22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Алиса
6 апр 2021 в 13:49

ну все щас заразу повезут давно нужно границы было закрыть

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:49

О, снова по новой всё опять? Блин, на улице теплеет, не хочу дома сидеть на диване в маске 😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:50

Поехали (С) Гагарин

Ну-ну
6 апр 2021 в 13:51

Ну что ? Срочно надеваем маски ! Колемся вакциной ! Новый "Ковид" прилетел ! Иначе все заразятся и помрут !

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:51

Запретим отдых у бармалеев? Только сакральный Крым и Краснодарский край! Там турбизнес уже сшил новые мешки для денег к сезону.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
6 апр 2021 в 13:52

Опять локдаун и самоизоляция ? Закрытие ТЦ и рестораций ? Дистационка и прочее ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:53

Побережья Мурманска ждут вас дорогие россияне. Наши врачи в принципе не могут поставить диагноз Ковид. Зато здесь как то определили британский штамм. Чудеса, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Бот спер ник
6 апр 2021 в 13:54

Уже пора паниковать или еще ждем немного?

Ну-ну
6 апр 2021 в 13:54

А самая лучшая вакцина в мире "Спутник-V" защитит нас от британского штама Коронавируса ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:55

Говорят маска защищает, особенно тряпичная 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:58

для чего Турцию открывали?

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
6 апр 2021 в 13:58

Она же в самолёте с другими потенциальными контактёрами из Турции прилетела ! Это же ужас ! Они все по домам разъехались , по семьям , на работу вышли ! Всё ! Кина не будет !

ОТВЕТИТЬ

Сколько сезонов в это сериале?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:00

Ага. Давайте расскажите басни. Туда без теста на ковид не попасть, естественно отрицательного. Везде тепловизоры и тд. А у нас в Сочах народу везде кучи, и всем все пофиг. Так что хватит соловьевничать.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
6 апр 2021 в 14:00

По ходу этот "сериал" переплюнет по времени даже Санта-Барбару !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 14:00

Гриппом и сезонным ОРВИ уже никто не болеют?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:04

Закройте международное сообщение. Хватит везти к нам заразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:05

За долбали со своим коронавирусом. Истерички пусть сидят по своим норам.

ОТВЕТИТЬ
Бла бла Бла
6 апр 2021 в 14:06

Как весь этот цирк надоел

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
6 апр 2021 в 14:06

Я только от прошлого стресса ограничений начал отходить , даже психологов слушал ! Думал - всё заканчивается ! Ан нет ! Новую заразу из Турции притащили ! Опять впадаю в депрессивное состояние !

Гость
6 апр 2021 в 14:07

Ищите лечение от онкологии, что действительно убивает людей. . Забудьте вы про этот коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
сарказм
6 апр 2021 в 14:07

Именно британский и именно в Екатеринбург? Вот что не в Москву то новую заразу завезли? Там такая шикарная Коммунарка, продвинутая медицина, самые лучшие врачи...А у нас и так все печально. Народ ещё от прошлого штамма ежедневно дохнет по 10 человек, ( это 3450 внеплановых похорон), а тут новый подоспел, и ещё более заразный. И как в таких условиях демографию поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 14:08

🤣🤣🤣☝️🤡🤡🤡 цирк шапито

Фото пользователя
6 апр 2021 в 14:09

Масканосы,закупайтесь тряпочками...скоро ваша изоляция придет...будете делать-ОСТАВАЙТЕСЬДОМА💪🤗😝😜

Гость
6 апр 2021 в 14:09

До осени хватит британского штамма и третьей волны. А там птичий и свиной грипп вернутся. И так по кругу

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
6 апр 2021 в 14:09

Опять на те же грабли, что и год назад. Сейчас начнутся вывозные рейсы....
Какие же тупые эти любители пляжа.🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ

врачам срочно нужны доплаты?

ОТВЕТИТЬ
Люся
6 апр 2021 в 14:13

Вранье все

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
6 апр 2021 в 14:16

Стадо, строоййся!!!!!
еще годик в масках!!!
будете носить, пока младенцы не будут податься уже с маской на лице😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
это же я
6 апр 2021 в 14:16

нет лучшего лекарства от какого либо короновируса, как отставка а лучше расстрел мирового правительства, которые придумывают всяких ковидов

гость
6 апр 2021 в 14:18

ну началось очередное обострение

Гость
6 апр 2021 в 14:19

Оставили бы ее, лечилась бы там, иначе не будет мест в больницах опять из-за таких любителей отдыха. Почему другие должны из-за таких одержимых страдать

6 апр 2021 в 14:21

Люди так боятся умереть, что перестали жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 14:22

БританКовидИдиНаФиг😡😡😡

Гость
6 апр 2021 в 14:25

Это шоб в Турке не летали отдыхать😂😂😂

Фото пользователя
6 апр 2021 в 14:25

Ковидный её дрюкал там.....!😁😁😁

RimWorld
6 апр 2021 в 14:26

Ну вот, похоже 3 волна на подходе. Не зря я успел запастись продуктами.

Магистр Йобда
6 апр 2021 в 14:28

Беда с юго запада пришла

6 апр 2021 в 14:28

Удивительно, нашли британский штамм спустя столько времени как он уже почти прижился по всему миру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 14:28

Тушенка, где тушенка.....пора за тушенкой и гречей снова)))😁😁😁

6 апр 2021 в 14:32

Статью организовал для вас Крем, Сычи и т.д

6 апр 2021 в 14:53

Снова апрель, снова всех закрыть на самоизоляцию!😜

6 апр 2021 в 15:08

самое главное, что теперь уже не напугаете так народ.
болезнь есть. опасная. но домой не загоните, жизнь продолжается.
и власти (если конечно окончательно с ума не сойдут) не станут своими руками наращивать число митингов через околокарантины

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:08

Ну шо опять туалетную бумагу, макароны и маски покупать впрок?

6 апр 2021 в 15:09

Ждём Спутник Х⚡️

Гость
6 апр 2021 в 15:10

Ну, а что вы хотели. Границы открыли и все кому не лень отправились кто куда, а потом удивляются как снова это всё разносится с большой скоростью среди населения! Границ нет! Карантин был и то одно название

6 апр 2021 в 15:11

Ну раз написали об одном значит четверть города переболело,статистика она такаааяяя

гость
6 апр 2021 в 15:11

Зомбилэнд продолжается, господа присяжные заседатели.
Командовать ковидником буду я: почему без намордников Пацаки!?
О.Бендер (правнук)

Гость
6 апр 2021 в 15:14

Люди, прoсто примите как данность - как раньше уже не будет, коронавирус с нами навсегда. Какой смысл биться головой о стену, сопротивляясь неизбежному? Вы только здоровье и нервы себе тратите на это.
Просто скажите себе - да, теперь всегда будут ограничения, всегда будут маски, некоторые бизнесы в новых условиях работать не смогут, живём дальше.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
6 апр 2021 в 15:14

Путин спасёт Россию!

Loading...