16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гостья
2 июн 2021 в 16:18

может уже хватит сказок про излечимость рака?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:24

даже не видитесь на эту рекламу химиотерапии )) не вздумайте это делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:29

Повезло женщине,здоровья ей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:49

Все молодцы, женщине выздоровления и реабилитации! Врачам респект за труд и профессионализм!

ОТВЕТИТЬ

Гораздо лучшая реклама клиники – это статистика, скольких из прооперированных НЕ удалось спасти, скольких удалось, благоприятность прогноза, процент рецидивов в течение 1 года и 5 лет и т.д.
Пока что вижу только, что случилось, вернее, сотворили "чудо чудное, диво дивное".

ОТВЕТИТЬ
понимаю
2 июн 2021 в 17:34

заказная статья. вообще теперь частенько на е1 статьи про доблесть и отвагу работников онкоцентра стали появляться. видимо пытается реабилитировать репутацию этого мед. учреждения кто-то.

только кто там был знает, как устроена сея больничка.

ну да
2 июн 2021 в 17:37

спасли, ага. прооперировали, вырезали опухоль. и это все, что возможно сделать.

тут дело не в излечении, не в ремиссии. просто удалили опухоль. она сразу продолжила расти. на сколько хватит такого лечения... год?

2 июн 2021 в 18:52

Вот когда лет пять пройдёт, тогда и можно про спасение... Да и то не точно.

Гость
2 июн 2021 в 18:53

Реклама больницы. Люди месяцами стоят там там в очередях за любой бумажкой и направлением, пожилых вообще посылают, мол срок отжили. А тут 69 лет диагностировали, дали направление с лучший Московский центр на дообследование. Щаз, пракритом, ну ну, байки из склепа

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:04

Не, ну реально чудо же...чего вы все
Одного человека из сотни тысяч спасли, конечно в новость сразу надо это....про остальных, кто помирает в ожиданиях в очередях, потому что на лапу не дают - писать не будут

Устала я что-то
2 июн 2021 в 20:13

Одну спасли, а сколько тысячи нет? И не пытались

Гость
2 июн 2021 в 20:34

У меня маме врачи в нашем окноцентре тоже поставили диагноз рак 4 степени. Назначили химиотерапию и облучение. Но я разобрался в вопросе: посмотрел видео Будильника и Гринблата, узнал об обмане раковой индустрии и отговорил от процедуры. С тех пор прошло 5 лет, все живы здоровы, чего не скажешь о тех, кто прошел калечащее лечение в онкоцентрах с их химиотерапиями, после которых обычно живут не более 5 лет, да еще и в муках.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
3 июн 2021 в 08:49

То вы засираете онкоцентр наш, то поёте врачам оды - то кнут, то пряник? то клиент платит, а то нет?

Loading...