Комментарии к публикации «На старые фото нельзя смотреть без боли. Как живут уральские дети спустя годы после смертельных диагнозов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Фото пользователя
15 фев 2021 в 18:39

Желаю, что бы вокруг таких детей всегда были добрые и отзывчивые люди. Вырастут и будут тоже добро дарить!

гостЬ
15 фев 2021 в 18:44

как страшно читать... дай, Бог, всем здоровья!!!

Мария
15 фев 2021 в 18:46

Всем здоровья и терпения! Все герои! И дети , и родители! Низкий поклон врачам!

15 фев 2021 в 19:35

Слезы бегут....Хорошо что боты в эти темы не лезут...

Мари
15 фев 2021 в 19:40

Милые дети, будьте здоровы!

Гость
15 фев 2021 в 19:11

Живите! Живите всем недоброжелателям назло! Пусть эта болезнь никогда не возвращается в ваши семьи!

15 фев 2021 в 20:06

Как хорошо, что есть германские и итальянские клиники. Для многих это последний шанс.....

Гость
15 фев 2021 в 19:48

Путин себе дворцы строит, а на лечение детей надо собирать всем миром деньги.

Вася
15 фев 2021 в 19:53

Отобрать у футболистов, политиков, светских шлюх и оплачивать операции детям в нашей стране.

007
15 фев 2021 в 19:56

Какое счастье что ребята выздоровели!

Галина
15 фев 2021 в 18:57

Дианочка, как я рада видеть тебя, солнышко!!!! Следили за твоим здоровьем, переживали твою поездку в Лондон... Здоровья тебе, девочка. Ты большая умничка.

Надежда
15 фев 2021 в 19:46

Как вы не боитесь такое писать,так люди же помогли а не государство.

Ларион
15 фев 2021 в 20:38

Мы тоже все.... москва.!!!..москва..!!!.теперь вот германия..!!!!..........В ебурге делать нечего.............

Гость
15 фев 2021 в 20:56

Здоровья и счастья детям и их родителям. Пусть все плохое останется позади.

Ну а на счёт сбора денег, а кто кроме нас?

15 фев 2021 в 20:02

Дай Бог всем здоровья.

15 фев 2021 в 20:07

Все таки ничего не понятно ни с лейкозом ни с другими серьезными болезнями. Почему за бугром лечат, а у нас нет? Кому принадлежит база доноров и можно ли в нее попасть бесплатно? Кому верить отсылая деньги даже по смс, а кому нет? После шести химий моего родственника убедили, что пересадка костного мозга не лучшая идея, поддерживают дальше жизнь химией. А не сказали, что я не близкий родственник, плати 90 косарей за анализ, и мы проверим тебя на сходство с ним. И где наши дорогостоящие ученые с их лабораториями?

Гость
15 фев 2021 в 20:28

Знаю, что удалят, но напишу. Детей лечим за границей, деньги собираем "всем миром". А что наше государство? А наше государство "не просило их рожать"... как то так. Здоровья всем деткам и всем неравнодушным людям.

Гость
15 фев 2021 в 20:48

До слез! Детям всем здоровья! Родителям - сил!

15 фев 2021 в 23:14

Будьте здоровы , ребятишки! Живите счастливо.Вы прекрасны. Родителям жму руку за бесконечную любовь и преданность.

Отец Федор
15 фев 2021 в 19:14

Рак не лечится!!!!!!!! Временно все это.

15 фев 2021 в 20:09

Модератор банит все.....любой ответ ботам......так что извините...написал бы.... от души..

15 фев 2021 в 20:10

Страна запрещенных фонариков.

15 фев 2021 в 23:16

Дай Бог здоровья всем детишкам на земле!

Гость
15 фев 2021 в 20:51

Собирайте деньги на лечение, государство не просило вас рожать.

Гость
15 фев 2021 в 18:46

Как по мне, лечение химиотерапией и сделало их инвалидами.

Отец Федор
15 фев 2021 в 19:17

Много родственников и знакомых умерло от рака. Голодовки не помогают. Асд иногда. Деготь не знаю.

Новости РЎРњР?2