11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Семен Семенов
7 апр 2021 в 13:03

Странная такая. Тащиться в Турцию, когда там рекорд по заражением, это нормально и смело. А как заболела, так сразу спряталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:08

Маркетинговый ход вакцинаторов, я умоляю... Британский штамм. Давайте ещё африканский 😎И по три маски носить на улице. Тогда наверняка нровым штаммом не заразишься 😜

ОТВЕТИТЬ
Хан
7 апр 2021 в 13:09

Русскому человеку вредно отдыхать .

Гость
7 апр 2021 в 13:11

"Если бы врачам не сказали, что это новый штамм, никто бы и не понял..." Серьезно?! А тот, кто сказал, как это понял? Заколебали нагнетать ажиотаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:13

На кой чёрт прилетала? Лежала бы с турками на пляжах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:14

За год уже все кто можно заразился и переболел сейчас уже спад должен быть, а они опять про третью волну нагнетают так бесконечно у них и будет карантин, все вирусы мутируют тот же грипп то же каждый год мутирует однако по нему карантин не объявляют

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 13:15

И зачем нам это знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:16

Чотут? По аглицки заговорила, не?

Гость
7 апр 2021 в 13:16

коронвиркс мутирует медленне гриппа так что все ок

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:17

Хватит везти к нам заразу. Закройте границы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:18

А почему нет русского штамма? Даже обидно как то болеть всякими африканскими и британскими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:18

странно что еще до сих пор русского штамма гриппа нет 😱

7 апр 2021 в 13:20

Два месяца не был на е1, сегодня пренесло, а тут ни чего не поменялось)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:21

А где наш прорыв где штамм русского скрепного вируса?😫

Сашка
7 апр 2021 в 13:22

Вообще неинтересно

Фото пользователя
7 апр 2021 в 13:31

А чем привился бункеряй. Ковидваком или спутником? Вот будет обидно если он двинет лыжи от инсульта.

7 апр 2021 в 13:35

Как вы надоели с этими барановирусами....

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 13:35

Сейчас Соловьёв заявит , что "англичанка гадит" и , что англо-саксы спят и видят , как разорить Рассеюшку .

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 13:37

Поди до того как заболела сидела на е1 и строчила в комментах что вакцинировать не будет потому что это все придумали массоны чтобы её мозг захватить!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 13:40

Гордая , поди , там лежит.
С Британским-то .
И нянечкам есть что рассказать дома.
Е1 опередил их.

7 апр 2021 в 13:41

А чё фотки прошлогодние? 😏

7 апр 2021 в 13:42

Ровно год прошёл с первых изолированных с отдельным входом. Что-то не радужная картина начинает вырисовываться

ОТВЕТИТЬ
гостик
7 апр 2021 в 13:44

Отправили бы обратно тем же рейсом

Вывожу на чистую воду
7 апр 2021 в 13:46

Вот интересно каким образом они определили какой-то выдуманный британский штамм, если сами тесты, которыми тестируют, по факту даже не определяют разновидности, сарс-ков-2 или с 60-х гг. известный короновирус, фиксируется просто наличие неимоверно малой генетической цепочки, которая может принадлежать какому-угодно так называемому короновирусу, о чем, собственно и говорил профессор-иммунолог Полетаев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:47

40 больница не откроется никогда 👍

7 апр 2021 в 13:47

это так смешно читать !
Попали в срез проверки - 😂, т.е. если бы не она, то пациент и дальше бы вел аморальный образ жизни.
Почему поселили в карантин только одного ? Другой пусть ходит и заражает - ведь это курица несущая золотые яйца
До сих пор не получен ответ о состоятельности вакцин, наоборот каждый день пишут о большей несостоятельности этого плацебо . Напоминает очередь в лохотрон, ведь никто не хочет признать дурачком .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:47

Как новый штамм завезли, рубль сразу рухнул. Похоже, что банкиры не особо надеятся на нашу фуфло-вакцинку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:54

Как прикольно навальнят рвет😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 13:57

Самое обидное, что она могла бы привиться перед поездкой, в феврале уже вовсю прививали, как раз бы успела обе прививки поставить....но нет, мы ведь лучше всех всё знаем, и ничего не боимся....она ведь не одна в самолёте была, и на такси ехала, и на врачей успела начихать...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 14:04

вот шас опять новые типы занесут в РФ ! надо если поехал и забугром заразился то лечение за твой счет ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:06

Если симптомы те же самые, то в чем разница? Как они определяют, что это новый штамм? да еще именно британский, почему не зулусский или голландский?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
7 апр 2021 в 14:35

И зачем они вкалывают людям вакцины, если якобы появляются новые штаммы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:38

Если бы врачам не сказали, что это новый штамм, никто бы и не понял.... Смешно, а кто им сказал интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:45

Чую, грядёт очередное закрытие границ.
Крымнаш и филиал Армении в Краснодарском крае жадно потирают ручки в ожидании сверхприбылей от людей, желающих отдохнуть на море и лишённых альтернативы.
Посмотрела цены на отель в Ялте, где отдыхали семьей 3 года назад - ровно в 3 раза дороже: было 150 за две недели, сейчас 450. И это четверка, причём, не самая хорошая. Охамели в край.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
7 апр 2021 в 15:35

Это нормальное явление скажите пожалуйста

Гость
7 апр 2021 в 16:59

Ребят, а на фоне этих новых штаммов обыкновенное орви случаем не выродилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 17:10

Роспотреб еще срезы какие-то проводит 😄 Ни грамма доверия этому инагенту.... В пятерочках лучше бы срезы проводили.

Гость
7 апр 2021 в 17:13

Понравилось как народ строить и бабло пилить «без палева», никак остановиться не могут

Гость
7 апр 2021 в 17:28

Границы не закрывают,значит враньё всё это,с британским вирусом.

Гость
7 апр 2021 в 17:43

"Попала в срез" ..)) так скорее всего сдав тест по прилету. Учитывая инкубационный период и то что летают в основном на неделю, то заразилась она похоже еще до отлета.

Гость
7 апр 2021 в 17:45

А никто не заметил? Увеличение количества вирусных новостей всегда перед очередными запретами, закрытиями и волнами.

Валя
7 апр 2021 в 17:57

Че опять?! Второй круг ковид истерии?

Гость
7 апр 2021 в 18:10

Хватит идиотничать и хватать людей как фашисты !

Гость
7 апр 2021 в 19:30

Что за бред вы несёте🤦🏽‍♀️
Какие симптомы - не скажем. Возраст - не скажем. Как состояние - не скажем. Чем лечим - не скажем. Все ничем не отличается от чего-то.
Не пишите ересь. Мало турпутевок скупили на наши юга? Турция лидирует? Надо поддержать российский бизнес?

7 апр 2021 в 23:03

Ну хоть что-то у нас теперь как в Великобритании:)

7 апр 2021 в 23:28

Тут ведь самое что интересное - продолжение про прививки должно быть! И мне вот интересно , пропагандистская вакцина- то уже не помогает ? Другая нужна? Будет вторая, третья, десятая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 08:28

Считаю, что всех кто везёт заразу из за границы, лечить только платно, и штрафовать

Людмила.
8 апр 2021 в 12:52

Отправляйте еёв турцию деннг до хрена , пусть там лечат!Пусть на пляже с трками загорает!

Loading...