Дианочка, как я рада видеть тебя, солнышко!!!! Следили за твоим здоровьем, переживали твою поездку в Лондон... Здоровья тебе, девочка. Ты большая умничка.
Все таки ничего не понятно ни с лейкозом ни с другими серьезными болезнями. Почему за бугром лечат, а у нас нет? Кому принадлежит база доноров и можно ли в нее попасть бесплатно? Кому верить отсылая деньги даже по смс, а кому нет? После шести химий моего родственника убедили, что пересадка костного мозга не лучшая идея, поддерживают дальше жизнь химией. А не сказали, что я не близкий родственник, плати 90 косарей за анализ, и мы проверим тебя на сходство с ним. И где наши дорогостоящие ученые с их лабораториями?
Знаю, что удалят, но напишу. Детей лечим за границей, деньги собираем "всем миром". А что наше государство? А наше государство "не просило их рожать"... как то так. Здоровья всем деткам и всем неравнодушным людям.
Желаю, что бы вокруг таких детей всегда были добрые и отзывчивые люди. Вырастут и будут тоже добро дарить!
как страшно читать... дай, Бог, всем здоровья!!!
Всем здоровья и терпения! Все герои! И дети , и родители! Низкий поклон врачам!
Слезы бегут....Хорошо что боты в эти темы не лезут...
Милые дети, будьте здоровы!
Живите! Живите всем недоброжелателям назло! Пусть эта болезнь никогда не возвращается в ваши семьи!
Как хорошо, что есть германские и итальянские клиники. Для многих это последний шанс.....
Путин себе дворцы строит, а на лечение детей надо собирать всем миром деньги.
Отобрать у футболистов, политиков, светских шлюх и оплачивать операции детям в нашей стране.
Какое счастье что ребята выздоровели!
Дианочка, как я рада видеть тебя, солнышко!!!! Следили за твоим здоровьем, переживали твою поездку в Лондон... Здоровья тебе, девочка. Ты большая умничка.
Как вы не боитесь такое писать,так люди же помогли а не государство.
Мы тоже все.... москва.!!!..москва..!!!.теперь вот германия..!!!!..........В ебурге делать нечего.............
Здоровья и счастья детям и их родителям. Пусть все плохое останется позади.
Ну а на счёт сбора денег, а кто кроме нас?
Дай Бог всем здоровья.
Все таки ничего не понятно ни с лейкозом ни с другими серьезными болезнями. Почему за бугром лечат, а у нас нет? Кому принадлежит база доноров и можно ли в нее попасть бесплатно? Кому верить отсылая деньги даже по смс, а кому нет? После шести химий моего родственника убедили, что пересадка костного мозга не лучшая идея, поддерживают дальше жизнь химией. А не сказали, что я не близкий родственник, плати 90 косарей за анализ, и мы проверим тебя на сходство с ним. И где наши дорогостоящие ученые с их лабораториями?
Знаю, что удалят, но напишу. Детей лечим за границей, деньги собираем "всем миром". А что наше государство? А наше государство "не просило их рожать"... как то так. Здоровья всем деткам и всем неравнодушным людям.
До слез! Детям всем здоровья! Родителям - сил!
Будьте здоровы , ребятишки! Живите счастливо.Вы прекрасны. Родителям жму руку за бесконечную любовь и преданность.
Рак не лечится!!!!!!!! Временно все это.
Модератор банит все.....любой ответ ботам......так что извините...написал бы.... от души..
Страна запрещенных фонариков.
Дай Бог здоровья всем детишкам на земле!
Собирайте деньги на лечение, государство не просило вас рожать.
Как по мне, лечение химиотерапией и сделало их инвалидами.
Много родственников и знакомых умерло от рака. Голодовки не помогают. Асд иногда. Деготь не знаю.