E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Клиника Нудельмана открыла сразу несколько новых направлений

Клиника Нудельмана открыла сразу несколько новых направлений

Пациенты могут посетить колопроктолога, онколога-химиотерапевта, челюстно-лицевого и торакального хирургов

Уже сегодня пациенты могут записаться на прием к специалисту

Клиника Нудельмана открыла несколько новых направлений. С 14 августа здесь начинаются приемы врача высшей категории, опытного специалиста колопроктолога. Амбулаторно и стационарно проводятся процедуры ректороманоскопии, хирургического и лазерного лечения геморроидальной болезни и многие другие лечебные манипуляции при заболеваниях прямой кишки. Для этого в клинике созданы комфортные условия. Диагностика и лечение проходят безболезненно (медикаментозный сон избавляет от малейшего дискомфорта), в обстановке полнейшей конфиденциальности.

В клинике созданы максимально комфортные условия

О хирургическом методе лечения потливости ладоней (гипергидроза) можно проконсультироваться у торакального хирурга. Операция симпатэктомии проводится щадящим «закрытым» способом, при помощи эндоскопии и эффективна в большинстве случаев. Результат незамедлителен: сразу после операции ладошки становятся сухими. Кроме этого, в условиях клиники можно провести дренирование и пункцию плевральной полости, биопсию, торакотомию (резекцию ребра) и другие.

Интерьер клиники

К челюстно-лицевому хирургу обращаются с деформациями мягких тканей и костей лица и шеи после травм и при врожденных и приобретенных аномалиях в челюстно-лицевом отделе. Челюстно-лицевой хирург принимает также по проблемам доброкачественных образований мягких тканей головы и шеи, заболеваний слизистой полости рта, аномально расположенных зубов.

Регистратура клиники Нудельмана

Отличительная особенность работы врачей клиники в том, что в сложных случаях специалисты разного профиля (челюстно-лицевой хирург, невролог, ортопед-стоматолог, ортодонт, лор, пластический хирург) единой командой обсуждают оптимальный для пациента способ решения проблемы.⠀

В сложных случаях специалисты разного профиля вместе обсуждают оптимальный способ решения проблемы

Консультации пациентов со злокачественными опухолями разных локализаций (за исключением онкогематологии) проводит онколог-химиотерапевт. К этому специалисту можно обратиться по вопросам назначения противоопухолевой лекарственной терапии с учетом стадии заболевания и профиля опухоли, для получения «экспертного второго мнения», назначения поддерживающей и сопроводительной терапии, коррекции побочных явлений.

Приемы платные. Записаться на прием к любому специалисту можно по тел. (343) 228-28-28.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления