перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начнут работать мобильные прививочные пункты

2 февраля 2021, 17:10
Гость
Гость
4 апреля 2021, 14:02
Я сторонник прививок, но сейчас живу в Академической без прописки и уже 3 года живу без прививок от гриппа, жду когда откроют мобильный пункт в Краснолесье или РЯДОМ??? ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В ФОРМИРОВАНИИ КОЛИМУНИТЕТА. Мне 71 год. Хочется ещё пожить.
Гость
9 февраля 2021, 18:58
в поликлиниках только устаревший спутник,которвй никто не ставит
Гость
4 февраля 2021, 21:21
Звонила по телефону 122 ..сказали что позвонят. Записалась на сайте больницы 7 на Вилонова ...643 по счёту ...опять тишина. Записалась на Госуслугах...опять тишина. Одни понты про эту вакцинацию...
Гость
3 февраля 2021, 21:15
Привился все хорошо
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 07:55
перепись и чипование населения началась, осталось понять сколько %% у нас "глупеньких и в розовых очках" - одно дело маска и меры по ограничению и совершенно другое одновременное открытие границ РФ и только сейчас начавшаяся вакцинация - неужели не видно очевидного. - еще и от Навального избавились в это же время, всё к одному смысл тут отписывать про удачные прививки - у каждого свой организм и иммунитет, про отрицательные примеры как-то все сразу забывают, до сих пор нет ни одного лярдера кто бы ширнулся, а вот шишка из ООН в прямом эфире привился, что же наше "царство" спит ?
Гость
2 февраля 2021, 22:42
Рабы в масках пусть ставят а я не буду
Гость
2 февраля 2021, 21:43
Прочитал как "Развернуть их планируют в морге"
Гость
2 февраля 2021, 19:27
Спасибо любимой родине-России. Люблю тебя.
Гость
2 февраля 2021, 18:26
колоть себе непроверенную(официальной статистике доверия давно нет) вакцину - нет. еще непонятно кто и как ее сделал, все же развалено, даже новичок качественно сделать не смогли(протух/испортился), теперь фсин отдувается....
Гость
2 февраля 2021, 18:26
А я собираюсь ставить прививку в марте-апреле, когда будет больше прививочных пунктов. В больницы сейчас идти вообще неохота.
Твой бог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 18:07
А можно мне три поставить? Я хочу три чипа, пожалуйста.
abrus113

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 18:01
Очередная отмывка бабок. Сколько стоит тестирование? Сколько стоит вакцина? Где достоверные факты об эффективности вакцины? Где достоверная статистика об осложнениях после вакцинации?
Гость
2 февраля 2021, 17:52
30.01.2021г. поставил вторую прививку Спутник V, всё хорошо, люди думайте о себе и близких. Всем здоровья.
Гость
2 февраля 2021, 17:50
Так бы лучше поставили пункты где бесплатно можно сдать на ковид
Гость
2 февраля 2021, 17:41
любимый сказал мазохистам в рай значит в рай
Гость
2 февраля 2021, 17:40
Хорошо.
Гость
2 февраля 2021, 17:38
Что-то мне подсказывает если взять тест на корону у привитого от короны, то он будет положительный
Гость
2 февраля 2021, 17:37
В УГМК звонила, сказали так - прививка бесплатная, но перед ней обязательные исследования, стоимость исследований 6,5 тыс . Совсем охренели.
Гость
2 февраля 2021, 17:37
Дадада Zzz говорить не мешки ворочить. Только в новостях спутник там спутник сям....
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 февраля 2021, 17:36
Мобильные крематории тоже подгоняйте.
Урбан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 17:25
Очереди будут? Занимать места заранее? 😎
Гость
2 февраля 2021, 17:25
давайте ишо на пеньках прививаться. не собираюсь колоть себе живой вирус с обрезанной днк чтобы через пять лет руки ноги отнялись? на нужно скажем дружно
Гость
2 февраля 2021, 17:25
А вот в Москве анализ на антитела к коронавирусу бесплатный. Перед прививкой хорошо бы сделать его. Почему у нас он не бесплатный? Где наш мэр, губернатор, депутаты? Почему не работают в этом направлении?
Гость
2 февраля 2021, 17:21
Спасибо Путину! хочу привиться!!!!
Гость