E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье В «Екатеринбург-Экспо» можно будет бесплатно и без записи проверить здоровье

В «Екатеринбург-Экспо» можно будет бесплатно и без записи проверить здоровье

Вы сможете сделать УЗИ, маммографию, ЭКГ и многое другое

С 13 по 16 апреля в «Экспо» можно будет пройти обследования и попасть на прием к врачам бесплатно

С 13 по 16 апреля в Екатеринбурге пройдет медицинская выставка «Здравоохранение Урала». На ней медики со всей России будут рассказывать о достижениях медицины за последний год. А горожане в любой из четырех дней смогут проверить здоровье.

На территории павильона «Экспо» медики оборудуют «Городок здоровья». Посетители смогут проверить состояние сердца, сосудов, дыхательных путей, уровень холестерина и глюкозы в крови, также медики измерят внутриглазное давление, проведут оценку уровня психоэмоционального напряжения, стоматологический осмотр и обучат гигиене полости рта.

Обратите внимание на время работы и учитывайте, что могут образоваться живые очереди к врачам и на обследования

Гости выставки смогут сделать ЭКГ, флюорографию, маммографию, УЗИ щитовидной железы и органов брюшной полости, дерматоскопию, пройти экспресс-диагностику на ВИЧ. Но сначала каждому человеку нужно будет пройти осмотр терапевта. Только врач принимает решение о том, какие обследования пациенту можно пройти.

На выставке по направлению терапевта можно будет посетить невролога, эндокринолога, дерматовенеролога, кардиолога, онколога. Помощь можно получить только при наличии паспорта, полиса ОМС и СНИЛС и при условии, что пациент не моложе 18 лет.

График работы «Городка здоровья»:

  • 13 апреля: с 12:00 до 17:00

  • 14–15 апреля: с 10:00 до 17:00

  • 16 апреля: с 10:00 до 14:00

Исследовать родинки и новообразования на коже вы сможете в любой день выставки, но время работы дерматологов ограничено: с 12:00 до 15:00. Все дни работы выставки для посетителей действует бесплатный трансфер каждые 15 минут от станции метро «Ботаническая» до выставочного центра и обратно.

Ранее пройти диспансеризацию и привиться от коронавирусной инфекции можно было в выходной день в одной из поликлиник города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления