мне кажется, что я тоже работала с Верой в далеком конце 2004 - начале 2005, только знаю ее под другой фамилией. Здоровья, удачи и всех благ! пусть Мечта сбудется!
Не уверен что девушка делает правильный выбор в пользу суррогатного материнства,более благочестивым и богоугодным будет взять малышку на воспитание. Суррогатное материнство приравнивается к торговле детьми и думаю Господь ей будет больше помогать во втором варианте.
Гость
21 августа 2021, 10:51
Только удачи, счастья, здоровья!
Гость
20 августа 2021, 23:01
Люди , будьте добрее друг к другу!!!! Верочка добрый , отзывчивый человек, дай Бог, чтоб все твои мечты исполнились! Очень рада нашему знакомству❤️
Гость
20 августа 2021, 21:55
Удачи!!! Пусть задуманное обязательно исполнится
Гость
20 августа 2021, 16:56
Что ж, дерзайте! Может и получится всё. Здоровья Вам и счастья! Это смелое решение, умница.
Гость
20 августа 2021, 16:51
Мадам уверена, что эта ремиссия навсегда? Что болезнь очень скоро не вернется? Ребенок это не кошка. Кошку, и ту ответственно надо брать в дом.
Гость
20 августа 2021, 16:12
Жалко девушку, молодая красивая и такая напасть - рак. И понимаю её по человечески, ну не сложилась личная жизнь, так пусть ребеночек будет свой, рядом. Но я бы на её месте остереглась. Рак болезнь очень коварная. Денег нет на сур маму, значит влезет в долги....ребеночка родит, одной будет очень тяжело поднимать его. Тут и не досыпания, и болезни детские и безденежье и много чего может случится, а если на этом фоне рак опять даст о себе узнать? Кто будет поднимать малыша?
Вера-очень позитивный и добрый человек! Она всегда заряжала энергией. Я когда то работала с ней. Удачи! У тебя все получится;
Гость
20 августа 2021, 15:30
Верочке удачи и оптимизма! Она очень светлый человек! Все получится!)))) А тем, кто яд свой пускай, идите и в зеркало посмотретите, чешуя ещё не слезла от собственного негатива?
Гость
20 августа 2021, 14:41
Баба молодец, пущай размножается, с нее потомство явно поздоровее получиться чем от всяких алкашек, которые скоро заполонят землю своими жертвами абортов.
Гость
20 августа 2021, 13:50
Умница. Удачи и никогда не унывать.
Вот зачему суррогатное материнство в наше время.
Те кто против такой манипуляции стоит задуматься после этой истории. Все у девушки получится!
Гость
20 августа 2021, 13:33
Все у Вас получиться! Вы сильная женщина! Счастье, и здоровья Вам ! Пусть исполнятся все желания
А зачем? Денег на сурмаму у нее нет, на ребенка будут ли? А если рецидив - ребенка в детдом? Я понимаю, хотелки и страх смерти, но это явно не лучший вариант жизни, который она может дать ребенку и это очень эгоистично, ради своих хотелок давать жизнь кому-то. А если ребенок родится с особенностями? Да и генетически она не даст этому ребенку здоровья. Зачем?
Гость
20 августа 2021, 11:21
Работала с Верой. Она позитивный, очень добрый и отзывчивый человек. Надеюсь, что всё у нее будет хорошо и ребенок, которого она так хочет, обязательно родится. Здоровья тебе, Верочка.
Женщину жалко, но какая наследственность у ребенка будет.
Кто будет с ребенком если у нее будет рецидив?
Гость
20 августа 2021, 09:55
Просит деньги на сурмаму
Гость
20 августа 2021, 09:45
Вот у нас девушка...в 19,..в 21...в 25... в 30...!!!!....И все у нее вовремя!!! и по плану!!! и сама молодая и дети взрослые.!!!!....................А тут в 34....поздно спохватились....и рак из-за этого....абортов-то понаделала...поздно теперь😎
Гость
20 августа 2021, 09:25
Читаю комменты и удивляюсь, сколько людей обиженных жизнью... Вера, удачи и счастья, всё обязательно получится и будет хорошо!!! ❤️
Гость
20 августа 2021, 09:21
Вера, здоровья Вам и силы духа!!! Дорогу осилит идущий. Не сдавайтесь и вы скоро встретитесь со своим малышом)))главное-верить
Верочка, здоровья тебе и исполнения всех твоих мечт!
Гость
20 августа 2021, 09:03
Проблемы Веры, это личные проблемы Веры, зачем мне их знать? Я знаю лично несколько людей вылечившихся от раковых заболеваний, это четверо моих друзей, близких и знакомых, и что с того? Ну молодцы, ну и ...
Гость
20 августа 2021, 08:53
Вера, работали с тобой. Ты супер!!!! Дай бог тебе семью полную и много лет счастливой жизни!!!!
Достижения
Свой среди своих