16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Кто о чем, а дно1 о г*вне.
Ну тут большая часть "новостей" из них состоит.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 18:23

Сейчас роспотребнадзор введёт памперсы во всех го.учереждениях, пляжах и общественном транспорте и позакрывает все туалеты. Данная мера не распространяется на территорию российского курортного побережья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 18:25

Уральцы не подбирайте фекалии на улице!

ОТВЕТИТЬ
Геккон
31 мая 2021 в 18:32

в этой стать вся ешка....

31 мая 2021 в 18:34

Теперь и пёрнуть нельзя будет. Тоже маски заставят носить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 18:34

Я полтора месяца не протерплю!💩💩

Гость
31 мая 2021 в 18:38

Теперь я буду еще чаще кхм.. гадить! 😎

31 мая 2021 в 18:42

Граждане, готовим к постоянной носке подгузники! 💃💃💃

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 18:43

Тьфу, придурки.. так не надо всякое г***но жрать! и всё будет в порядке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 19:03

я не понял. фикалию нельзя употреблять что ли?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 19:06

Запретить какать!

Гость
31 мая 2021 в 19:07

Очень не удобно, но что такое фекально-оральный путь, кто нибудь знает? У меня даже представить не получается, слава Богу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 19:10

Кстати, шутки на тему того, что маски сменят памперсы, были в самом начале пандемии.

31 мая 2021 в 19:17

Не ешьте фекалии!

Гость
31 мая 2021 в 19:17

во заврались
вирус из фекашек продуцирует ковид-вирус19
а это не одно и то же?

уже не знают как запугать

Гость
31 мая 2021 в 19:20

Не надо есть к 😂😂😂

Фото пользователя
31 мая 2021 в 19:21

дак вы не ешьте...

Злопамятный
31 мая 2021 в 19:21

Кто-нибудь хоть когда-нибудь видел хоть кого-то из начальства чтобы он в маске и перчатках на официальном мероприятии сидел?
Например - посмотрите видео заседаний в Госдуме хотя бы для примера.

Вот это все что надо знать о том для кого придуман ковид и нужны ли для защиты от него прививки, маски, перчатки и проч..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 19:23

И в последующем эти фекалии муссируются в СМИ и вливают в уши добропорядочных граждан..... Господа, а вы были не в курсе, что вирусы и бактерии окружают нас всю жизнь, или точнее это мы их окружаем....))))

Виталий Рассказов
31 мая 2021 в 19:24

Все продаваемы фруктов-овощей и другого ... кто ходит в туалет в течение дня в своих киосках....они потом трогают этими руками продукцию....вот и думайте потом

ОТВЕТИТЬ
Абрам
31 мая 2021 в 19:27

Завтра ученые выяснят, что при прочтении новостей о вороновирусе, любой прочитавший может заболеть и на этом основании по 500 рублей с носа, со всей России, каждый месяц в течении 20 лет, а по окончанию они напишут, когда воронавирус пройдет.

Гость
31 мая 2021 в 19:36

"фекально-оральный путь передачи ..." - это как?
Тогда все кремлеботы и чиновники всех уровней должны неминуемо заразиться, потому как кроме них никто филейное место несменяемому и его приближённым так усердно не вылизывает! 😂😂😂

Гость
31 мая 2021 в 19:36

Означает ли это, что среди депутатов, чиновников - профессиональных пинальщиков овна - возможна вспышка ковида?

Тройник
31 мая 2021 в 19:38

Covid 19 Выделяется с фекалиями из телевизора💩

«Орально-фекальный способ передачи»- вы о чем вообще😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 19:42

Где они 150тыс. нашли-то для обследования? У нас в области заболевших меньше.

ОТВЕТИТЬ
Тройник
31 мая 2021 в 19:57

Через неделю..... В торговых центрах Екатеринбурга можно будет бесплатно сдать хавно для проверки Короновируса.

Гость
31 мая 2021 в 20:00

какие идиотские коментарии, сразу видно интиллект у свердловчан на нуле

Гость
31 мая 2021 в 20:03

Уряжалась над комментариями до слёз. Спасибо, повеселили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 20:16

На задних приводах теперь совсем трудно будет глину месить. Опасно.

Мы победим
31 мая 2021 в 20:30

Прекрасно!!!

Родинка на бороде
31 мая 2021 в 20:48

Больше какахами не кидаюсь, обещаю.
Ждём унизительного теста на ковид?

ПРАВДОРУБ ЛЕДОРУБОВ
31 мая 2021 в 20:57

Смотрим даты
Впервые сдающим ПЦР тест на коронавирус используют две палочки. Чем отличается забор второй палочки от забора на тест ДНК? Почему при повторном тестировании часто не делают забор второй палочкой?
Тест ДНК можно делать и по слюне.
Указ Президента РФ от 11 марта 2019 г. № 97 "Об Основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения хим. био. безопасности на период до 2025 года и дальнейшую перспективу”

1. Утвердить прилагаемые Основы государственной политики ...на период до 2025 года и дальнейшую перспективу.
Основными задачами государственной политики являются:...
8) осуществление генетической паспортизации населения с учетом правовых основ защиты данных о персональном геноме человека и формирование генетического профиля населения;
10) установление порядка выдачи сертификатов профилактических прививок, а также создание и ведение федерального реестра сертификатов профилактических прививок;
17 июля 2019 год Медведев: работу по внедрению электронных паспортов мы планируем вести в рамках национальной программы «Цифровая экономика». Цель здесь в том, чтобы к 2024 году жители нашей страны в полной мере могли использовать электронный паспорт http://government.ru/news/37379/
Новая мировая финансовая система, система управления будут также связаны с информацией о ДНК каждого члена лагерной системы и вертели они выводы Нюрнбергского трибунала

Гость
31 мая 2021 в 21:01

Самим то не смешно)))

ПРАВДОРУБ ЛЕДОРУБОВ
31 мая 2021 в 21:02

Смотрим даты
Впервые сдающим ПЦР тест на коронавирус используют две палочки. Чем отличается забор второй палочки от забора на тест ДНК? Почему при повторном тестировании часто не делают забор второй палочкой? Тест ДНК возможно делать и по слюне.
Указ Президента РФ от 11 марта 2019 г. № 97 "Об Основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения хим. био. безопасности на период до 2025 года и дальнейшую перспективу”
1. Утвердить прилагаемые Основы государственной политики ...на период до 2025 года и дальнейшую перспективу.
Основными задачами государственной политики являются:.....
8) осуществление генетической паспортизации населения с учетом правовых основ защиты данных о персональном геноме человека и формирование генетического профиля населения;
10) установление порядка выдачи сертификатов профилактических прививок, а также создание и ведение федерального реестра сертификатов профилактических прививок;

Копрофилы Урала
31 мая 2021 в 21:06

И как нам теперь быть?! Мало того, что нас в рестораны и кафе не пускают "со своим", теперь ещё и корона😢😢

Паша
31 мая 2021 в 21:19

Теперь придётся властям римминг запрещать.

Гость
31 мая 2021 в 22:21

Вот это новость.. стало быть, всем ж***лизам кранты! (так им и надо)👍😁

31 мая 2021 в 22:26

То есть лизать анус опасно в плане ковида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 22:30

Прекратите сра ть

31 мая 2021 в 22:31

А если отваривать каловые массы,
то они станут не заразны во рту?
Сколько отваривать не понятно.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 22:32

Нам угрожает голод???

31 мая 2021 в 22:34

А если миксером в блендере с водкой взбить? Стерилизуется?
Или надо со спиртом?
Коктейль ,,антиковидный,, просто или с ароматом боярышника лучше?

Гость
31 мая 2021 в 22:44

Шлак

31 мая 2021 в 22:50

Учёные залезли так глубоко, как никогда раньше 🙄👀

Гость
31 мая 2021 в 22:52

На масках поспекулировали. На ПЦР поспекулировали. Теперь придумали - какашки! Сегодня ночью памперсы подорожают раз в десять

Гость
31 мая 2021 в 23:44

Было бы смешно, если не было так грустно. У нас народ вообще к гигиене не приучен. Я всегда поражаюсь сколько народу выходит из общественных туалетов не помыв руки. Особенно продавцы в торговых центрах.

31 мая 2021 в 23:45

Вывод: поменьше и пореже надо срать

Гость