7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Анатолий
23 фев 2021 в 08:16

Сначала надо убедиться в грамотности врачей, а потом идти на профосмотр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 08:20

В Свердловске можно сдавать лишь анализ кала.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 08:23

Жаль, нельзя сюда фоты помещать- прислал бы скрин ценника "Парацельса":
* Запись к специалисту - 600 рублей
* Удаление серной пробки (1 ухо) - 1200...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 фев 2021 в 08:25

Объективность и внимание медиков это большой вопрос... Проходил диспансеризацию- на жалобы реакции ноль.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 08:30

Веди ЗОЖ, не веди ЗОЖ все - равно правительство постарается, чтобы люди только до шестидесятипяти лет прожило.
Пойду- ка в Бристоль. Пора уже начать отмечать День Советской Армии и Военно- морского флота.

ОТВЕТИТЬ
Василиса
23 фев 2021 в 08:33

Сейчас ценники на лечение только для олигархов, человек с зп в 30-40 ничего себе позволить не может, коммуналку заплатишь и всё.....

ОТВЕТИТЬ
мать
23 фев 2021 в 08:33

доводилось проходить диспансеризацию и в гос бо-це и в частной- от работы. Результат одинаковы- анализы сдаешь - коментариев ни каких.В лучшем случае бодренькое-"да у вас все по возрасту. а вы что хотели"
Это в СССР медицина была профилактической, люде вызывали на осмотр, лечение , на работу сообщали.
а теперь медицина - работает ради выкачивания денег.Чем мы больней. тем они богаче.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 08:41

О чем речь вообще, какие сейчас анализы сдавать, если ковид-госпитали закрыли, поток коронавирусных не сбавляется, а в реанимациях, той же 14-ой больнице впервые люди на ивл даже в коридорах лежат!Какую диспансеризацию и шатание по больницам в эпидемию вы рекламировать вообще смеете!

Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 08:46

Нужно сдавать кал в коробке, это обязательно!

Гость
23 фев 2021 в 09:01

Очень порадовала фраза в начале - " В идеале — найти своего доверенного терапевта" Звучит, как анекдот)) Как же вас найти , если вы меняетесь , каждый месяц. У нас , на участке за год , 3 врача сменилось. Они нас не успевали запоминать , а мы их )) Какие тут личные рекомендации.

ОТВЕТИТЬ

Самое главное - это дожить до пенсии и назло этой власти получать пенсию с ежегодной индексацией ещё долгие десятилетия!

Если у человека есть такая цель, то он рано не умрёт и доживёт до глубокой старости.

Желаю всем здравствовать и радоваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 09:19

Илон Маск забери меня, я не хочу встретить старость в России (

23 фев 2021 в 10:03

Абсолютно бесполезное занятие - ежегодная сдача анализов, если нет грамотного специалиста, который оценит результат в СОВОКУПНОСТИ. Иначе - только вред. Или Вас залечат не от того, или сами "залечитесь", напридумывая диагнозов.

Гость
23 фев 2021 в 10:11

Что опять за «бестолковая» статья!? Все почти год просидели «взаперти», о каком ежегодном обследовании можно говорить? Если что-то и рекомендовать, то уж тогда - восстановительная терапия.

23 фев 2021 в 10:55

Издевательство какое то, а не статья. Понятно, что надо периодически обследоваться, но в поликлиниках ты никому не нужен, лично столкнулся в 14 на регистратуре не хотели записывать к хирургу с направлением после операции, к онкологу не записали, хотя в заключении написано аденокарцинома! Тупые тетки сидят и не записывают!

Русский
23 фев 2021 в 12:19

Дорогой Е1, слово "чекап" можно заменить нормальным русским словом "проверка".
Как же уже одолела эта ваша языковая "прогрессивность"...

Гость
23 фев 2021 в 12:42

эт из отряда кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрет.
нет сейчас врачей которым можно доверять ибо все лечат за деньги. а за ваши деньги они любую болезню в вас найдут даже ту которой и быть то не может.

Елена
23 фев 2021 в 14:18

Хорошая статья. Напоминание о том, что нужно обследоваться. Кому не нравится- не читайте, сидите и дуйте губки на жизнь.

Гость
23 фев 2021 в 14:51

Поддерживаю выше Высказывщихся, пора в магазин.... А смысл работать до 65?

Сату Балдин
23 фев 2021 в 20:08

Чтобы просидеть в очереди у терапевта 3 часа и безрезультативно .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 03:22

Лучше не сдавать, найдут 1000 +1 причину вас полечить.

24 фев 2021 в 08:45

Хрен ли толку от ваших анализов. И в платной и в беплатной. Результат один. Или говорят у вас всё хорошо, что по моему состоянию не так. Или признают что не так всё хорошо и на этом всё. Типа мы сделали что могли, давайте понаблюдаем. Хрен ли наблюдать? Анализы плохие, самочувствие хреновое. Больше 2 недель на больничном не держат. Лечить как и чем не знают. Еле на работу хожу. Хорошо на работе снисходительно относятся и лишний раз не грузят. Понимают что не халявщик, а плохо мне.

Loading...