Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Вы ***»: Евгений Ройзман матом раскритиковал организаторов крупного фестиваля в Уфе«Вы ***»: Евгений Ройзман матом раскритиковал организаторов крупного фестиваля в Уфе

6 июля 2021 в 16:34

Вот кому пофиг на запреты , так это РПЦ . С ужасом ждём очередных шествий ...

6 июля 2021 в 15:44

Пригожинские все подошли?

6 июля 2021 в 15:28

А собирать толпу молодежи и устраивать прогулки, шествия можно? Двойная стандартизация получается, нет....?)))

Гануся
6 июля 2021 в 16:20

Действительно, " пир во время чумы". По другому и не назовешь.

Гость
6 июля 2021 в 15:35

Зимой (во время митингов) не объявляли третью волну и небывалое увеличение госпитализаций. Уверяли что ситуацию держат под контролем и тп.

6 июля 2021 в 15:39

иннопром, алые паруса, президент без маски с губернатором его не интересуют они тоже все нарушают ?

Игорь
6 июля 2021 в 20:19

Придурки, собирающиеся на столпотворения, когда до вас дойдёт что жизнь одна!

гость
6 июля 2021 в 20:39

Российский менталитет. А что вы не кричите , почему все переобулись. Вчера были идейными коммунистами, а сегодня. А еще говорят что есть какая то вера.
Болтуны.

путник
6 июля 2021 в 21:00

"Во время пандемии таких вещей делать нельзя". Правильно. Во время пандемии надо проводить экономические форумы, Иннопром, чемпионат Европы по футболу, "Алые паруса", выставки вооружений, открывать новые авиалинии в другие страны, открывать границы для мигрантов из других стран и проч.. Короче, все то, что наше государство делает.

НеВата
6 июля 2021 в 17:55

Все едросовские мероприятия ватниками забыты,тычут носом про прогулку )))Вы слепые,говорите о лицемерии...посмотрите на грандиозные акции едра...вот где лицемерие

Гость
6 июля 2021 в 20:30

Сейчас в Казани.Толпы туристов.Маски не носят.В Январе был в Тюмени,то же самое.В Уфе так же.Что не так в нашем городе?

Гость
6 июля 2021 в 15:28

Помнится, еще недавно совсем Ройзман вместе со своей лысой секретаршей устраивал уличную акцию и все они были без масок. Лицемерие прямо ключем бьет.

суровый народ седого Урала
6 июля 2021 в 21:01

Евгений Вадимович, сдается кое - кому этого хочется

Сказка
7 июля 2021 в 07:56

Что то переобулся походу

...........
6 июля 2021 в 15:47

Когда ройзман сам ходил на митинги и их организовывал, то это типа ниЧО так было,, типа нормально, да? Ну дак оно понятно, ему бабло за них платили. А как про другие сборища, где ему бабла не отвалили-ну дак тут онО, конечно, свои вонючие 5 копеек вставит, лишь бы его фейс в очередной раз попиарили

Масяня ©
6 июля 2021 в 15:28

Что Евгений скажет про митинги, на которых он лично присутствовал? :)))

Тикток саспенс
6 июля 2021 в 16:40

Евгений, а расскажите пожалуйста, разве ваши призывы "выйти погулять" на митинги, не тоже самое ?
Или "это другое" и там заразиться нельзя ?
Модератор, пожалуйста не удаляйте, я хочу побольше узнать о двойных стандартах.

Гость
6 июля 2021 в 15:28

Евгений Вадимович, стесняюсь спросить… а вы в митингах участвовали?

6 июля 2021 в 17:58

Этого то не спросили. Сиди кукуй не состоящийся мер.

пенсионер
6 июля 2021 в 16:16

Ройзман решил напомнить о себе. А что без маски гулял по улицам Екатеринбурга, это не в счёт. И слов у него, кроме мата, в запасе нет.

Флюгер
6 июля 2021 в 18:04

А этот-то откуда выпал опять

Валерий
7 июля 2021 в 16:16

Евгений, а матерки рифмовал или крыл без поэзии направо и налево??

Гость
6 июля 2021 в 15:32

Розя не первое лицо, ему можно без маски с малолетками хороводы водить

Опять я
6 июля 2021 в 16:49

Навальнята вернулись из отпуска? Смотри, как активизировались - и минусуют, и минусуют. Ройзман ваш герой, никто ведь не отнимает, живите ровно. Правду в карман не спрячешь, хоть заминусуйтесь.

А че то он молчал когда на парадах и выборах всех собирали. Ах да, там же другой организатор из кремля, команды гавкать не было

Гость
6 июля 2021 в 16:42

Вот именно когда сам ходил на митинги такой толпой пандемия тоже была и не чего а тут надо же посмотрите )))

Гость
6 июля 2021 в 15:26

На самом деле при хороводе заразится меньше людей, чем на просмотре футбола в фан-зонах.

Гость
6 июля 2021 в 15:25

Почему мафреи недовольны, что никто не хочет верить в их спектакль? Про это еще Иисус говорил: вечно недовольные, что народ не хочет плясать, когда они играют на свирели и плакать, когда они поют грустные песни. Мнят себя правителями мира, но ведут себя как дети.

Меткий Шмайссер
6 июля 2021 в 16:01

Дедушка совсем плохой стал.

6 июля 2021 в 15:51

Великий мыслитель заговорил.

Гость
6 июля 2021 в 15:41

Отменяйте все мероприятия, особенно работу (зарплату платить можно), пока не решите проблему с коронавирусом!

Опять я
6 июля 2021 в 16:44

Ройзман сравнил несравнимое. На Иннопроме хороводы не водят, скорее всего их всех проверили и зафиксировали, мероприятие с участие министров как - никак. А в Уфе устроили сабантучик и отменять не стали, и никто никого не проверял конечно же - диверсанты.

Александр
6 июля 2021 в 20:16

Как же они все одинаковы эти либералы - Ройзмана от Гозмана, Зильбертруда от Фельгенгауэр не отличить, одна и та же ненависть к стране её людям...

Гость
6 июля 2021 в 19:49

Уральцы осуждают Евгения за мат!

Гость
6 июля 2021 в 22:19

видно забыл парень как прогулки прогуливал в начале года.... вот что штрафы животворящие делают с человеками )))))

Новости РЎРњР?2