Жара была, люди покупали чаще холодное пиво, на природу покупали. Расслаблялся народ, а вы в статистику это все внесли 🤦🏻♀️ когда еще такая жара будет на Урале? Тем более все закрыто, так бы на все включено в Турции выпили. А приходится дома у себя😁
Гость
21 июня 2021, 22:13
Если мы третья столица, то должны соответствовать! Зачем удивляться?!
Гость
21 июня 2021, 20:12
Пойду до киба сгоняю😉,подниму еще стату
Гость
21 июня 2021, 16:40
Алкоголь в каждом подъезде продают! Хочешь-не хочешь, выпить захочешь.
Гость
21 июня 2021, 16:27
Приятно осознавать, что внёс свою лепту в этот рейтинг
Гость
21 июня 2021, 16:20
дешовую во
дку китайцы из куриного помета гонят.если кто не знал..
Гость
21 июня 2021, 15:59
Нехороший показатель, отсюда и ДТП, и ссоры, и драки и другие правонарушения. Хороший показатель, если на таком месте находилась бы область по количеству работающих в реальной экономике, кто действительно производит натуральный продукт.
Нельзя отбирать у народа метод укрепления самосознания
Гость
21 июня 2021, 15:02
"Свердловская область вошла в топ "
задолбали, нопешите по руске куда вошла? в какой жоп....чо туда входить вся рашка там уже давно
Гость
21 июня 2021, 14:52
Идёт прямой геноцид населения, везде алкоголь продаётся в шаговой доступности от места проживания, полиция за распитие спиртных напитков и нахождение в общественных местах в состоянии опьянения никого не привлекает! Необходимо вводить полный запрет на продажу алкоголя в рабочие дни, запретить продавать алкашку лицам моложе 21 года!
если бы часть населения питера не оттягивала на себя часть потенциальных алкоголиков наркотой, то пальму первенства у московии отобрала и умчалась в даль.
Гость
21 июня 2021, 14:18
Тюменцы нам статистику портят, за бухлом ездят.
Гость
21 июня 2021, 14:15
Надо цифры на душу населения! Статья ни о чем!
Гость
21 июня 2021, 14:14
Потому что если народ протрезвеет, этой власти конец
Гость
21 июня 2021, 14:14
Люди пьют от радости - жить стало лучше, жить стало веселей!
Гость
21 июня 2021, 14:14
с таким инфопрессингом - ничего удивительного, что люди начали бухать
Достижения
Свой среди своих