Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не смог вылезти из ванны и чуть не заплакал»: история телеведущего, похудевшего на 51 килограмм»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
8 авг 2021 в 13:39

Это очередная реклама операции?

8 авг 2021 в 13:11

Операция наверно не лучший вариант. Образ жизни - это основное, чтобы не попасть под нож в теме снижения веса. Я в своё время самостоятельно убрала 35 кг. и уже 8 лет вес держу и ни в чём себе не отказываю))

Фото пользователя
8 авг 2021 в 13:04

Я своими занятиями физкультурой поддерживаю форму и пытаюсь сохранять человеческий облик. Давайте про всех таких писать статьи на порталах! 😠

8 авг 2021 в 13:45

Какая глупая история

8 авг 2021 в 22:15

А зачем здесь эта статья? Он даже не из Екатеринбурга. Своих шоуменов мало или других новостей нет?

Фото пользователя
8 авг 2021 в 13:20

молодец! смог! одобряем!

Фото пользователя
8 авг 2021 в 16:55

Верни комент. Такие операции заканчиваются перитонитом и смертью!.

Фото пользователя
8 авг 2021 в 16:50

А вариант " меньше жрать" уже не вариант. У нас полстраны с голоду пухнут...

8 авг 2021 в 13:04

ой..

Гость
8 авг 2021 в 13:13

Нифига себе на последних фотках просто другой человек))

Гость
8 авг 2021 в 14:52

В чём его заслуга? Ушил желудок. Ладно путём работы над собой: спорт, диета, здоровый образ жизни...

8 авг 2021 в 14:00

Да просто меньше жрать стал вот и корень проблемы.

Родинка на бороде
8 авг 2021 в 13:12

Дайте ему мою ЗП и перегрузки, некогда жиреть будет и не на что🤬

Гость
8 авг 2021 в 15:00

для 42 лет он выглядит достаточно старо а чтобы не набирать вес надо работать физически а не языком поэтому и не стал работать по специальности там где надо выкладываться по полной

Balance
8 авг 2021 в 16:39

На самом деле все мы худые, рельефные и подтянутые, просто кто-то из нас оброс толстым слоем жира. Мой знакомый рассказывал об ипотечной диете, говорит что результат не заставит себя ждать, килограммы уходят на глазах. Теперь он в прекрасной форме и ни на что не жалуется, царствие ему небесное.

Гость
8 авг 2021 в 17:30

Был толстый - выглядел симпатично и моложаво . А сейчас на 50+

геккон
8 авг 2021 в 17:30

было уже на этой неделе,по полису омс желудок ушивают бесплатно

Гость
8 авг 2021 в 20:03

Я самостоятельно убрала кг,просто надо контролировать что ты ешь и сколько, больше ходить, много исключила из рациона и привыкла к этому, много лет это соблюдаю,привычка!

Гость
8 авг 2021 в 22:06

Шёл бы работать мэром

Елена
8 авг 2021 в 14:49

Молодец! И другим пример.

Гость
8 авг 2021 в 13:11

Давайте лучше про Исаева, сегодня ему 50 лет и одинь день его нарциссичной жизни

Пономаренко
8 авг 2021 в 16:23

Хороший пример для короля ЖКХ Уралмаша...

Гость
8 авг 2021 в 16:54

Молодец

Гость
8 авг 2021 в 17:41

У русских чуть-чуть не считается!

Гость
8 авг 2021 в 19:07

Я не понял, а куда делся еодиношный бодипозитив? Не будет больше репортажей по конкурсы красоты толстушек и как любить своё тело? Или это только для женщин, а мужикам не положено?

Гость
8 авг 2021 в 21:15

Выглядит на 70 лет. Ужас!!!

Введите имя
8 авг 2021 в 22:22

Надо просто идти и работать на завод. Я 25 скинул за месяц. А это просто лентяй

Гость
9 авг 2021 в 08:25

Молодец. Это ваше здоровье все правильно сделали.

8 авг 2021 в 16:20

Интересно, сколько заплатили за такую рекламу?

геккон
8 авг 2021 в 21:15

был похож намкруга,а щас на демирука

Новости РЎРњР?2