27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Трахторина Форточника
19 фев 2021 в 18:21

Процветания херургу!

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
19 фев 2021 в 18:21

А как пересекся хирируг и ковид? Это же разные отделения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 18:24

Постоянный участник Знаменки был..

Гость
19 фев 2021 в 18:27

Люди заслуживают хороших слов и признания их добрых дел при жизни!

Рабинович
19 фев 2021 в 18:29

Светлая память!

Гость
19 фев 2021 в 18:40

Когда же крекова нашего павла нагрядят....

Гость
19 фев 2021 в 18:42

Поздно, покойнику это уже не нужно.

Гость007
19 фев 2021 в 18:55

Светлая память!!!

Гость
19 фев 2021 в 19:05

Вдовушка всем уши прожужжала. Наградилась по самое "не хочу". Грешно на покойнике наживаться без меры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:08

Лучший подарок бы был,если губернатор бы ушел в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:11

Деньги на костях... можно еще фильм снять документальный, назвать пару улиц, поставить памятник, посвятить ему стихов 20, песню, выпустить автобиографический роман, о нелегкой судьбе, памятник в центре города, вместо володи каменного...

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
19 фев 2021 в 19:33

Патриотизм у нас в крови!

Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:43

ладно, хорошо

Гость
19 фев 2021 в 19:45

Если человек достойный останется в сердцах многих и благодарных пациентов тоже.... но пиарица вдове и выбивать награды не стоит.... если помнят, не забудут!!! Тут реклама не нужна....

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
19 фев 2021 в 19:46

На оборот нужен маркетинг и раскрутка патриотических сил!

Свидетель
19 фев 2021 в 19:55

Жаль Куйвашев не того..
Хотя.. После сквера больше дерзко не базарит.
Ворует себе потихоньку, вгоняет СО в долги. Почти уже свой человек.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
19 фев 2021 в 20:13

почти год собирался. скорость, как при строительстве макаровского моста, если учесть . что губернатор наплевал на область. Он там не появляется и вообще чем он занят. не считая набивания кармана. за что свои миллионы получает?

Имя
19 фев 2021 в 20:18

А я их с женой когда-то на такси вез, тогда и не подозревал, что за люди ...

Гость
19 фев 2021 в 20:34

Емлить не умер, то и не знали бы его. Ведь так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:35

Жаль, что ордена нужно "выбивать"( В этом году ведь и другие врачи погибли от ковида при исполнении. У остальных родственники не пробивные что ли?(

Алтушкина дали орден 4 степени, а Юркису 2 степени. Интересно, какая степень выше?

Гость
19 фев 2021 в 21:20

при жизни то ни как нельзя признать заслуги... тока после смерти.. типа гляди кого мы потеряли...

Гость
19 фев 2021 в 21:27

Ну хоть что-то сделал. Молодец 👏

Задолбало
19 фев 2021 в 21:33

Привет от Инстасама...

Гость
19 фев 2021 в 22:06

нахрена мертвому орден?

Гость
20 фев 2021 в 07:06

нахрена мертвецу награды? сплошной популизм власти,как При Брежневе..

Гость
20 фев 2021 в 10:53

Одна говорящая голова дала указание другой говорящей голове создать видимость пользы и деятельности - все что нужно знать вкратце из этой новости.

Loading...