18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

89089274786
13 янв 2021 в 08:28

корректнее выражаться не инвалиды а люди с ограниченными возможностями

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:28

руки жать теперь - неприлично. вирус не спит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:36

Что за глупость такая спрашивать про то, боятся или не боятся общаться с инвалидами? Я брезгую общаться с подонками, бандитами, моральными уродами, сволочами, интриганами и психопатами. У моего отца был протез на правой руке, он подавал для пожатия левую руку, но если она была по какой-то причине занята, то тогда протягивал и правую руку с протезом, но редко. Да и вообще не заморачивался на эту тему. Люди. которые его знали, пожимали его левую руку и тоже не парились на эту тему. А вот этот товарищ инвалид по-моему сам запарился на своей инвалидности. Он, видимо, еще не привык к своему состоянию, вот поэтому кроме этого своего состояния в жизни вообще все перестал воспринимать. Поэтому это и угнетает, его замороченность на эту тему. Я даже и читать это перестала.

13 янв 2021 в 08:36

Здоровья всем

13 янв 2021 в 08:39

Всегда с интересом читаю колонку Александра. Очень нужные темы для всего общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:57

Очередная высосанная из пальца статья. Ну инвалид ты, что теперь сделать то? Зачем раз за разом мусолить эту тему?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:59

инвалиды, тоже люди, а не какая то новость или событие

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:31

Как бы общаются не с инвалидами, а людьми. А люди они все разные. И ситуации разные.

Шклярик
13 янв 2021 в 10:00

Саша, тебе надо больше гулять.

Вставай уже на костыли, не филонь в коляске!!!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 10:21

А че мне с ними общатся ? Я же не в собесе работаю. Мена поражает. что КП как федеральное издание совсем не греет своего бывшего сотрудника.

13 янв 2021 в 10:52

Добра и взаимопонимания.

13 янв 2021 в 11:12

Ну, там гость ниже про заморочки уже все написала, солидарен с ней👍

Гость
13 янв 2021 в 11:15

Когда он уже перестанет тут писать... что ни статья, то высер. Это не журналист. понятно, почему из "комсомолки" выперли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:53

Откровенно неумный и неряшливый человек. Уж стиральной машиной можно было воспользоваться, над ней стоять не надо.

свердловск
13 янв 2021 в 13:28

искренне жмем вашу героическую руку с наилучшими пожеланиями!

писец
13 янв 2021 в 13:44

в америке инвалиды-такие же люди,поэтому хватит ставить себя вм привелигированное положение,ничем вы от других не отличаетесь,кроме отсутстия конечностей

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:16

Все будьте здоровы

13 янв 2021 в 17:03

Спасибо за тему.

Гость
13 янв 2021 в 17:23

Комментаторы, не нравится статья-зачем читать да ещё время на отзыв тратить?) Девушка вон целый опус написала про то, что "не читает"))) Догадаетесь уже о правилах игры издания, и, если хотите - участвуйте (или просто не заходите в колонку))

Александр, эта статья лучше всех предыдущих ИМХО))) Так держать! Кстати, а м.б. есть смысл сделать репортаж о жизни людей "с потребностями" за границей? Портал наверняка сможет помочь контактами)

ОТВЕТИТЬ
0рлов
13 янв 2021 в 17:37

Саша больше не пиши.
Лучше больше гуляй.
И помойся уже.

Гость
15 янв 2021 в 16:41

опять этот душный человек учит жизни

Штанъ