30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
Фото пользователя
27 июл 2021 в 08:37

Почему то не пишут самое главное- кровь очень сильно загустевает после прививки как и при самой болезни, в связи с этим физические нагрузки противопоказаны от слова СОВСЕМ! Тромбы ,инсульты ,инфаркты и т.д. Это самое главное о чем должны знать прививающиеся,месяц после вакцинации пить разжижающие кровь препараты и отказаться от нагрузок!

ОТВЕТИТЬ

настолько много осложнений после вакцинации, что стало необходимо сделать заявление о "нормальности" этих самых осложнений?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:55

И после всего перечисленного рекомендуют прививаться беременным???? 🤦‍♀️😱

27 июл 2021 в 09:02

Даже не протестировали как вакцина повлияет на человека весом 90 кг и 47 кг. Всем одинаковую дозу. У нас на работе две легковески чуть ласты не склеяли. Обе на больничном сейчас находятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 16:10

Похоже что такой список осложнений, практически гарантированных, ни фига не лучше чем посидеть дома на больничном с ковидом))) достали эти эксперименты над людьми!!! и если за границей говорят Правду, у нас молчат... Загляните в Википедию, по поводу вакцины Пфайзер приведены полные результаты исследований, сколько погибло и при этом... 🥺 реальные цифры, а насчёт Спутника этих данных нет!!!!! Потому что они появятся потом, после вакцинации населения... и далеко не факт, что нам об этом вообще скажут.. у нас не та политическая система..

Фото пользователя
27 июл 2021 в 08:22

«Изредка проявляются так называемые очаговые неврологические симптомы» - если глаз начнет дергаться или лицо перекосит, куда ехать за помощью?
На работу меня такого не пустят, а прививку ставить отправляют.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:55

«Нарушения чувствительности, ходьбы могут быть вызваны поражением периферической нервной системы по типу синдрома Гийена — Барре. При должном лечении это обратимое состояние, просто важно вовремя показаться врачу» - ну так лесом идите со своими побочками!!!
Сами ставьте, и ходите потом с отёком, тромбозом и параличом!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 08:43

Почему не пишут о таком побочном действии вакцины как боль/дискомфорт в сердце, одышка, повышение давления? С таким побочным действием столкнулся после первого введения вакцины. До введения вакцины ни разу сердце не беспокоило. Учитывая, что сведения о таких реакциях приведены на портале Госуслуг как возможные, которые нужно отметить, если имело место при поствакцинальном наблюдении, я отметил. В этом случае возникает вопрос, возможно ли ставить второй компонент вакцины при таких реакциях на вакцину? Повышение температуры и т.п. не было.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:07

А как быть если на следующий день после прививки нужно на работу, куда с повышенной температурой не пускают. При этом ко врачу можно не обращаться судя по рекомендациям? Ведь дополнительный выходноц никто не даст, только за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:35

Шмурдяция не прошла!!! Посмотрите видео на Ютубе: водители перекрыли дорогу - привитые начальники теперь сами развозят грузы

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 08:16

Задолбали с этими прививками ! Они все равно не спасут от коронавируса . Это полный бред

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 19:37

Только в красную зону и на ИВЛ!👍

Гость
27 июл 2021 в 09:24

Для начала ты еще дозвонись до поликлиники своей. Врач может пару дней идти к тебе а ты уже копыта откинешь.

Удивленный
27 июл 2021 в 10:39

Роберт Ф. Кеннеди-младший, аккаунт которого ранее удалил Instagram за его "неправильную" позицию по коронавирусу и вакцинам, заявил в Twitter, что американские власти защищают не людей, а производителей вакцин от ответственности. Накануне.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 08:08

После прививки получишь отек Квинке и задохнешься. Скорая час будет ехать💀

ОТВЕТИТЬ
Буся
27 июл 2021 в 08:09

ах-хааа. интересно, как долго сейчас реагируют скорые на звонки? как быстро приезжают? не кажется ли странным, что по мере вакцинации населения антирекорды по зараженным все выше и выше? понимают ли люди, добровольно подписывающие согласие на вакцину, что участвуют в мед.эксперименте? который еще не закончен? понимают ли, что способствуют обогащению поповой, являющейся собственником патента на вакцину?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 22:22

Идиотизм

Зозуля
27 июл 2021 в 14:01

Может изложенное в статье и не напрягало, если бы не главный факт - ни к какому арачу попасть невозможно! На вызовы они не приходят, а запись на две недели вперед! Так о чем мы говорим? Ставьте прививку и вдруг вам повезпт?

ОТВЕТИТЬ
Та самая
27 июл 2021 в 11:44

Обидно, что теперь многие болячки связывают с прививкой. А если узнают, что вы переболели Ковидом, то ещё лучше - последствия! Но лечить не будут, так как это ведь последствия, а что с ними делать врачей не учили ;(

Гость
27 июл 2021 в 08:10

и зачем такая прививка????большинство переболели без прививки легче,чем чувствовали себя после неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:08

«Нормальными поствакцинальными осложнениями считаются……» - кошмар 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 16:49

Вакцинировать всех тех во власти, кто впаривает народу вакциинацию! И потом каждые полгода ревакцинировать!
Тогда вскоре у нас появится новое, вменяемое правительство.

Гость
27 июл 2021 в 18:49

Читаешь и понимаешь, что от прививки этой одни только побочные действия. Следовательно, она и нафиг не нужна

Гость
27 июл 2021 в 09:12

Всё просто: организму нужно ядохимикаты из вакцины (изучайте внимательно состав) как-то обработать. Если организм толстый, то все яды распихиваются по жировой ткани и потихоньку (от возраста зависит и от общей загаженности организма) годами выводятся. Если организм худой, то прятать не куда, организм переключается в режим экстримального выведения дряни, и реагирует отёками, температурами и, если не тренирован, летальным исходом. Так что удивляться побочкам, инвалидностям, увечьям и смертям не следует) Ну а если организм толстый и загаженный, то организм сразу включается в режим выведения и об очередном трупе заботливый Е1 сразу пишет статейку

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
27 июл 2021 в 10:03

И что три дня с температурой работать? И прочими неврологическими отклонения , люди не только в офисах работают, есть и опасные профессии. А если у водителя автобуса эти все признаки проявяться во время рейса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:01

Прививка же обсолютна безвредна. Ни одного смертельного случая не зарегистрировано. Что то не сходиться в этой истории

ОТВЕТИТЬ
Хруст
27 июл 2021 в 09:52

В Екатеринбурге сейчас "скорая приезжает" далеко НЕ через 1 час... нормальное время приезда сейчас от 4 до 9 часов. Есть случаи и по 24 часа. НЕ надо надеяться, что вас надо кому-то спасать. А главное, при приезде, стараются не забирать и не увозить в стационары (даже при явных признаках обострения тяжелых хронических заболеваний). Сейчас одна болезнь у всех и сразу - это короновирус... Других болезней "пока" не существует. И видели бы вы, что творится в приемных покоях "короновирусных госпиталей"... Короче, спасение прививающихся - дело рук самих прививающихся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:50

А в чем смысл этой прививки, которую ни нытьём дак катанием за валяются ставить, если от неё одни побочки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 14:35

Ни-че себе... Сколько перечислили недомоганий, после прививки.... Мне просто интересно... А народным массам дают больничный... Или они на работе сидят тоскливо?

🗽🗽🗽🗽🗽
27 июл 2021 в 14:48

Странно что они не написали, что обращаться нужно только когда, нужно зафиксировать смерть.

Гость
27 июл 2021 в 08:21

Как, однако, изменился дискурс! После агрессивного "Екатеринбург, прививайся!" заговорили о возможных осложнениях. Причем не просто заговорили, а еще с условиями и оговорками. Мол первые 2 дня вообще не подлежат обсуждению, а последующие 3 даже если лежишь с температурой, миалгией, заложенностью носа, диспепсией и т.п., то тоже лежи и молчи.
Действительно, зачем эти хождения по мукам?
Откройте дорогу Пфайзеру и Модерне и увидите настоящее отношение к российским вакцинам. Дороже своего здоровья ведь ничего и нет и реакция обычных людей информативнее любого соц.опроса.
Но нет. Мы нарисуем новую стенгазету с инфографикой на тему "если вам плохо, тотэто хорошо". Д,б,д...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:49

Анафилактический шок или отек Квинке происходят в ранний период после вакцинации, как правило, в первый час, максимум — два.

Паадумаешь. Укололся, сел в машину и въехал куда-нить....
Бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 08:49

Спортсмены сборной России не прививаются и не планируют, так как находятся регулярно за рубежом просто сдают пцр тесты а им плохого не посоветуют. Это вакцина не проверена и есть риск. Думаю поставить ее только на госуслугах как делают многие.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
27 июл 2021 в 08:31

Но если те же самые симптомы будут при коронавирусе - надо срочно вызывать реанимацию и прыгать под ивл, а то помрешь!)
Смотри, не перепутай! Это другое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 17:59

Не ставьте и не будет осложнений рабы

ОТВЕТИТЬ
....
27 июл 2021 в 08:41

Развитый мир не принял вашу вакцину и я пожалуй не буду- иностранцам доверия больше , чем нашей шайке-лейке

Гость
27 июл 2021 в 09:01

А как же институты у людей? Не слова про это

Гость
27 июл 2021 в 14:03

Нафига эта рулетка ? Неет , ни за что !!

Prodigy
27 июл 2021 в 15:09

(⚕️+📺+💉)*(🐑*🤒+🚑*⚰️)=💰✈️🛳️🏝️

Андрей
23 авг 2021 в 16:36

После прививки спутник лайт уже неделю ноги болят еле хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гостьл друг 9
27 июл 2021 в 08:25

понятно,что эксперимент,но без прививки до работы не допускают.

ОТВЕТИТЬ
Луиза
29 июл 2021 в 01:34

Мы с мужем вынуждены были привиться, на работе пресенгуют. Работаем в госорганизациях у меня полностью, я - учитель, муж - в СК. У меня два дня температура 38.2 все тело ломило. У мужа по началу ничего, а спустя 12 дней, боль в пояснице, две ночи не спал, потом отказал мочевой пузырь, дрожь по рукам словно ток, жжение, затем боль ушла в ноги. Еле ходил, обратились в областную клинику, сделали МРТ позвоночника от шеи до поясничного отдела, взяли ликвор. Диагноз пока миелит аутоиммунного характера. Вот так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:15

Вод так почитаешь и страшно идти. А мне идти сегодня, ужас!!! Славик я очкую

Гость
27 июл 2021 в 09:26

Антипрививочная пропаганда е1

6 авг 2021 в 14:03

Сделала 3 дня назад прививку Спутник V о чем уже 100 раз пожалела. Полгода назад болела ковидом. После прививки 2 суток пролежала пластом, как тогда когда болела. И температура 38, и адская головная боль, суставы и мышцы в таком состоянии как будто по мне поезд проехался, слабость жуткая. Через 2 дня температура спала, ломка почти прошла. Я обрадовалась. Только вот рано. За 2 дня голода, потому что ничего не лезло теперь после попытки съесть даже кусок хлеба кидает в холод, жар, сильное головокружение и рвота. И так третьи сутки. Чего ждать дальше не знаю, но то что второй компонент ставить не буду это точно

ОТВЕТИТЬ

зато можно с пьяным другом поиграть в игру - пырни меня пару раз ножом, все равно кровь свернется.😁

Гость
27 июл 2021 в 21:24

После 1 компонента 4 суток температура и жуткая боль в ухе.
Открыли больничный сразу на 10 дн, антибиотик, противовирусные, болеутоляющее..
2 дня лечения никак не сняли боли, пришлось ставить укол обезболивающего.
Вот и как идти на 2 компонент?

ОТВЕТИТЬ
Японские баскетболисты
27 июл 2021 в 22:46

Я лично испытал побочный эффект. Испытываю до сих пор. Член стоит как проклятый. Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:45

Настоящие побочки начнутся через 1-3 годика, когда генная мутация произойдет...

Гость
27 июл 2021 в 14:48

Коронавирус это бред

Гость
27 июл 2021 в 20:21

«При должном лечении это обратимое состояние, просто важно вовремя показаться врачу». Так и сам коронавирус для человека, не отягощенного хроническими болезнями, при должном лечении - обратимое состояние. В чем практическая разница между прививкой и заражением?

Людмила
27 июл 2021 в 22:07

Сделала первую прививку Спутник,на седьмой день поплохело, голова болит,кружится сильно,слабость жуткая.делала 14 июля,сегодня 27 июля,встать с постели не могу,,как пьяная,сил,вообще,нет.Вторую 4 авг.делать. Я не пойду.Ужас,а не состояние

Гость
28 июл 2021 в 00:37

Детки у укушенных будут рождаться здоровенькими. И съедят всех непривитых

Катя
28 июл 2021 в 01:17

Будь проклят тот день когда я сделала вакцину! 5 июля 2021 года сделала я 1 дозу. Побочки: головная боль- 1 день, небольшая температура (37.2)- 2 дня. Но, самое страшное, за что я ненавижу эту вакцину, так это то, что я потеряла вкус и обоняние! До вакцины я не болела, не было антител, но вкус и запах не теряла. И вот уже больше 20 дней я ничего не чувствую.... мне страшно и неприятно! Если бы не qr коды введённые на море, я бы никогда не стала делать эту прививку! Это не призыв к действию, а только моя точка зрения! Прививка от коронавируса- убила мое обоняние и вкус!

Екатерина
28 июл 2021 в 04:25

На эти два дня когда температура - работу прогуливать или врача вызывать чтоб больничный дал?

Vera
29 июл 2021 в 16:35

Лучше поболеть от прививки, чем помереть от коронавируса.

Гость
1 авг 2021 в 00:04

На следующий день после прививки температура, но терпимая, спустя полторы недели температура снова но уже почти под 40 градусов, это нереально, уже 3 дня не спадает, вот уж не знаю что дальше делать

Виктор
2 авг 2021 в 19:42

Сделал первую прививку,побочек,не было.Состояние обычное.Через две недели вторая.прививка.То же самое.Два месяца,жизнь по прежнему прекрасна.Если утром встал и ни чего не болит,значит ты уже в морге.Хронических болезней куча.Акш,инфаркт,ну и т.д.Ни кого не уговариваю,думайте сами,решайте сами.

Гость
5 авг 2021 в 19:15

После прививки не было темпиратуры,а спустя 12 дней поднялась температура 37,8 и уже держится 4 дня появился кашель, ломана во всем теле, скоро ставить вторую ,а у меня сил нет . Что делать не знаю.

Яна
18 авг 2021 в 15:24

Делала прививку 10 августа, через неделю появилась одышка боли в груди упало давление, пульсе 165,ужас конечно, чем нас травят!!!!

Кто Здесь
27 июл 2021 в 10:20

А нафига тогда такая прививка нужна?? Какой от нее толк?

Гость
27 июл 2021 в 11:19

После прививки у вас есть 10-12 минут, чтоб прочитать последнюю молитву.

Мамедова любовь Александровна
15 сен 2021 в 23:57

Здравствуйте сделала прививку крановирус с начало было все хорошо а потом запахи не чую что это такое

Екатерина
17 сен 2021 в 17:02

Поставила 1 прививку, уже неделю задыхаюсь. От врача получила рекомендации ,,сделать узи , щитовидки. И на этом все. Никто и слушать ничего не хочет. Хоть умри.

Гость
23 сен 2021 в 09:11

Очнитесь нас убивают у меня мать в тяжелом состоянии после прививки был здоровый человек теперь пневмания кровь плохая и множемтво других болячеа в тяжелом состоянии в больницп что же вы творите то с людьми

Гостьл друг 9
27 июл 2021 в 08:26

зачем пишите это?люди только настроились на прививки.

ОТВЕТИТЬ
Натали
16 ноя 2021 в 17:58

Привилась первым компонентом, никаких реакций, думала все хорошо. Без страха пошла на второй компонент. И тут здрасте. На 2 сутки ноги покрылись жуткой сыпью, начался зуд, супрастин не помогает, дальше веселее, на 3 сутки не смогла встать из за сильной боли в спине, это моя поджелудочная опомнилась, плюс начало тянуть почки. Меня 10 лет ничего не беспокоило, а щас хоть в гроб прыгай

Саша
16 ноя 2021 в 19:38

Сегодня сделала прививку,спутник ,как пришла извините меня на толчке сидела пол часа,потом поела,через минут 10 опять пол часа там же, всё жжёт,а в животе война ,и желудок болит,жуткая слабость,8 го декабря вторую делать,тоже бы ни за что не делала,в общепите заставляют

Елена
21 ноя 2021 в 18:17

Привилась два дня назад,состояние ужасное до слёз, реву от боли,температура первый день 40,озноб, спала на след день до 38.5,слабость,сейчас опять растёт температура,собираюсь вызывать скорую...вы министерство здравоохранения в своём уме ставить "это" беременным и детям??? Или в ампулах чередование идёт вода и "ЭТО"

Гость
22 ноя 2021 в 12:50

Прививку 1 спутник сделала 02.11.21, через 20минут пошла аллергическая реакция, потом с отеком квинке в больницу попала. В итоге при вы писке написали аллергическая реакция неизвестного генеза. И никто не дает заключение что это от прививки. А лечить все осложнения прививки у нас тоже некому, алерголога нет, лора нет гастроэнтеролога нет. И заключение что у меня побочка никто не дает.