Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже если ничего не болит: какие анализы надо сдавать всем каждый год»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
23 февр 2021 в 09:04

Самое главное - это дожить до пенсии и назло этой власти получать пенсию с ежегодной индексацией ещё долгие десятилетия!

Если у человека есть такая цель, то он рано не умрёт и доживёт до глубокой старости.

Желаю всем здравствовать и радоваться!

Русский
23 февр 2021 в 12:19

Дорогой Е1, слово "чекап" можно заменить нормальным русским словом "проверка".
Как же уже одолела эта ваша языковая "прогрессивность"...

23 февр 2021 в 08:41

О чем речь вообще, какие сейчас анализы сдавать, если ковид-госпитали закрыли, поток коронавирусных не сбавляется, а в реанимациях, той же 14-ой больнице впервые люди на ивл даже в коридорах лежат!Какую диспансеризацию и шатание по больницам в эпидемию вы рекламировать вообще смеете!

23 февр 2021 в 08:23

Жаль, нельзя сюда фоты помещать- прислал бы скрин ценника "Парацельса":
* Запись к специалисту - 600 рублей
* Удаление серной пробки (1 ухо) - 1200...

23 мая 2021 в 14:44

На диспансерном осмотре врач -окулист, завотделением, не заметила, что оба глаза у пациента были прооперированы. Когда услышала ( уже при заполнении в карту результатов острота) начала кромкой возмущаться.

23 мая 2021 в 14:12

На одни и те же обследования в Гармонии сказали, что все плохо и нужно лечение, возможно оперативное вмешательство, а лечащий доктор в больнице ( направивший на доп. обследование) сказал, что все хорошо, в пределах возраста и, никакого специфического лечения по профилю на требуется. Прошло 10 лет, у данной пациентки ни каких проблем и жалоб.

мать
23 февр 2021 в 08:33

доводилось проходить диспансеризацию и в гос бо-це и в частной- от работы. Результат одинаковы- анализы сдаешь - коментариев ни каких.В лучшем случае бодренькое-"да у вас все по возрасту. а вы что хотели"
Это в СССР медицина была профилактической, люде вызывали на осмотр, лечение , на работу сообщали.
а теперь медицина - работает ради выкачивания денег.Чем мы больней. тем они богаче.

Анатолий
23 февр 2021 в 08:16

Сначала надо убедиться в грамотности врачей, а потом идти на профосмотр.

Гость
23 февр 2021 в 09:01

Очень порадовала фраза в начале - " В идеале — найти своего доверенного терапевта" Звучит, как анекдот)) Как же вас найти , если вы меняетесь , каждый месяц. У нас , на участке за год , 3 врача сменилось. Они нас не успевали запоминать , а мы их )) Какие тут личные рекомендации.

Только Что
23 мая 2021 в 14:30

как всё медленно, эта медлительность из себя выводит в горбольницах.
Почувствовал нехорошо. Записаться к врачу - ожидание 2 недели. направил на анализы. Сдал анализы, результаты через неделю. Потом снова к врачу опять неделя.
Т.е запись-анализ-результат почти месяц!!!
обалдеть.

Веди ЗОЖ, не веди ЗОЖ все - равно правительство постарается, чтобы люди только до шестидесятипяти лет прожило.
Пойду- ка в Бристоль. Пора уже начать отмечать День Советской Армии и Военно- морского флота.

Василиса
23 февр 2021 в 08:33

Сейчас ценники на лечение только для олигархов, человек с зп в 30-40 ничего себе позволить не может, коммуналку заплатишь и всё.....

Гость
23 февр 2021 в 12:42

эт из отряда кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрет.
нет сейчас врачей которым можно доверять ибо все лечат за деньги. а за ваши деньги они любую болезню в вас найдут даже ту которой и быть то не может.

Михаил
23 февр 2021 в 08:25

Объективность и внимание медиков это большой вопрос... Проходил диспансеризацию- на жалобы реакции ноль.

Сату Балдин
23 февр 2021 в 20:08

Чтобы просидеть в очереди у терапевта 3 часа и безрезультативно .

24 февр 2021 в 08:45

Хрен ли толку от ваших анализов. И в платной и в беплатной. Результат один. Или говорят у вас всё хорошо, что по моему состоянию не так. Или признают что не так всё хорошо и на этом всё. Типа мы сделали что могли, давайте понаблюдаем. Хрен ли наблюдать? Анализы плохие, самочувствие хреновое. Больше 2 недель на больничном не держат. Лечить как и чем не знают. Еле на работу хожу. Хорошо на работе снисходительно относятся и лишний раз не грузят. Понимают что не халявщик, а плохо мне.

23 февр 2021 в 10:03

Абсолютно бесполезное занятие - ежегодная сдача анализов, если нет грамотного специалиста, который оценит результат в СОВОКУПНОСТИ. Иначе - только вред. Или Вас залечат не от того, или сами "залечитесь", напридумывая диагнозов.

23 февр 2021 в 10:55

Издевательство какое то, а не статья. Понятно, что надо периодически обследоваться, но в поликлиниках ты никому не нужен, лично столкнулся в 14 на регистратуре не хотели записывать к хирургу с направлением после операции, к онкологу не записали, хотя в заключении написано аденокарцинома! Тупые тетки сидят и не записывают!

Гость
23 мая 2021 в 15:23

Текущая медицина просто в депрессию вгоняет, оставляет без выбора. Жить и быть инвалидом и ждать и ждать, когда тебе что то сделают. Пить горстями лекарства.

Гость
23 мая 2021 в 15:20

Записался в поликлинику, ожидание две недели практически, мест нет. И это еще никакой эпидемии нету. Трындец что происходит. Сходить к врачу в поликлинику это квест, растягивается на многие месяцы лечение, плюс толку от этого лечения никакого, в основном сам уже схемы лечения придумываешь.

Гость
23 мая 2021 в 15:56

Очередное завлечение народа с целью предложить поставить прививки, вместо всяких лечений. Нормальных специалистов не дождешься, прививка и проверка на вич бесплатно.

Гость
23 мая 2021 в 15:55

Если у вас ничего не болит, то там просто делать не чего в поликлиникам, там жуткие очереди. Государство плачется денег на медицину нет. А пойдете вас просто тупо залечат, типа ВИЧ найдут и заставят жрать таблетки.
Алкаши вон живут по больницам не ходят, алкоголь лучшее лекарство для них.
По мелочи вам никто там ничего делать не будет. Это я вам говорю кто давно туда ходит. Даже больницы не добьетесь, она положена только при смерти нынче.

Врач
23 мая 2021 в 18:44

И сразу удалили!!!
Современные врачи хотят видеть анализы, а затем лечат эти анализы! ТК больного в карточку не пришить, а анализы обязательно! И вот анализы - вот назначения и все по протоколу как у следователя!

Гость
23 февр 2021 в 09:19

Илон Маск забери меня, я не хочу встретить старость в России (

Репницын Анлрей
23 февр 2021 в 08:46

Нужно сдавать кал в коробке, это обязательно!

Гость
23 мая 2021 в 21:34

Без связей никуда, лечат только своих, и то за деньги, поверьте...

Гость
23 февр 2021 в 10:11

Что опять за «бестолковая» статья!? Все почти год просидели «взаперти», о каком ежегодном обследовании можно говорить? Если что-то и рекомендовать, то уж тогда - восстановительная терапия.

Гость
23 февр 2021 в 08:20

В Свердловске можно сдавать лишь анализ кала.

Врач
23 мая 2021 в 18:38

Современные врачи хотят от вас анализов и потом анализы и лечат!

24 февр 2021 в 03:22

Лучше не сдавать, найдут 1000 +1 причину вас полечить.

Елена
23 февр 2021 в 14:18

Хорошая статья. Напоминание о том, что нужно обследоваться. Кому не нравится- не читайте, сидите и дуйте губки на жизнь.

Гость
23 февр 2021 в 14:51

Поддерживаю выше Высказывщихся, пора в магазин.... А смысл работать до 65?

Новости РЎРњР?2