перейти к публикации
221 комментарий к публикации

На Урале подтвердили первый случай заражения британским штаммом COVID-19

6 апреля 2021, 13:47
Гость
Гость
7 апреля 2021, 10:43
Очередной чем Роспотребнадзора и умирающей медицины, скоро выборы
Гость
7 апреля 2021, 09:27
Лето скоро,сезон отпусков начнется. Надо какую то ифу про вирус кинуть , что бы чиновники из Ростуризма обогатились, за счет тех кто хвалит ни кому не нужный и отстойный отдых в Сочах, и Краснодарском крае.
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля 2021, 03:24
кто прилетает тех на 2 недели на карантин если изобугра летят а то опять новую заразу завезут !
Гость
6 апреля 2021, 23:38
Этот цирк не закончится,пока клоуны ходят в масках... Как можно быть ведомыми...скоро скажут самоликвидироваться и я не удивлюсь,что они так и сделают...
Гость
6 апреля 2021, 21:18
эту туристку оштрафовать на 1 лям, тогда эти распространители заразы подумают ехать или нет за дерьмом!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 18:25
НАЧАЛОСЬ !
Гость
6 апреля 2021, 17:50
Теперь эту звездынь ещё лечить должны, подвергая себя опасности...Жаль, что нельзя поименно публиковать всех, кому неймётся отдыхать. Начиная с той бабы с матерью, что из Италии год назад нам эту заразу завезли.
Гость
6 апреля 2021, 17:17
Да кому вы все это рассказываете! Третий день жду врача. Самостоятельно сдала платно тест по симптоматике. К слову, сейчас даже по симптомам не делают в обязательном порядке. Пришёл положительный результат.Сама сообщила в поликлинику. Третий день звоню, прошу оказать положенную по Закону РФ медицинскую помощь. Реакции нет. Так что берегите здоровье, при первых признаках начинайте заботиться о себе сами, не ждите помощи , ее не будет. Будьте здоровы!
Гость
6 апреля 2021, 17:10
Только в полете живут самолеты ...
Гость
6 апреля 2021, 16:49
Недавно читал ,что в Турции атас с вирусом. Очень многие болеют. А мадам поехала. Наверно, так же не верила во весь этот спектакль. Интересно сейчас поверила?
Гость
6 апреля 2021, 16:44
В конце концов. Пусть их лечат в той стране, где они заразились, т.е. пребывали/жили последние несколько дней. Если были в Турции, пусть турец.медики и лечат за деньги туристов.
Гость
6 апреля 2021, 16:43
Это какая-то вселенская ирония? Опять апрель и опять новый вирус и опять от туристов! Хех. Ничему люди не учатся.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2021, 16:42
Пошли нафиг! Я в прошлом году отпуск перенесла, у моря не потюленила, в этом году уже еле ноги волочу, надо к морю сил набраться! Больше ничего не переношу! Осенью лечу на любимое морюшко!
Гость
6 апреля 2021, 16:32
В Турции 3 апреля зарегистрировали 44 756 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом говорится на сайте Минздрава страны. Это новый рекорд по числу заболевших за одни сутки. Предыдущий был зафиксирован 2 апреля, когда в стране выявили 42 308 новых зараженных
Гость
6 апреля 2021, 16:32
Это стюардессы были, не переживайте!
Гость
6 апреля 2021, 16:30
По ходу летом ограничения опять будут кафе опять закроют спорт залы да вообще все, ради турфирм можно и потерпеть в Турции в сутки около 40 тыс больных выявляют а мы маршруты открываем, правильно ждите 3 волны короновируса и зпидемии .
Гость
6 апреля 2021, 16:27
Открывайте Турцию и все страны чтоб ковид и турецкий и арабскиий был и нигерийский и британский что мы рыжие что ли, глупее власти я не видел
Elephant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 16:21
А ещё пишут, что британский штамм быстрее распространяется среди детей и молодёжи и им можно заболеть повторно. Радовались они, что дети не болеют у них. Анти тела у них уже есть, переболели они. Ну-ну... «Эта Музыка будет вечной...»
Гость
6 апреля 2021, 16:19
Очередная Наташка видимо хорошо отдохнула... А теперь по новой понесется очереди на кт и больные на полу. Вакцина от британского штамма не помогает. За каким спрашивается все вакционировались. Зачем потрачены десятки миллионов на лечение...
Гость
6 апреля 2021, 16:18
ахахаха закрыть единственный нормальный отдых в этом году да? я угадал?)))
Гость
6 апреля 2021, 16:17
Там на майскую прогулку приглашают. Там походу нет вирусов. Пойду отседаль.
Гость
6 апреля 2021, 16:15
Пошла 3 волна. Скоро числа зараженных зимой покажутся детским лепетом по сравнению с тем, что грядет.
Гость
6 апреля 2021, 16:12
Все на парад!!!
Max Maxov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 16:12
Ну что, товарищи ковид-диссиденты, доскакались против вакцинирования? Надо вообще запретить непривитым выезжать за пределы города. Готовьте маски на лето, да побольше....
Гость
6 апреля 2021, 16:08
Пока вся эта хрень не успокоится, я никуда не езжу. Здоровье дороже понтов. И шпалы я не кладу, не упариваюсь так, чтобы мне срочно в Турцию на отдых слетать. Я была в сша, Италии, Бали, много где в России. Понтоваться нет перед кем.
Гость
6 апреля 2021, 16:00
Сериал продолжается .
Гость
6 апреля 2021, 15:58
Все кто мог уже переболели коронавирусом за прошлый год. Чтобы не заболеть им нужно было где-то очень хорошо прятаться, в тайге, в море, в космосе. Какой никакой а естественный иммунитет уже должен быть у людей устойчивый к новой версии заразы
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2021, 15:40
Что то про грипп в этом году не видно, не слышно, он тоже ковидом заболел?
Гость
6 апреля 2021, 15:35
в британн штраф тем кто едет в отпуск за границу 5000 фунтов. если бы эта тетя заплатила штраф тысяч этак семьдесят то подумала бы 10 раз ехать или нет.
Гость
6 апреля 2021, 15:23
Так то погано это
Гость
6 апреля 2021, 15:18
В очередной раз понятно что вся зараза от баб
54834368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 15:16
А кто и как определил, что британский? А почему не испанский или турецкий? А может это новый мурманский, в Мурманске спецом вылез из под земли и полетел Россию локдаунами стращать😅
Гость
6 апреля 2021, 15:15
Ха-ха!! Британский геновариант!!! Дак это ж получается, что коронавирус - это генетическое оружие!!
Гость
6 апреля 2021, 15:14
Путин спасёт Россию!
Гость
6 апреля 2021, 15:14
Люди, прoсто примите как данность - как раньше уже не будет, коронавирус с нами навсегда. Какой смысл биться головой о стену, сопротивляясь неизбежному? Вы только здоровье и нервы себе тратите на это. Просто скажите себе - да, теперь всегда будут ограничения, всегда будут маски, некоторые бизнесы в новых условиях работать не смогут, живём дальше.
Гость
6 апреля 2021, 15:11
Зомбилэнд продолжается, господа присяжные заседатели. Командовать ковидником буду я: почему без намордников Пацаки!? О.Бендер (правнук)
ЧитательЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 15:11
Ну раз написали об одном значит четверть города переболело,статистика она такаааяяя
Гость
6 апреля 2021, 15:10
Ну, а что вы хотели. Границы открыли и все кому не лень отправились кто куда, а потом удивляются как снова это всё разносится с большой скоростью среди населения! Границ нет! Карантин был и то одно название
USB здесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 15:09
Ждём Спутник Х⚡️
Гость
6 апреля 2021, 15:08
Ну шо опять туалетную бумагу, макароны и маски покупать впрок?
КолянЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 15:08
самое главное, что теперь уже не напугаете так народ. болезнь есть. опасная. но домой не загоните, жизнь продолжается. и власти (если конечно окончательно с ума не сойдут) не станут своими руками наращивать число митингов через околокарантины
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2021, 14:53
Снова апрель, снова всех закрыть на самоизоляцию!😜
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 14:32
Статью организовал для вас Крем, Сычи и т.д
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 14:28
Тушенка, где тушенка.....пора за тушенкой и гречей снова)))😁😁😁
Appl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 14:28
Удивительно, нашли британский штамм спустя столько времени как он уже почти прижился по всему миру
Гость
6 апреля 2021, 14:28
Беда с юго запада пришла
Гость
6 апреля 2021, 14:26
Ну вот, похоже 3 волна на подходе. Не зря я успел запастись продуктами.
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2021, 14:25
Ковидный её дрюкал там.....!😁😁😁
Гость
6 апреля 2021, 14:25
Это шоб в Турке не летали отдыхать😂😂😂
Гость