перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Фонд святой Екатерины купил новый тромбоэластограф для института травматологии

1 марта 2021, 14:40
Гость
Гость
5 марта 2021, 20:37
Молодцы. Побольше бы таких меценатов.
Гость
2 марта 2021, 10:10
Чтобы мы без них делали! Молодцы! Уважение и благодарность!
Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 09:41
А почему не написать, рабочие и продавцы... Ведь их трудом то куплено!
Гость
2 марта 2021, 07:25
2 ляма для этих дяденек копейки,они налогов за один день в сто раз больше стране не дадали.
Гость
1 марта 2021, 21:31
Спасибо большое!
Гость
1 марта 2021, 21:12
конечно спасибо за это, для них троих это как для меня ( с зарплатой 17 тыс) 2 рубля отдать на благотворительность,если не дешевле
Гость
1 марта 2021, 20:58
Тромбоэластограф классная вещь. Задолбаешься от обычной лаборатории анализы по полдня ждать. Гемостаз так вообще исстонутся все... А здесь все своё и гораздо информативнее. Главное - кто будет расходники оплачивать для этого аппарата?
Гость
1 марта 2021, 20:45
Да не смешите втроем все делают для минздрава, вы даже не догадываетесь сколько они обратно из казны получают в виде субсидий, земли итд. Люди не будьте так наивны, ни один из них пальцем не пошевелит просто так. Если бы всем предпринимателям такие поблажки делали они бы также для показухи машины покупали.
Гость
1 марта 2021, 20:27
Надеюсь они не разорились—а вообще в УГМК все анализы сдаются платно так что не шибко обеднели
Гость
1 марта 2021, 19:15
Благодаря таким меценатам мы выписываем себе огромные премии
Гость
1 марта 2021, 18:49
Вот, а то храмы да храмы. Молодцы на этот раз!
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 марта 2021, 18:39
спасибо спонсорам. Ихняя помощь спасет жизнь кому-то.
Гость
1 марта 2021, 18:09
Боты РМК . Давай зализывай . Чтоб на солнце блестело .
Гость
1 марта 2021, 18:07
Ах Вы наши пушистики . Бриллиантовые Вы наши . Сначала украсть . Потом отдать . Это так по христиански . Так по Гундяевски . Храни Вас Господь .
יְהוּדָה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 17:31
Спасибо конечно большое всем троим, но мне кажется если бы бюджетные деньги осваивались как следует. А не уходили на заграничные счета местных депутатов. Не было бы необходимости просить у состоятельных дядь копейку.
Гость
1 марта 2021, 17:17
А ничего, что время предвыборное. Никак эти трое в Думу собрались осенью? Предвыборную кампанию начали? Лояльность электората приобретают?
Гость
1 марта 2021, 17:01
Два ляма на троих и герои😂
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 17:00
Еще немного и святую троицу как святых канонизируют.
Гость
1 марта 2021, 16:59
в какую больницу. в УГМК?😁😁😁
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 16:59
Техника обошлась бизнесменам в два миллиона рублей Неуплаченных налогов.
Гость
1 марта 2021, 16:47
молодцы,,,но для них 2ляма??? стыдно ....2 ярда -это нормально ещё.
Гость
1 марта 2021, 16:30
В Тагиле загибается современный центр им Тетюхина, а тут это трио купило игрушку и все должны им в ладоши хлопать. Куйвашев открой глаза сам и министру здравоохранения
Гость
1 марта 2021, 16:23
Когда на лыжах с горки будут кататься,то если травмировались чтоб быстрее вылечили
Гость
1 марта 2021, 16:10
Молодцы. А нищие всему не рады. Нужно платно только медуслуги оказывать. Ценить будут. А бесплатно маргиналы всему не рады
Гость
1 марта 2021, 16:09
Ладно хоть эти люди что то покупают в этот трудный период, а то город и область видно очень нищие что очень трудно им все даётся или не хотят, уж гробить медицину то до конца, стыдоба.
54645228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 16:09
Как бы я к ним не относился, но что-то хорошее делают. А Чиновники у нас лучше тэндер на новые камри сделают. В больницах не надо новое оборудование, а машины у нас старые надо новые.
Гость
1 марта 2021, 16:01
Зато Сима дебилу Моргенштерну за час отстегнул 4 ляма !
Гость
1 марта 2021, 15:55
Щас Сима-боты понапишут лестных отзывов. 2 ляма На троих, вы че ***. Нищета горно-китайская
Гость
1 марта 2021, 15:54
молодцы конечно, но можно было бы и не афишировать только плюс бы был.
Гость
1 марта 2021, 15:47
Лучше бы дороги чистили, да песком посыпали!, чтоб травм меньше было!
Гость
1 марта 2021, 15:40
Состояние этих трех человек порядка 1 трлн. рублей (1 000 000 000 000). 2 млн. р для них это 0,0002%, или при зарплате 40 000 р это порядка 8 рублей. Вот и посчитайте сколько они тратят на самом деле на благотворительность.
Гость
1 марта 2021, 15:35
Это люди с нуля ВСЁ добились !!!😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣
Гость
1 марта 2021, 15:27
Ждем новость о том, что этим трем предприятиям снова выделили не одну сотню миллионов, как самым бедствующим организациям в период пандемии, летом 2020 уже такое было, хорошо благотворительностью заниматься, когда назад возвращается в разы больше
Гость
1 марта 2021, 15:26
Мне одному кажется, что во всех движениях данного фонда Козицын с Алтушкиным там на 90% финансируют и на 10% пиарятся, а Симановский - наоборот? :)
24657268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 15:23
Все понимают ,что это пиар,но это благо для города.За такие поступки-спасибо.
Гость
1 марта 2021, 15:23
Какой бы благотворительностью не откупались но грехов не замолить. Бог не фраер он все видит.....
Гость
1 марта 2021, 15:17
До чего же наивный гражданин! Благотворительная деятельность всегда и везде использовалась и используется с целями ухода от налогооблажаения либо отмыва денег. Ну, и престиж, конечно... А глупые лохи ещё и благодарно в ладоши хлопают.
Гость
1 марта 2021, 15:11
Это люди, которые с нуля всего добились сами. Респект вам космический!
Гость
1 марта 2021, 15:05
Наверно сами в наших больницах лечится собираются, вот и покупают😂
Гость
1 марта 2021, 15:04
Добрые дела вернутся добром) молодцы
Гость
1 марта 2021, 15:04
Харооош. многое для области делают 👍
Гость
1 марта 2021, 15:04
скорая приезжает на новых машинах, а комплектов зимних резин у них нет, застревают во дворах (
Гость
1 марта 2021, 15:01
Что в наше время за современное оборудование можно купить на 2 млн. Эластичные бинты что ли?
Гость
1 марта 2021, 15:01
Отличная новость, молодцы!
Гость
1 марта 2021, 15:01
Вот они мужики, патриоты, просто люди делающие поступки, поклон вам и уважение, спасибо Вам!
Гость
1 марта 2021, 15:00
Молодцы! В это время наши чинуши обновляют автопарк Camry на максималках. Браво.
Гость
1 марта 2021, 15:00
Очки перед богом зарабатывают
Гость
1 марта 2021, 14:59
Просто деньги с продажи меди с уральских заводов должны поступать в бюджет а не данным "меценатам" в карман .Данные предприятия непонятно как были присвоены данными гражданами и теперь наши же деньги теперь нам отдают в виде благотворительности . Тут не спасибо надо говорить , а СК должен начать работать. Но при данном криминальном режиме этого не произойдет . При следующем почти наверняка.
Гость
1 марта 2021, 14:59
Грешки за сквер чтоль замаливают? Увы..память народная вечна. Сообразили на троих? Жаба не задавила? Хорошие дела делают молча и всегда......Значит на налогах область им преференции дала...в этом мире все не так просто как пишут
Гость