18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
6 апр 2021 в 08:33

Почему москву не догоняем?

Гость
6 апр 2021 в 08:45

Ну так, естественно! К осени его вообще отменят! Как же, выборы на носу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 08:55

Почаще надо парады победы проводить и голосования на пеньках, тогда корона совсем отступит.

ОТВЕТИТЬ
Вова
6 апр 2021 в 09:02

не снизилась, а занизили и это при условии что диагноз ставили только тем кто или сам делал тест или настаивал на нем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 09:04

Нарисованная статистика. Конечно же это святая безопасная вакцинка помогла! Хороший маркетинговый ход.

Гость
6 апр 2021 в 09:05

Снизилась или статистику подправили как надо ? Нигде правды нет , ужас какой то.

Ну-ну
6 апр 2021 в 09:05

Всё это странно и подозрительно ! Мацконосцев всё меньше и меньше , вакцинироваться особо желающих нет , дистанция не соблюдается , многотысячные флеш-мобы без мацок и дистанционирования в Лужниках проводят , а случаев "заражения" всё меньше и смертность от "смертельно опасного вируса" тоже идёт на нет ... Странно всё это и очень-очень подозрительно !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 09:10

Продам линию по производству масок.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
6 апр 2021 в 09:18

Так если так все прекрасно , что за ужесточения и проверки в общественном транспорте ???? Отменяем маски и говорим спасибо тебе Спутник 🛰 и летим .....

Магистр Йобда
6 апр 2021 в 09:20

Воистину победа

Гость
6 апр 2021 в 09:44

Про маски в транспорте соглашусь. Реально показуха. После того как большинство переболело смысла никаких в ограничениях нет

Гость
6 апр 2021 в 09:54

«Большинство переболело»? Линию по изготовлению масок продаёте? Ну-ну...
Новые штаммы на подходе!!!
В Москве рост заболеваемости с конца марта уже идёт!
По всей Европе строжайшие ограничения и комендантский час везде! Мозги включите, антиковидники!

Гость
6 апр 2021 в 09:58

Че-то господ украинцев в комментах не видно.... Походу дела, все в новую волну с ковидом замаялись.👹
Их заробитчане уже давненько сильнейшую третью волну из Европы приперли.

гость
6 апр 2021 в 10:00

на Ростовском портале 161.ru новость точь-в-точь, но только про Ростовскую область, так смешно 😁

гость
6 апр 2021 в 10:59

Смертность снизилась, но не прекратилась. Еще осталось много кандидатов из ковид диссидентов и отказников вакцинироваться.

СГБ
6 апр 2021 в 15:22

а вакцины для свердлоской области видимо крекнулись, очередь дикая, а мы спасаем президентов аргентины

Гость
6 апр 2021 в 20:18

Её и не было смертности как и ковида, потому что все это выдумка сильных мира сего и только.

Loading...