов, где живу я или мои родственники/знакомые. НИ-РА-ЗУ.
3. В целом медицина в Екатеринбурге переживает не лучшие времена. Нет людей, точнее их все меньше и меньше, способных поставить диагноз сложнее "ОРВИ", "гастрит", "у вас рука сломана". Троечники все, как один.

Комильфо
10 янв 2021 в 16:17

Молодец Артур!