В Екатеринбурге скончался основатель сети «Купец» Олег Хан. У него был коронавирус
9 июля 2021, 10:19
Гость
11 июля 2021, 10:26
Научный журнал Nature подтвердил данные о высокой эффективности «Спутника V»
Гость
11 июля 2021, 08:31
Если уж богатых спасти не могут... ((
Гость
10 июля 2021, 21:33
Надо в сауну сходить, девок снять. А то вдруг этот штамп правда
Гость
10 июля 2021, 16:49
Я после прививки накатил 200 и полирнул Балтикой 9 - чуть не умер.
Гость
10 июля 2021, 16:11
Мне вот интересно, где те обделавшиеся, которые строчили комменты о бесплолезности прививок и бойкоте всего этого дела? Я говорю конкретно о тех, кто по факту сказанного потом тяжело переболел или потерял близких. А переболели нелегко многие, я в этом уверен. Так вот, что они напишут в свое оправдание? Или это такая бунтарская черта характера, когда ты даже сам себе не можешь признаться, что зараза не миновала тебя или твоих близких? Подумайте об этом те, кто сейчас большими буквами пишет о заговорах и прочем. Готовы ли будете, переболев, записать видео и выложить на всеобщее обозрение, что да, был неправ, дурак? Хватит выступать с высоты своего опыта, думайте глобальнее и хватит склонять тех, кто глупее вас, игнорировать заботу о своем здоровье.
Гость
10 июля 2021, 15:37
умирают только от ковида.
Гость
10 июля 2021, 14:16
Читаю комментарии и ужасаюсь, одни диванные эксперты... Либо те, кто слушают псевдоврачей. Вакцинация - это прекрасно и безопасно. Как вы школу то закончили? Нельзя выпускать из школ без сдачи ЕГЭ по биологии. Ведущие журналы мировые пишут об эффективности и безопасности нашей вакцины - Спутник V (Lancet, и на днях вышла статья в Nature). Но, конечно, вы все считаете себя куда умнее мировых специалистов, либо считаете вашу соседку "врачишку" тётю Зину, которая вам в 2007 насморк вылечила, а сейчас пугает вакциной и говорит что сама не поставила - куда умнее. Ладно бы вы сами от ковида сдохли, но вы же болеете и распространяете инфекцию. Пожалейте нас врачей. Я патологоанатом и сил уже вскрывать трупы ковидные нет, пускай и с доплатой.
Гость
10 июля 2021, 14:01
Как начинаю я понимать все болезни приравнены к коронавирусу.
Гость
10 июля 2021, 13:28
Ооо, помню был директором. Всех, кого хотел, сократил в 2008м. Сказал - делайте, что хотите, у нас лучшие юристы, вы нас не засудите.
Да добавляете уже к каждой новости про смерть "у него был ковид" чтоб "ух как страшно!!!", даже если машина сбила.
Гость
10 июля 2021, 09:47
Никакого коронавируса у него не было. И об этом знает его друг Хабибуллин.
Гость
10 июля 2021, 08:07
Христофор Колумб ,таким мы тебя запомнили.
Гость
10 июля 2021, 06:50
одно непонятно по теме - прививки массово стали ставить с января потом к весне был спад заразы по стране а сейчас вновь как зимой но ведь прививки-то ставят в больших кол-вах тогда почему снова рост заразы-то???!!!
зайдите к нему на Фейсбук, последний пост и комментарии, в том числе его.
новостники ниче не придумали, написали все как есть, как он сам писал…
к сожалению не«ЖИВОЙ ПРИМЕР НЕОБХОДИМОСТИ ВАКЦИНАЦИИ!»
Маска не является средством индивидуальной защиты, носите тогда противогаз, а носить его придется долго, потому что этот зоотический вирус никуда не уйдет, а будет циркулировать в социуме уже всегда, но ослабнет, когда будут отпадать искусственные части и вакцина тут вобще никаким образом не поможет, а скорее наоборот
Гость
9 июля 2021, 20:21
а у Меньшова была прививка, и чтооооо?
Гость
9 июля 2021, 19:08
Каждый день на 15 антипрививочников становится меньше.
Гость
9 июля 2021, 18:51
А че, маска от небулайзера, как на фото, помогает? Или его лечили неправильно?
У чувака минимум 40 кг лишнего веса , куча хронических болячек и убитый иммунитет.....а умер естественно от короны......
Как и все 90 летние - умирают не от старости а от короны.....
Цирк продолжается.
Задрали с темой ковида. Может и не вирус был . Сейчас с чем не обратись ковид мерещится.
Гость
9 июля 2021, 17:54
Залечили однако
Гость
9 июля 2021, 17:39
Соболезнования родным , близким , друзьям Олега Валентиновича , покойся с миром , очень жаль , хороший человек , успешный бизнесмен
Гость
9 июля 2021, 17:21
Учились в одном классе.Жутко вот так узнавать из СМИ о смерти людей ,которых ты знаешь.
Гость
9 июля 2021, 17:16
За 90 е надо платить . Аминь .
Гость
9 июля 2021, 17:12
Судьба у него такая, привился бы и помер от тромбоза, инфаркта, инсульта....
Гость
9 июля 2021, 16:45
Сами продавцы в магазинах ходят без масок. Сегодня была в Пятёрочке на Блюхера ( там где раньше был военторг) -все продавцы носят маски на шее. В ответ на замечание надеть нормально маску, хамят. Вот и его наверняка свои же и заразили
Жаль,с его бабками он мог лечиться где угодно но почему 24 ка непонятно
Гость
9 июля 2021, 15:50
24больница это морг!
Гость
9 июля 2021, 15:44
Вчера купил 6 коробок мексиканского пива corona extra.
Выпил все.Сегодняя утром было ощущение, что умру. И е1 напишет, что основатель чего-то там умер от короны
Гость
9 июля 2021, 15:34
Знал Олега Валентиновича лично, приходилось вместе работать, крутой бизнесмен, хороший человек, всегда держал слово, много чему смог у него научиться.
Царство небесное....
Больницы действительно забиты. Лежали на Рижском переулке. Сначала брат с отцом, потом и меня прикатили в карете. Мне очень повезло, минимальное поражение легких, не знаю, может из-за того, что в начале марта привилась, может, просто иммунитет хороший. Но попасть туда не хочется больше. Это очень страшно, когда привозят молодую девчонку (лет 26-27 максимум) и она такая "пфф, поражение около 15%", для три она прекрасно себя чувствует и даже на ЛФК ходит по утрам. А потом резкое ухудшение и ИВЛ.
Блин, реально..страшно! Мне вообще по фиг, прививаетесь вы или нет, но хотя бы поосадите маски в тц снимать.
Хватит паниковать. Всегда пневмония смерти вызывала. У меня мама болела 80% поражения, еле выжила в 2015 году, больница была забита такими же. И да было жутко и мама рассказывала про парня молодого, который утром пришел на завтрак, был вполне бодр, а в обед его не было, сказали умер, вот так. Каждый день умирали люди там. Это всегда было, а не только сейчас из-за короны
интересно, как можно в июле писать про отца, если в мае уже указала, что отец уже умер.
12 мая 2021 в 22:08
«Мы его 40 минут откачиваем, дура!» В Екатеринбурге молодой мужчина умер, пока ждал скорую
+4
−3
Если у меня мать будет помирать (отец, кстати, уже.. и немецкие врачи оказывали помощь в два раза медленней, если что)
Гость
9 июля 2021, 14:58
Очень печальная новость. Знала лично. Хороший человек был. Красив, богат, кровь с молоком. Вроде живи да радуйся и такой ранний уход. Соболезнования родным и близким
Гость
9 июля 2021, 14:55
почти просроченное пиво по дешевке после школы покупали на викулова в купце. ушла эпоха (с) аватарка со стариканом
Гость
9 июля 2021, 14:54
это который Огурцов?
Гость
9 июля 2021, 14:47
Не прививался, думал, импортной [вакцины] дождусь.
Что то прям какое то лоховское преклонение перед импортным.
Там, млин, такое же фуфло впаривают. Может просто со специалистами пообщаться надо было, да и решить какую вакцину в этом случае ставить из доступных, если хочется.
жаль человека, хороший бизнесмен.
Но, при всём уважении, он сам виноват в своей смерти - имел возможность привиться и остаться в живых.
Гость
9 июля 2021, 14:21
Слушайте, читаю много не человечных комментариев и понимаю что после смерти про человека ничего хорошо не вспомнят, одна зависть, а вы попробуйте в 90-х, начала 2000-х бизнесом заниматься, Сферу не помню, а в Купец часто бегал студентом! Человечнее надо быть товарищи, жизнь и так короткая!!!
Достижения
Свой среди своих