27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Viktor
10 фев 2021 в 07:49

Давай, друг, дальше)))

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
10 фев 2021 в 08:06

Какая увлекательная колонка у этого журналиста. Она раскрывает его тему негодования и нытья под другим углом, теперь через ассоциацию с героями.

Гость
10 фев 2021 в 10:13

То есть, автор ассоциирует себя с этими героями только из-за факта инвалидности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 10:14

Александру хочется пожелать поменьше обращать внимание не местных нытиков - большинство из них тут годами, Толстой бы рыдал в бессилии, читая их бесконечные интерпретации «шеф всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает»😄. У них мозги не могут по-другому работать, прогнулись с годами под привычное в инете нытье🤷‍♀️. Но здесь есть люди покрепче, им вас интересно читать, пишите).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 11:02

Хата халупа. Приберитесь у него и ремонт сделайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:06

Комментаторы делятся на тех, кто сталкивался с проблемой и тех, кому "лишь бы что-то написать". Вот у моей знакомой дедушка без обеих ног обожал прятаться в шкафу, а затем вываливаться оттуда, пугая близких) Когда ты всё детство проведешь с инвалидом, можешь и между строк считать настроение человека без ноги, а потом написать ему что-то, без разницы что, просто понимая условия игры)))

ОТВЕТИТЬ
Граф Алексей 0рлов
10 фев 2021 в 12:18

Встань и иди.
Костыли то есть.

Гость.
11 фев 2021 в 19:56

Автор просто на з/п е1. Вот и пишет всякую ерунду. Без ноги, да, жизнь иная. Но ничего не мешает освоить костыли, протез и тп... Да и просто работать (хотя сложно найти работу)....
А пост.... Ну коли сам не писатель, то хоть поцитирую😂.
И еще, само яркое, что выдаёт вас, что вы к обществу инвалидов относитесь постольку поскольку, это то, что в ваших статьях нет никакой конкретики. Так, общее, вода....

вдобавок
12 фев 2021 в 10:35

Из наших местных писателей Александр Уралов написал роман "Псы Господни". Там один из главных персонажей - Илья. Очень интересный парень. Инвалид - дальше некуда. Да и друг у него хоть и похож на бывшего спецназовца, но на голову совсем плох, даром что весь в шрамах. Роман - научная фантастика с густой примесью всего понемногу. И главное - всё происходит в Екатеринбурге.
Гугл в помощь. Весь текст легко находится на самиздате и прочих пиратских сайтах.

Гость
12 фев 2021 в 17:04

Инвалиды вон в зимние походы ходят на Маньпупунёр, но Александр так и будет продолжать писать статьи на Е1 о своей разнесчастной жизни.

Граф Алексей 0рлов
12 фев 2021 в 22:25

Может он на учете у нарколога или психиатра?

Loading...