Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральский врач уверен, что новые штаммы коронавируса уже курсируют в Свердловской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
13 мар 2021 в 08:40

Ну всё, теперь надо новые маски выпускать и вакцину новую делать....ну как новую.....старую перепаковать да и ладно.
Можно ещё чего нибудь придумать, например капли в нос от геморроя который является осложнением после заболевания новым штамом вируса.

ГОСТЬ
13 мар 2021 в 08:57

У меня нет сомнения, что нам не удастся избежать новых штаммов.
Как ни странно, большинство россиян почему-то уверено, что " мы пойдём другим путём ". Как обычно.
Пойдём-то пойдём, куда только он приведёт...

Гость
13 мар 2021 в 08:32

И пускай курсируют, они теперь у вас все время будут курсировать. Хватит нагнетать ,дайте уже жить спокойно.

Май нэйм из павил крекав
13 мар 2021 в 08:57

Через пару месяцев смертность опять станет запредельной, спасибо губер

Уповод
13 мар 2021 в 09:48

У людей уже выработалось...коллективное раздражение и неприятие к вашей этой возне и к власти в целом !

Гость
13 мар 2021 в 14:46

Новую тему для пугалок развивают? Чтобы все трясясь ломились за прививкой?

Гость
13 мар 2021 в 08:53

Как же достали с сезонным орз ,надо же так раздуть и так ущемлять народ

Гость
13 мар 2021 в 11:34

Как они надоели. Только пугают. Ну сделайте что то конкретное. Распредилите потоки в поликоиниках. А то только бабло рубят.

Гость
13 мар 2021 в 09:09

А я не переживаю. Я знаю, что Путин всех спасёт. А кого не спасёт, те в рай попадут.

Масяня
13 мар 2021 в 08:55

Ларионов 2

Знающий
13 мар 2021 в 19:31

Соловьев прав, но это глас вопиющего в пустыне.
Политическая воля направлена на повышение уровня бабла в кармане и удержание электорального стада в загоне.
Жизнь налоговых доноров для властьимущих не важна. Именно поэтому их и кормят ложью.
Да и сами налоговые доноры предпочитаю не верить в болезнь, занимаются самоуспокоением и в лучшем случае носят маски на подбородке.
Им не важна не их жизнь, не жизнь их близких , их стариков и родителей.

Замкнутый круг.
Стокгольмский синдром огромной страны .

Гость
13 мар 2021 в 22:55

Соловьев мягко предупреждает, но у нас почти все сняли
Неужели практически все коменты, свидетельствуют о полном тупизме, не верите, что Россия на втором месте по избыточной смертности за год (статистика - 356 т., реально значительно больше). Это единственный показатель, свидетельствуюший о том, как мы"победили" ковид. Рост заболеваний у нас новыми штаммами - через две, три недели. Следите за Москвой.
Степень зашиты вакциной Спутник от новых штаммов еще не опубликована и когда - неизвестно

Гость
14 мар 2021 в 15:02

А в поликлинике вакцины нет,привиться невозможно.

13 мар 2021 в 09:19

В США в штате Техас уже отменили масочный режим и сняли все ограничения. В апреле полностью снимают ограничения в Калифорнии.....
У нас главное овцам жути навить чтоб в узде держать и занять единственную извилину рабов.

Гостья
13 мар 2021 в 09:35

А мне понравилось. Можно было неходить на работу но получать зарплату, давали по 10 тыс на ребенка. Повторите плиз

Гость
13 мар 2021 в 09:07

Маски стали плохо продаваться? Лаборатории, тестирующие ковид, клиентов потеряли? Врачам надбавки перестали платить? Может хватит уже нагнетать.

Гость
13 мар 2021 в 08:56

Эх, все это наводит на мысли о " золотом миллиарде" ( Жаль только ,что миллиард этот будет состоять не из золотых жителей, а все так же из самых бесполезных отбросов . Только непонятно, на чьей шее они тогда сидеть будут.

Гость
13 мар 2021 в 09:30

Главный вирус это преступные ВОЗ и СМИ

Гость
13 мар 2021 в 09:13

Урра, снова в больничку играть начнём!ненаигрались ведь ещё??правда??
Год!год уже пишу,не надо паники!! Хватит гнобить, все сферы деятельности, работать невозможно было, люди опомнитесь.

Гость
13 мар 2021 в 11:53

Дааа.
В аптеках наблюдаю снижение посетителей..
Подруга, работающая в больнице, рассказывает про пустые ковидники и постепенную отмену всех надбавок....
Кормилось множество людей, хорошо кормилось... А теперь все чтоли?
Нееее, мы еще хотим денежек! Да больших! А вы там, быдло, давайте бойтесь, да зубы на полку положите... Кушать тока мы будем!

ЗЫ. семья переболела. В легкой форме.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 09:34

Циркулируют, а не курсируют ))

13 мар 2021 в 12:41

Всем каскадерам,масоносам,стадные зомборям и просим поклонникам типа вируса будет и 3 и 4я волны...!😜☝️🤭🤣

сосед
13 мар 2021 в 15:25

британские все шпионы помогут их изобличить ФСБ

Гость
13 мар 2021 в 15:51

Овцы блеяли и продолжали ссать и бояться)😂😂😂

гена цыд
14 мар 2021 в 00:54

Это скотство когда нибудь закончится интересно

Гость
13 мар 2021 в 09:54

Методом пцр делали и делают анализы на многие вирусы: герпес, эпштейна- барра и т.д., стоят они 450- 700 р. Откуда на корону тем же методом такая цена? Пора задуматься

Фото пользователя
13 мар 2021 в 11:11

Да все штампы наши вакцины отторгают это уже доказано,поэтому и очереди за самой лучшей вакциной в мире.Это фуфло типа AstraZeneca Английскую уже перестали колоть почти все страны и страны Европы.Хоть бы отдали на Украину,а то там реально дичь тестируют на людях и вторую стадию ещё не прошла,какая то индуская Ковишилд по лицензии AstraZeneca.А так вакцину AstraZeneca воз нахваливал))))AstraZeneca производят в США больше,вчера узнал они её уже по складам на хранение раскладывают,а потом утилизируют))))

Гость
13 мар 2021 в 08:41

У США 200 химлабораторий по всему миру,полюбому уже новый вирус создали)))

Гость.
13 мар 2021 в 10:11

Почитал комментарии. Двумя руками за естественный отбор.

Гость
13 мар 2021 в 09:44

Опять за рыбу деньги - все закройте, сидите дома - спасайте жизни🤦‍♀️

Гость
13 мар 2021 в 09:23

у меня фамилия "Соловьев" уже ассоциируется со враньем и пропагандой

Гость
13 мар 2021 в 09:27

«Работал на позиции топ-менеджера в крупнейших коммерческих лабораториях страны — «Инвитро», «Хеликс», «Ситилаб». - в этом весь смысл жути, которую он нагоняет. Нужно же кормить лаборатории, обычная корона на спад и доходы упали, 😂

Гость
13 мар 2021 в 09:01

Понравилось врачам , подачки получать !

Гость
13 мар 2021 в 08:46

Вот и правильно: надо заниматься только тяжелыми больными, тем кому реально госпитализация нужна, а остальных оставьте уже в покое!

Гость666
13 мар 2021 в 09:27

Вы не устали людей запугивать? Неужели деньги на распил еще остались.

Гость
13 мар 2021 в 09:29

Идите лесом со своими бараньими штамами

Гость
13 мар 2021 в 09:48

Коммерческого смысла нет (нет спроса у населения), клинического смысла тоже нет (клиника разовьётся и потребует лечения), смысл только эпидемиологический - нарисовать новые циферки и новую кривую на графике.
Ну так может на этом нужно было остановиться? Или Соловьёв кратко не умеет? И чем длинее пауза после его последнего выступления, тем длиннее и последующее?

Гость
13 мар 2021 в 10:25

Те, кто считает, что вакцина от Ковида изменит их ДНК, должны рассматривать это как шанс!

Ирина
13 мар 2021 в 10:42

Как говорила моя бабушка :«смерть причину всегда найдёт».вопрос когда?

Николай
13 мар 2021 в 12:58

Ну вот откуда он так уверен что он им переболел вот только бы что то сказать и народ огорчить, ну еще немного напомнить о себе, пишите что нибудь о хорошем уже всех это все достало, весна солнышко хорошее настроение вот что нужно для хорошего настроения и здоровья.

Гость
13 мар 2021 в 15:22

Конешно им же выгодно чтобы корона была у нас😄зарплаты в 2 раза выше станут опять. Поэтому и не хотят чтобы все вернулось обратно к нормальной жизни. Сейчас опять ченить выводить будут чтобы народ заболел и по новой😏

Гость
13 мар 2021 в 23:56

врачам опять прибавка к з\п.

Новости РЎРњР?2