24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

499-501чел. Волшебная "ручная" статистика.

30 июл 2021 в 15:46

А где супер-пупер госпиталь в Экспо?

30 июл 2021 в 13:15

Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших. Ерунда какая то. Вакцина не работает получается.

ОТВЕТИТЬ

аккурат прошел период инкубации с момента крестного хода и перфомансов сима-ленда, чо вы хотели ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:32

А теперь скажите- как идти вакцинироваться в поликлинику, если там на приеме сидят больные ? Кабинет вакцинопрофилактики каким образом изолировали? Кто-то это контролирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:28

Зато сегодня с гордостью по ТВ показали, что в Сирию из России пришло 250 000 доз вакцины.
Сколько там в ЕКБ последний раз прислали? 12 000?
Видимо граждане России менее ценны для своей страны, чем тем же сирийцы.
А губернатор мог бы и тапками пошевелить перед выборами, а не рекламой собственной персоны заниматься безудержно перед выборами. Тут уже не поможет ничего. Поликлиники в ЕКБ в июле на октябрь записывают на прививку, если он и облминздрав не в курсе реальной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:22

У нового пациентометра шкала до 550 или до 600?

30 июл 2021 в 13:18

10 человек (бабушка, дед, мой брат, я, муж, 5 детей) - всё болеем, жесть какая-то. Дед, кстати, привит, но болеет.
Состояние у меня, по крайней мере, жуть, хреново себя чувствую. В поликлинике выддади Арепливир взрослым,, детям - Арбидол. Лечимся.
Чувствую, после, я даже дома в маске и перчатках ходить буду, не то, что на улице.
Что-то мнение поменялось.... Когда сидишь еле дышишь и постоянно кашляешь, и всё болит

Не болейте!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 13:10

все закрыть и на самоизоляцию!

Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:12

Вакцинируйтесь скорее, антиваксеров не слушайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:12

Ха! Видимо, скрывать рост заболеваемости уже не получается - разрешили переступить цифру 500…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 16:03

"с осторожностью говорить о выходе на плато.." -- какие же, блин, обтекаемые утверждения!
Так можно каждый божий день говорить!!!
А когда С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ эти драные эксперты скажут, а ???

30 июл 2021 в 23:19

Я смотрю хорошо крестным ходом прошлись.

Гость
30 июл 2021 в 13:24

У меня сестра всей семьёй болеют 3 человека, вызывали врача и врач пришёл только через 2 недели, но ни одной таблетки не дал , всё за свой счёт и тесты то же !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:51

Всё хорошо. Сначала болели иннопром, потом крёстным ходом, теперь ковидом. В сентября будет веселее.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:17

08.06. 2203 1586
15.06. 3123 2007
21.06. 3483 2350
30.06. 6500
07.07. 7404 5400
15.07. 8576 7082
23.07. 8890 7500
29.07. 8890 7914

1 - дата
2 - развернуто коек
3 - занято коек

Оперштаб опять спрятался и не считает необходимым отчитываться о ситуации даже на пиках заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 15:14

Ураа рекорд побит)))

Александр !
30 июл 2021 в 13:29

Разрешили такие цифры написать ?!
Давайте не кошмарте людей.
Или вводите ЧС !
Сажайте людей по домам !
Платите за жилишку !
Оплачивайте людям кредиты !

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 июл 2021 в 14:20

Никаких мер никто не принимает вот и результат на лицо, одни только слова для галочки, минздрав на высоте что то его вообще не слышно.

Маня
30 июл 2021 в 14:26

Ну вот неуважаемый столяр-краснодеревщик ( зубной техник) это тебе последствия тобою любимого крестного хода. Браво тебе! Зато орден получил от церкви!

OWL
30 июл 2021 в 13:12

О, разрешили написать свыше 500? А говорят что власти не работают.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 13:50

Понятно же, что реальные цифры выше.
Даже по официальным данным мы на максимуме. Как в этой ситуации можно успокаивать себя тем, что мы на плато? Т.е. ситуация стабильно тяжёлая.
Народ в ОТ без масок. Все сошли с ума?
Друзья за рубежом недоумевают: что у вас там происходит?

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 июл 2021 в 13:29

Всё было бы гораздо яснее, если бы при этом сообщали, сколько за сутки выздоровело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:17

это те болеют, которые ходом запретным шли, их не жалко, а плохо то что они потом везде шляются и заражают нормальных людей

Добросовестный читатель
30 июл 2021 в 14:16

Вакцины надо больше властям местным добиваться, минимум с 40 процентов вакцинированных виден результат. Московская область в лидерах по вакцинации и количество заболевших резко там снижается.

Гость
30 июл 2021 в 14:53

это как раз подошло время с крестного хода и еще следующая неделя прирост даст от этих же событии при попустительстве Куйвашева

Петр
30 июл 2021 в 16:02

Да мы уже месяц по плато ходим. Впрочем Моисей 40 лет ходил.

Гость
30 июл 2021 в 16:23

Заболевших или заразившихся?
Заражение - далеко не всегда приводит к заболеванию.
Заражение - нормальный процесс формирования иммунитета. Ежесекундно мы чем-то заражаемся (но не заболеваем) и тем поддерживаем наш естественный иммунитет. Если человек перестанет заражаться, краткосрочный иммунитет ко многих болезням у него исчезнет, и новое заражение приведет к болезни.
Маски же препятствуют такому поддержанию и формированию иммунитета.

Василий
30 июл 2021 в 16:52

Мертвый губернатор и полная потеря контроля за ситуацией в области.

Гость
30 июл 2021 в 17:12

В больнице чтобы выписаться после ковида уже сидим 3.30 и ещё часа полтора точно будет, это полный капец, . На пехотинцев 🤦‍♂️, можно смотреть в режиме онлайн какой ужас творится , 20-30 минут на человека, электронная очередь не спасает ситуацию , хоть оставайся дальше на больничном

30 июл 2021 в 13:44

в москве перчатки отменили. все норм

30 июл 2021 в 23:34

все равно вакцин на всех не хватит.
антиваксеры пусть умирают.

Андрей
30 июл 2021 в 14:35

Может уже хватитдобавлять то? Я вот простыл кашляю сопли но боюсь идти в поликлиники, припишут ещё корововирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:18

Давайте уже снимайте, в Москве уже снизили, скоро выборы.

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
30 июл 2021 в 14:11

давайте, нагнетайте!!! ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 16:24

Амбулаторную службу надо наладить, господин губернатор. Зайдите в поликлинику на Московской 2 без предупреждения в кабинет , где принимают с признаками ОРВИ со стороны Гаринского переулка, посмотрите, что там творится Люди сидят на приём по 4-5-6 часов . Весь Верх-Исетский район принимает 1 фельдшер Вот где источник заразы!

ОТВЕТИТЬ
ГЕККОНЯ
30 июл 2021 в 13:12

..... МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ НАШИ СЛАВНЫЕ ДАТЬ ИМЕНА

ГЕККОНЯ
30 июл 2021 в 13:11

рекорды-это хорошо)))

Гость
30 июл 2021 в 15:25

О, подумалось, что что-то сегодня мало паники на е1 по короне нагоняли, а вот и подогнали очередное.

Маруся
30 июл 2021 в 15:58

Между нами пропасть...

Источником новой вспышки COVID-19 в китайском Нанкине стала Россия
Локальная вспышка коронавируса в городе Нанкин в восточной провинции Цзянсу началась с инфицирования уборщицы после санитарной обработки самолета, выполнившего рейс авиакомпании Air China из России.
О локальной вспышке коронавируса в Нанкине объявили 20 июля: тогда в городе выявили несколько случаев заражения среди сотрудников городского международного аэропорта Лукоу.
Согласно последним данным, всего в Нанкине 185 зараженных.
Общественная служба новостей
В Нанкине 21 июля была запущена кампания массового тестирования на коронавирус всех жителей города с населением более 9 млн человек.

Гость
30 июл 2021 в 14:21

Видимо каждый день будут по одному прибавлять, мне вот интересно а как они в прошлом году справлялись в нагрузкой в два раза меньше? Не вранье ли это все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:03

Без прививок было бы уже 1000.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 17:05

Почти 15 000 за месяц... Феерическое какое то число. Надеюсь больные изолированы, а не бродят по улицам.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 13:09

Конечно, шмурдяк колясь всякий!

Егор
30 июл 2021 в 20:29

Жена работает в садике...... Мать болеет, отец тоже заражен. Ребенка приводят в садик ни чего не говоря!!!! Вы что охренели!!!! Где проверки на приеме??? Что это такое.....???? В группе 30,35 детей, заведующие воруют только и меняютса. Благодать!!!!

Николай
30 июл 2021 в 13:35

да хоть 501 случай. пофиг вообще!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июл 2021 в 14:11

Электрички переполнены цепляют 4 вагона о чем это говорит?

ОТВЕТИТЬ
СКАЖИ НЕТ
30 июл 2021 в 16:13

СМОТРИТЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ 2010 ГОДА - ПАНДЕМИИ ЛЖИ .
И ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ШИРЯТЬСЯ НЕПОНЯТНЫМ ШИМПАНЗИНОМ V

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:18

Выстояли очередь на вакцинацию в поликлинике на ЖБИ . Получили талоны . Явились на прививку в назначенное время и дату через 3 недели и НЕТ ВАКЦИНЫ !

Гость
30 июл 2021 в 15:46

Дальше будет еще хуже. Главное --отправить лекарство по всему миру. Чтоб личико красивое было на мировой арене. А Вы люди этой страны дохните. Хорошее правительство. Ура.

сосед
31 июл 2021 в 18:53

мы должны всем рекордам наши звонкие дать имена. У нас проводят альтернативную олимпиаду со своими рекордами. Всем умершим во время Олимпиады от Ковида надо присвоить звания чемпионов Олимпийских Игр со званием ЗМС

Удивленный
30 июл 2021 в 14:37

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+137)

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 июл 2021 в 13:41

А чё антиваксеры здесь толкутся? Они же бессмертные. Чё волнуются? Мест в реанимации и на кладбище им хватит.

Гость
30 июл 2021 в 13:14

Плевать

Православная
30 июл 2021 в 16:05

Не знаю чего вы тут все беды на праведных христиан списать решили, мы на крестный ход всей семьей ходили безо всяких масок и "прививок", никто не заболел. Еще и молимся всей общиной за вас грешных чтобы поняли - кроме как в церкви вы от заразы этой не спасетесь нигде - да все бестолку.

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 июл 2021 в 14:55

Куйвашев правильно сказал: Всех антиваксеров водить на экскурсии в красные зоны. Они же ничего не боятся, мол всё это миф.

ОТВЕТИТЬ
Ку ку
30 июл 2021 в 13:44

Я думаю маски и сейчас прививки это неэффективно. Имеет смысл рассмотреть создание перекрестного иммунитета от этой заразы путем массового ношения масок из нестиранных трусов выздоровевших и здоровых.

Гость
30 июл 2021 в 16:25

Пункты вакцинации должны быть обеспечены вакциной и работать круглосуточно.

30 июл 2021 в 13:21

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:22

такой гон! все там спокойно в этих больницах

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 13:52

Единственное в жизни достижение антиваксеров и форумных трактарух это высокая заражаемость и смертность

Гость
30 июл 2021 в 13:21

а повидлом?

Японские баскетболисты
30 июл 2021 в 13:38

Пошел спад с позавчера.

Гость
30 июл 2021 в 13:57

наконец-то, заждался уже, когда за 500 перевалит

Alex
30 июл 2021 в 15:16

Как же долго и мучительно преодолевали ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ барьер 500 заболевших в день. Только сегодня решили - деваться некуда, что ли?
Эксклюзив:
При ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ простуды - разведите лимонный сок.
Промойте ЭТИМ нос и прополощите горло - несколько раз пока не спустилась "простуда" в бронхи и легкие.
Все...

Гость
30 июл 2021 в 13:32

ой, как же это. что делать, куда бежать

Loading...