E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Жителей Свердловской области пригласили на проверку здоровья перед вакцинацией от COVID-19

Жителей Свердловской области пригласили на проверку здоровья перед вакцинацией от COVID-19

В лаборатории «Гемотест» рассказали, когда особенно важна достоверность

Подготовку к вакцинации стоит пройти даже в том случае, если жалоб на самочувствие нет

Лаборатория «Гемотест» приглашает жителей Свердловской области проверить у себя наличие противопоказаний к вакцинации против COVID-19 с помощью специального комплекса анализов.

Вакцина Гам-КОВИД-Вак противопоказана беременным, лицам младше 18 лет, в период грудного вскармливания, при гиперчувствительности к компоненту вакцины, тяжелых аллергических реакциях в анамнезе, острых инфекционных и неинфекционных заболеваниях, а также при обострении хронических заболеваний.

Обнаружить наличие у себя противопоказаний поможет лабораторная диагностика — изменение некоторых показателей может происходить задолго до появления первых признаков заболевания, поэтому исследование стоит пройти даже при хорошем самочувствии.

В составе комплекса — 7 исследований. Клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ поможет выявить инфекцию и определить ее влияние на организм. Уровень креатинина может рассказать о работе почек, значения аланинаминотрансферазы (АЛТ) и аспартатаминотрансферазы (АСТ) дадут информацию о повреждении клеток печени или мышц, уровень иммуноглобулинов Е поможет выявить аллергические реакции, а антитела IgM и IgG к SARS-CoV-2 расскажут о стадии инфекции COVID-19 в случае ее наличия.

С 21 января по 21 февраля включительно комплекс доступен по специальной цене — 2390 рублей. Дополнительно после вакцинации можно проверить, выработались ли антитела — анализ стоит 1390 рублей. Исследования выполняются за один день, взятие биоматериала оплачивается отдельно. Подробнее — на сайте Лаборатории «Гемотест».

Результаты исследований можно увидеть в личном кабинете на сайте или получить по электронной почте. Также можно подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Свердловской области:
Екатеринбург:
Вильгельма де Геннина, 47;
Гагарина, 33;
Победы, 45;
Родонитовая, 4а;
Хохрякова, 75;

Нижний Тагил:
просп. Вагоностроителей, 13;
Газетная, 72.

*Срок проведения акции с 21.01.2021 до 21.02.2021. Подробности уточняйте на сайте gemotest.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления