12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

7 мар 2021 в 22:09

Рад, очень рад за Аверьянова. Мои поздравления и наилучшие пожелания! А как тянули за уши на его должность Цветкова? И где бы была ОДКБ 1?

Гость
7 мар 2021 в 22:11

первая и сороковая каждый год побеждают.по очереди? обе лучшие!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2021 в 22:19

а где местные карабасы добродеятили?

Гость
7 мар 2021 в 22:21

Поздравляю! Отличные врачи, отличный персонал.

Гость
7 мар 2021 в 22:27

Ай, молодцы!!! Гордимся! И этого главврача вы хотели уволить? И он до сих пор ещё с приставкой и.о.! Не позорьресь уже, а подпишите контракт, уважаемые управленцы из Минздрава!

Виктория Я
7 мар 2021 в 22:33

Меня пробирает гордость. А теперь пойду дош заварю.

Малеб
7 мар 2021 в 23:05

Гордимся работать под Вашим руководством Олег Юрьевич-наш ГЛАВНЫЙ ВРАЧ!.Гордимся, что работаем в одной команде с такими врачами ОДКБ -большими профессионалами. ОДКБ лучшая! Так держать и только вперёд!

Гость
7 мар 2021 в 23:13

а цкгб 1 самая худшая больница,поиезжает оттуда на скорой фельдшер и говорит что тесты на ковид берем только у людей 65пюбс,по распоряжению руководства..

7 мар 2021 в 23:37

Поздравляю Олега Юрьевича и весь коллектив! Отличный результат. Настоящий Главный Врач!

Сергей
8 мар 2021 в 00:23

Таких главных врачей, как Аверьянов О.Ю. надо побольше, не только по Свердловской обл. , а по всей России.

Гость
8 мар 2021 в 06:18

Молодцы

Алёна
8 мар 2021 в 07:48

Лучшая та лучшая, только вот у меня ребёнку 2 месяца, мы из больниц не вылезает, так как не могут установить причину болезни ребёнка. А попасть с ОДКБ 1 не можем, так как свои врачи не направляют, платно мы просто не можем дожить, так как постоянно попадаем в больницу, а когда приехали сами на госпитализации врачи нас отправили в инфекционку, хотя нам надо было в перидатрическое отделение в гастроэнтерологию. Зато теперь мы в инфекционку столько всего нахватали, что уже почти месяц лежим!!!

Велосипед
8 мар 2021 в 09:00

Поздравляю! Очень хорошая больница.
За последние несколько лет видно значительное развитие.
Еще не так давно, в 2016м, мы с ребенком лежали в педиатрии на деревянных досках на кровати и задрипанном матрасе, а сейчас отделение не узнать, вся мебель новая и кровати как в европе. Еще бы ремонт сделать, но сестры говорят в Минздраве денег недопросишься ....

ОТВЕТИТЬ