27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Надежда
17 фев 2021 в 10:44

Инвалиды такие же как и мы с вами И каждый может оказаться на их месте. Грех обижать

Май нэйм из павил крекав
17 фев 2021 в 11:13

Да тут все инвалиды, кому то повезло меньше, у них отрезал совесть а мозгов итак не было, чего стоят например антипрививочники. Ну или бывший мэр, выложивший центральные улицы надгробными плитами по которым ходить не возможно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:13

А че их боятся.? Они же не встанут и не набьют морду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 11:32

мифы об инвалидах это миф)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:21

Сегодня очень позитивный и, главное, очень даже читабельный текст) Для Инстаграм самое то) ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:29

Не знаю, откуда это в нас, скорее всего, и правда из какой-то подкорки....Обычно отвожу взгляд от инвалида на коляске или ребёнка с ДЦП, но не из-за пренебрежения, а чтобы не смущать. Сама достаточно открытая, часто могу улыбнуться на улице солнышку, радуге, ребёнку...а тут как бы неудобно и непонятно, как человек на твой взгляд отреагирует, вдруг обидится и нагрубит...

0вальный пациент 0вального кабинета
17 фев 2021 в 17:50

Саша встань и иди

Гость
17 фев 2021 в 18:44

Ей хотелось дать вам милостыню, потому что у вас вид очень нуждающегося человека, вы выглядите неопрятным, непромытым каким-то. Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:19

Нет условий для колясочников в Екатеринбурге.

17 фев 2021 в 20:47

Подкидывал одному инвалиду в кодяске, он на сортировке возле пятерки часто находился, сигарет, нормальнах старался парлик например, денег иногда рублей сто двести, нормальный был мужик, но видно сильно разочарован в людях. Сейчас его уже там нет, видимо долго они не живут. Нужны движения не только мозга но и тела и более тщательно смотреть за питанием!

Граф Алексей 0рлов
17 фев 2021 в 22:24

Дак это этот ,,журналист,, на перекрестке ленина восточной между машин катается?

ОТВЕТИТЬ
гостья
18 фев 2021 в 01:23

Вот именно что не понятно, как смотреть на инвалидов, что бы не задеть ,невзначай его самолюбие.Ведь приходится сосредоточивать свой взгляд так,чтоб он не касался больных мест инвалида.А это очень трудно сделать,проще отвести взгляд.А насчёт милостыни --- нужно быть проще.Дают -бери,бьют-беги.

Гость
18 фев 2021 в 08:55

Третий миф вы не опровергаете, а подтверждаете.

SBm
18 фев 2021 в 11:53

Интересно как его шманают в аэропортах

Граф Алексей 0рлов
18 фев 2021 в 21:13

:))))))

Извини, coлдaт, мы пpoдaeм бoтинки пapaми.

:)))))

Шестиударный кроль
20 фев 2021 в 00:15

Правда, что него на сотовом рингтон Та-Ту ,,люди инвалиды,, ???

Сорока
20 фев 2021 в 19:40

А все правильно, нет у нас условий для инвалидов. Как, будучи на коляске, зайти в поликлинику/аптеку/продуктовый - вопрос. Да, некоторые учреждения переоборудовали входные группы, но чаще всего внутри зданий далее порога не продвинуться. Жилье - это отдельная тема. До сих пор недоумеваю, как можно было наляпать хрущевок с их микро кухнями и коридорами, без лифта...зато быстро. А о людях на колясках, (да и о мамах с колясками) - никто не подумал!

Гнойзман
20 фев 2021 в 23:57

Дак он ленится на костылях ходить.
На жалость давит...

Поперек программы
23 фев 2021 в 19:03

Сегодня прочитала, мне очень понравилось)): "Мне нравится, что у пиратов нет предвзятого отношения к инвалидам. Типа, у тебя нет ноги? Вот, держи вместо нее деревянную. И руки нет?? Ну, тогда держи протез-крюк, надери зад этим уродам. Слеп на один глаз? Надень-ка эту крутую повязку, тебе она идет. Лол, ты глухой? Подумаешь, изъян! Ты все равно крутой, даже если не слышишь меня. Им плевать на то, что кто-то из них инвалид, до тех пор, пока ты способен надрать кому-то задницу - ты часть корабля." Не знаю кто автор. По моему, идеальное отношение к инвалидам.

Гомэр
24 фев 2021 в 21:23

сОгЛаСнЫ с АфТаРаМ?????!!!!!!!!

Свидетель
24 фев 2021 в 22:51

С удовольствием читаю статьи Александра.
Человек потерял ногу, но не критическое мышление.
Пиши пожалуйста.

Loading...