Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Смотри, куда едешь: как выросла заболеваемость коронавирусом в популярных туристических регионахСмотри, куда едешь: как выросла заболеваемость коронавирусом в популярных туристических регионах

13 июля 2021 в 08:31

Статистика и реальность давно стали диаметрально противоположны, всем крепкого здоровья, и хорошего настроения))))

13 июля 2021 в 08:26

В Египте маски тоже не носят и там уровень заболеваемости падает

13 июля 2021 в 09:17

Крымковиднаш!

13 июля 2021 в 08:50

Че, была команда поднять графики ?

13 июля 2021 в 23:17

Главное нос Вифероном или Оксолином мазать и 100% пронесет👍🔥

13 июля 2021 в 13:01

Дыгистан популярный туристический регион?.. Бугага, у меня даже шляпа слетела от смеха...

Го сть
13 июля 2021 в 08:20

Да на юге никто нигде, кроме аэропорта, не носит маски!

Гость
13 июля 2021 в 11:25

А я смотрю вирус то умный, наверное провели собрание по видео связи во всех регионах и договорились, мол новая волна начинается с самого начала июня и бац, везде симметричные графики по росту. Интеллект однако...

Гость
13 июля 2021 в 16:24

Хватит врать

13 июля 2021 в 15:47

а где Анталия? Кемер? Алания?

Гость
13 июля 2021 в 08:04

Судя по этим графикам, ехать не нужно только в Питер и Москву, так как там больше чем у нас

Ольга
13 июля 2021 в 08:31

Так неожиданно!

ақымақ болма
13 июля 2021 в 08:49

Вообще. Не как не интересует что у кого растет )))

Гость
13 июля 2021 в 18:37

Под заболеваемостью имеются в виду положительные ПЦР-тесты? Так не все с такими тестами - больные, есть просто инфицированные, но не заболевшие.
Сейчас от всех требуют эти тесты, поэтому и выявляют больше инфицированных. С заболеваемостью это никак не связано.
К тому же, говорят, у этих тестов ошибка 40%.

Жора
13 июля 2021 в 08:21

Не было, не было - и вот опять...

Гость
13 июля 2021 в 09:13

Здоровья вам. Надеюсь вас пронесёт.

Гость
13 июля 2021 в 09:12

Везде заболеваемость растет, и только в Москве падает!!! Ах какие продажные эти москвичи, все цифры тусуют в ту сторону, как им повыгоднее.

Бебелевский мост
13 июля 2021 в 15:06

Дагестан популярнее Казани? Где данные по Казани?

Гость
13 июля 2021 в 11:26

Вирус любит самые непопулярные курорты)) В Сочи меньше всего 😂

Гость
13 июля 2021 в 16:36

Все вранье!!!!!!!! У нас родственники улетели в Крым, там все спокойно. Не надо всякую чухню писать!!!!!!!!

Ура
13 июля 2021 в 23:34

Куда русские полетят там и подскочит, че тут думать🤣🤣🤣🤣

Монитор
14 июля 2021 в 01:53

В первую волну в статистику попадал 1 из 10 заболевших. Сейчас, видимо, ещё меньше. Если сказать правду, то рубль рухнет до 200 за доллар, а морковка подрастёт до 300. А впереди выборы...

Елена
13 июля 2021 в 10:05

Умилило - виноваты работники крупных предприятий!

91-divoc
13 июля 2021 в 09:29

Да нормально всё в Крыму, даже в курортных городах, не видно не слышно ни "скорых", ни больных, никаких симптомов ковидов. Маски в магазинах просят надевать, и в транспорте, да и то не везде - вот всё, что там есть от ковида.

Новости РЎРњР?2