9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

4 мая 2021 в 15:45

А ничего что это их работа - им за это бабки платят!
Длительный срок реабилитации будет - вот по истечении его (срока) и делайте выводы!
А то дожили, за каждую успешную операцию возводим в ранг героя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2021 в 15:49

Антиалкогольная пропаганда.

Бухгалтер
4 мая 2021 в 16:01

Блатота какая нибудь однозначно

Гость
4 мая 2021 в 16:37

Чем больше возраст после 60... тем хуже лечат. Установка такая . После 70и лет - Скорая не приедет. Концлагерь под названием Едро.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:38

Это ОДИН из сотни тысяч стариков, которого вылечили ДЛЯ ПОКАЗУХИ .... остальным - земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 17:20

Молодцы, что не струсили и прооперировали!

Гость
4 мая 2021 в 17:35

А че так дедушку выперли быстро? Он же старый? У него долго заживать будет. ОН не помрет? Обычно так делают чтобы ответственность больница не несла.

Николай
4 мая 2021 в 18:11

Врачи молодцы большие специалисты своего дела, Областная больница вообще супер. делал там АКШ и лежал в кардиологии врачи очень приветливые и весь мед персонал, всем здоровья и удачи.

Екатеринбурженка
4 мая 2021 в 18:35

Уважаемый Глеб Чёрный! Я уже писала, что в статьях журналистам некорректно называть
пожилых людей "дедушка", "бабушка" !!! Неужели Вас не учили этике?! Так называть могут родственники! Дай Бог пожилому пациенту выздороветь после операции, долгих лет жизни желаю ему от всей души! А врачам низкий поклон!

Гость
4 мая 2021 в 19:18

Да мужуки у вас просто не доживают да такого возраста.
Мрут раньше , чем им требуется такая операция.
Один дожил .

Гость
4 мая 2021 в 19:26

В 55 женщины а в 60 мужчины(по старому стилю)
Сами писали заявление , что , мол, работать не могу из-за старости , и на этом основании прошу платить мне пенсию по- старости.
И тут вдруг оказывается , что это не старики и старухи , а вполне еще себе мужчины и женщины.
Дык если ты мужчина и женщина , так иди работай .
А если не можешь работать , как ты писал заявление в собес , в связи со старостью , так нечо взбрыкивать , когда тебя называют старик или старуха.

4 мая 2021 в 19:54

хирургам спасибо, а Анестезиологам и Реаниматологам где? во вы даете.

4 мая 2021 в 20:34

Спасибо врачам!

Гость
5 мая 2021 в 01:13

Пусть господин Орлов раскажет скольком они не сделали операции и почему там очереди, и почему так трудно добиться в наше время любой операции,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 01:19

Я знаю что большинству там просто отказывают, там очереди на операции, что там нет хирургов. Господина Орлова я знаю, бесчеловечный он.

Loading...