27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
17 фев 2021 в 14:25

Спонсоры....

17 фев 2021 в 14:26

ОПЯТЬ ждем пожара или взрыва ?
МЧС проверили ?

Гость
17 фев 2021 в 14:29

Опять кто-то спонсирует. То машины, то оборудование.
Нет, А где бабки, которые выделяет город. Всё на камри ушло? Как это всё надоело. Где там путинфилы, ратующие за стабильность и рывки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:29

Опомнились , блин, спонсоры!

17 фев 2021 в 14:33

Спонсоры благое дело сделали. Осталось чтобы Минздрав помнил что надо денег на обслуживание тратить.

17 фев 2021 в 14:35

Машины Алтушкин, оборудование кислородное Алтушкин. Интересно, у нас городские и областные чиновники что-то делают? Только Камри?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 14:39

обеспечен кислородом за счёт спонсоров и новыми камри за счёт бюджета.

такая она Путинляндия

Гость
17 фев 2021 в 14:41

Получаемый кислород сертифицирован как "медицинский кислород"?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 14:48

Смотрю совсем урезали затраты по медицине, теперь у нас этим спонсоры занимаются?

Гость
17 фев 2021 в 14:56

Готовятся к наплыву после вакцинации? Вроде «побеждаем» же))

Фото пользователя
17 фев 2021 в 14:59

Это омерзительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:59

Оборудование обошлось меценатам в 12 миллионов рублей

А почему террорист Волков ничего не делает для города? Он же получил два миллиарда рублей на протесты, он же не дебил, должен понимать что для города важнее?

Гость
17 фев 2021 в 15:08

С таким успехом и медицину в частные руки отдадут, и ОМС можно будет выкинуть, а если денег нет вообще забыть туда дорогу и искать себе ямку

Гость
17 фев 2021 в 15:09

Меценатство это хорошо, почему камри за бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Следователь на золотом Лексусе
17 фев 2021 в 15:20

Деревья вырубили-зелёные легкие
Дышите кислородом из баллонов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 15:25

черти вечно не довольны чём-то. купили плохо. не купили плохо

Вова
17 фев 2021 в 15:25

Спонсоры????? Зачем платим налоги, что медицина развалена????

17 фев 2021 в 15:55

Оборудование обошлось меценатам в 12 миллионов рублей. Шарфик не подскажешь на каком ряду таганского ряда брал

Мария
17 фев 2021 в 16:07

Спасибо Фонду Святой Екатерины! И спасибо , что не отвернулись от города!
Здоровья и успеха в делах!

Гость
17 фев 2021 в 16:40

Нищая Россия и 90 процентов населения рабы. Кошмар 21 века.

Гость
17 фев 2021 в 17:02

Счастье, что у нас в регионе такой человек, как Игорь Алексеевич есть. Всем помогает, а ведь богатых людей немало, но помогают единицы.

Гость
17 фев 2021 в 20:37

Как же раньше то жили без «спонсоров»? Когда доходы шли не им в карманы а сразу в медицину, да и не только. Столько лет мучались.

Сергей
17 фев 2021 в 23:44

То детям СМС для лечения, то "Скорые" спонсоры оплачивают. А олимпийские объекты в Сочи пустуют. Бред. Кафка. Чиновный заповедник.

Loading...