27 января среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

11 янв 2021 в 16:32

Как главврачу не стыдно таким быть? Своих же коллег обирать, это так низко... 😠

11 янв 2021 в 16:33

Да просто еще не пришли к консенсусу об обьеме доляна украденных на не до выплатах врачам денег , который получат проверяющие . Как только договорятся проверяющие уедут. Наказана будет уборщица и те врачи кто громче всех жаловался.

11 янв 2021 в 16:37

Таааак, вечер перестает быть томным. То что министерство здравоохранения не нашло нарушений не удивляет. Они для того и поставили 28-ми летнего сопляка замом главврача, что бы нарушений не выявлять, явно чья -о креатура для того, что бы "кормушку" из больницы организовать на уровне министерства.

Гость
11 янв 2021 в 16:37

Если бюджетникам начинают недоплачивать, то это уже очень серьезный звоночек.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 16:39

Бастрыкину челом бейте.

уволят всех по одному

Гость
11 янв 2021 в 16:53

Ждите следующего декабря. Там будет прямая линия с обнуленным - вот и задайте ему вопрос в прямом эфире. Появиться маленькая надежда на решение вашего вопроса!

ОТВЕТИТЬ
писец
11 янв 2021 в 17:04

начальство бабло уже прикарманило,жлеттновыз поступлений из бюджета для расчета с медиками

Гость
11 янв 2021 в 17:04

Какого чёрта? Показуха! Лет 5 собрались тянут, надеются, что люди вымрут😠??

Гость
11 янв 2021 в 17:16

в сысертской больнице больные по очереди дышат кислородом, там вообще не понятно что происходит

11 янв 2021 в 17:18

Если вызывает руководство, можно же включить диктофон, чтобы доказательства угроз и прочего были на руках... А так....

Володя
11 янв 2021 в 17:31

Это же каким гнильём надо быть, чтобы воровать у докторов, которые спасают жизнь людям

11 янв 2021 в 17:40

эффективные менеджеры в сысерти подписали у персонала договора и допики к договорам, по которым у них меняется ставка и получать они будут меньше.
вот меньше и платят.
все по закону? да
нечестно? нечестно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:55

Увольняйтесь нафиг
Все!
Пусть сами лечат людей

Ооооооо
11 янв 2021 в 18:00

Все врачи сейчас получают очень приличную зарплату , хватит ныть. 92000 только зато , что врач поработал хотя бы один час в красной зоне. За месяц 200000—250000 набегает. Все мало. Врачи — рвачи.

ОТВЕТИТЬ
Орнитолог
11 янв 2021 в 18:26

Главный врач там действительно странный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:27

Да, больничка там не ахти. Легенды ходят мрачные. В Ебурге мест одно время не было. Совсем. Ну или находили только для чуть живых. Я был несколько получше, поэтому предлагали только в Сысерть. И, в последний момент, освободился Первоуральск. Выбрал второе. И не жалею, хотя сомнения терзали, пока ехали. Но в Первике больничка оказалась нормальной. Чистая, лечили нормально, кислород - кран на двоих, так что хватало. Врачам, медсестрам и санитаркам спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:37

Президента нет в стране, власть оп упела, от безнаказанности, идёт передел. Ждите.....

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 янв 2021 в 18:44

Письмо Президенту на действия (бездествие) нового министра Свердловской области, видимо засиделся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 18:59

Если так и не могут разобраться то деньги до больницы наверное не дошли, где то осели)

12 янв 2021 в 10:24

Чего и следовало ожидать. Перед выступлением Путина отчитались, что проверку проводят, нарушения выявили, деньги вернут. А сейчас замнут по тихому. Как всегда...

Нейромонах
12 янв 2021 в 13:09

И трусы Навального до сих пор на проверке. Совпадение? Не думаю!

12 янв 2021 в 16:51

блатных пациентов нужно лечить клизмой скипидара

Гость
12 янв 2021 в 19:15

Знали бы все что один врач это пишет 😃. Кроме него всех устраивает работа в госпитале. Если бы не устраивало все бы давно уволились .

Флеболог
12 янв 2021 в 19:17

Валите с этой больницы если вам не доплачивают!

Гость
13 янв 2021 в 13:38

Главное- психоза нет в прессе и на е1. С чего бы? Больница рядовая. Или нет команды?

Гость
13 янв 2021 в 13:51

Почему россияне "много" работают, но ни на что не зарабатывают?