перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Уральский врач рассказал о новых штаммах COVID в Свердловской области

13 марта 2021, 08:30
Гость
Гость
14 марта 2021, 15:02
А в поликлинике вакцины нет,привиться невозможно.
Гость
14 марта 2021, 00:54
Это скотство когда нибудь закончится интересно
Гость
13 марта 2021, 23:56
врачам опять прибавка к з\п.
Гость
13 марта 2021, 22:55
Соловьев мягко предупреждает, но у нас почти все сняли Неужели практически все коменты, свидетельствуют о полном тупизме, не верите, что Россия на втором месте по избыточной смертности за год (статистика - 356 т., реально значительно больше). Это единственный показатель, свидетельствуюший о том, как мы"победили" ковид. Рост заболеваний у нас новыми штаммами - через две, три недели. Следите за Москвой. Степень зашиты вакциной Спутник от новых штаммов еще не опубликована и когда - неизвестно
Гость
13 марта 2021, 19:31
Соловьев прав, но это глас вопиющего в пустыне. Политическая воля направлена на повышение уровня бабла в кармане и удержание электорального стада в загоне. Жизнь налоговых доноров для властьимущих не важна. Именно поэтому их и кормят ложью. Да и сами налоговые доноры предпочитаю не верить в болезнь, занимаются самоуспокоением и в лучшем случае носят маски на подбородке. Им не важна не их жизнь, не жизнь их близких , их стариков и родителей. Замкнутый круг. Стокгольмский синдром огромной страны .
Гость
13 марта 2021, 15:51
Овцы блеяли и продолжали ссать и бояться)😂😂😂
Гость
13 марта 2021, 15:25
британские все шпионы помогут их изобличить ФСБ
Гость
13 марта 2021, 15:22
Конешно им же выгодно чтобы корона была у нас😄зарплаты в 2 раза выше станут опять. Поэтому и не хотят чтобы все вернулось обратно к нормальной жизни. Сейчас опять ченить выводить будут чтобы народ заболел и по новой😏
Гость
13 марта 2021, 14:46
Новую тему для пугалок развивают? Чтобы все трясясь ломились за прививкой?
Гость
13 марта 2021, 12:58
Ну вот откуда он так уверен что он им переболел вот только бы что то сказать и народ огорчить, ну еще немного напомнить о себе, пишите что нибудь о хорошем уже всех это все достало, весна солнышко хорошее настроение вот что нужно для хорошего настроения и здоровья.
265084174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 12:41
Всем каскадерам,масоносам,стадные зомборям и просим поклонникам типа вируса будет и 3 и 4я волны...!😜☝️🤭🤣
Гость
13 марта 2021, 11:53
Дааа. В аптеках наблюдаю снижение посетителей.. Подруга, работающая в больнице, рассказывает про пустые ковидники и постепенную отмену всех надбавок.... Кормилось множество людей, хорошо кормилось... А теперь все чтоли? Нееее, мы еще хотим денежек! Да больших! А вы там, быдло, давайте бойтесь, да зубы на полку положите... Кушать тока мы будем! ЗЫ. семья переболела. В легкой форме.
Гость
13 марта 2021, 11:34
Как они надоели. Только пугают. Ну сделайте что то конкретное. Распредилите потоки в поликоиниках. А то только бабло рубят.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 11:11
Да все штампы наши вакцины отторгают это уже доказано,поэтому и очереди за самой лучшей вакциной в мире.Это фуфло типа AstraZeneca Английскую уже перестали колоть почти все страны и страны Европы.Хоть бы отдали на Украину,а то там реально дичь тестируют на людях и вторую стадию ещё не прошла,какая то индуская Ковишилд по лицензии AstraZeneca.А так вакцину AstraZeneca воз нахваливал))))AstraZeneca производят в США больше,вчера узнал они её уже по складам на хранение раскладывают,а потом утилизируют))))
Гость
13 марта 2021, 10:42
Как говорила моя бабушка :«смерть причину всегда найдёт».вопрос когда?
Гость
13 марта 2021, 10:25
Те, кто считает, что вакцина от Ковида изменит их ДНК, должны рассматривать это как шанс!
Гость
13 марта 2021, 10:11
Почитал комментарии. Двумя руками за естественный отбор.
Гость
13 марта 2021, 09:54
Методом пцр делали и делают анализы на многие вирусы: герпес, эпштейна- барра и т.д., стоят они 450- 700 р. Откуда на корону тем же методом такая цена? Пора задуматься
Гость
13 марта 2021, 09:48
Коммерческого смысла нет (нет спроса у населения), клинического смысла тоже нет (клиника разовьётся и потребует лечения), смысл только эпидемиологический - нарисовать новые циферки и новую кривую на графике. Ну так может на этом нужно было остановиться? Или Соловьёв кратко не умеет? И чем длинее пауза после его последнего выступления, тем длиннее и последующее?
Гость
13 марта 2021, 09:48
У людей уже выработалось...коллективное раздражение и неприятие к вашей этой возне и к власти в целом !
Гость
13 марта 2021, 09:44
Опять за рыбу деньги - все закройте, сидите дома - спасайте жизни🤦‍♀️
Гость
13 марта 2021, 09:35
А мне понравилось. Можно было неходить на работу но получать зарплату, давали по 10 тыс на ребенка. Повторите плиз
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2021, 09:34
Циркулируют, а не курсируют ))
Гость
13 марта 2021, 09:30
Главный вирус это преступные ВОЗ и СМИ
Гость
13 марта 2021, 09:29
Идите лесом со своими бараньими штамами
Гость
13 марта 2021, 09:27
Вы не устали людей запугивать? Неужели деньги на распил еще остались.
Гость
13 марта 2021, 09:27
«Работал на позиции топ-менеджера в крупнейших коммерческих лабораториях страны — «Инвитро», «Хеликс», «Ситилаб». - в этом весь смысл жути, которую он нагоняет. Нужно же кормить лаборатории, обычная корона на спад и доходы упали, 😂
Гость
13 марта 2021, 09:23
у меня фамилия "Соловьев" уже ассоциируется со враньем и пропагандой
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 09:19
В США в штате Техас уже отменили масочный режим и сняли все ограничения. В апреле полностью снимают ограничения в Калифорнии..... У нас главное овцам жути навить чтоб в узде держать и занять единственную извилину рабов.
Гость
13 марта 2021, 09:13
Урра, снова в больничку играть начнём!ненаигрались ведь ещё??правда?? Год!год уже пишу,не надо паники!! Хватит гнобить, все сферы деятельности, работать невозможно было, люди опомнитесь.
Гость
13 марта 2021, 09:09
А я не переживаю. Я знаю, что Путин всех спасёт. А кого не спасёт, те в рай попадут.
Гость
13 марта 2021, 09:07
Маски стали плохо продаваться? Лаборатории, тестирующие ковид, клиентов потеряли? Врачам надбавки перестали платить? Может хватит уже нагнетать.
Гость
13 марта 2021, 09:01
Понравилось врачам , подачки получать !
Гость
13 марта 2021, 08:57
Через пару месяцев смертность опять станет запредельной, спасибо губер
Гость
13 марта 2021, 08:57
У меня нет сомнения, что нам не удастся избежать новых штаммов. Как ни странно, большинство россиян почему-то уверено, что " мы пойдём другим путём ". Как обычно. Пойдём-то пойдём, куда только он приведёт...
Гость
13 марта 2021, 08:56
Эх, все это наводит на мысли о " золотом миллиарде" ( Жаль только ,что миллиард этот будет состоять не из золотых жителей, а все так же из самых бесполезных отбросов . Только непонятно, на чьей шее они тогда сидеть будут.
Гость
13 марта 2021, 08:55
Ларионов 2
Гость
13 марта 2021, 08:53
Как же достали с сезонным орз ,надо же так раздуть и так ущемлять народ
Гость
13 марта 2021, 08:46
Вот и правильно: надо заниматься только тяжелыми больными, тем кому реально госпитализация нужна, а остальных оставьте уже в покое!
Гость
13 марта 2021, 08:41
У США 200 химлабораторий по всему миру,полюбому уже новый вирус создали)))
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2021, 08:40
Ну всё, теперь надо новые маски выпускать и вакцину новую делать....ну как новую.....старую перепаковать да и ладно. Можно ещё чего нибудь придумать, например капли в нос от геморроя который является осложнением после заболевания новым штамом вируса.
Гость
13 марта 2021, 08:32
И пускай курсируют, они теперь у вас все время будут курсировать. Хватит нагнетать ,дайте уже жить спокойно.
Гость