4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
18 сен 2021 в 15:21

Как выборы пройдут сразу и начнётся 4 волна. Им же это выгодно, чтобы люди болели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 22:32

Говорят, тоннель видишь и свет. Идёшь на свет с вытянутыми руками.

Только если дойдёшь, пути назад нет….

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 15:24

Сброд антиваксерский в полном составе в этих каментах
Три землекопа под разными никами во главе с трактарухой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 15:08

Если носить маски и делать прививки есть шанс дожить до пенсии.

Уже четвертая волна идёт? Я и первую не заметила 🤷‍♀️

Гость
18 сен 2021 в 20:23

почему болеют все привитые

ОТВЕТИТЬ
Николя
18 сен 2021 в 15:22

«Лично я статистикой не занимался»
Все что надо знать из статьи…
А нет, не все, минутка пропаганды:

«Закончился период отпусков, многие непривитые выезжали за границу. Это отягчающий фактор. Необходимо вакцинироваться! Есть пример Китая, где фактически нет заболевших…»
«А у нас — «Спутник V»! Я считаю, что это лучшая вакцина. Ее платформу создали еще в советское время.»

«На моем опыте, в реанимации не было ни одного пациента после "Спутника V"»
А вот тут самый главный вопрос: Ему-то откуда это знать??? Он ходит и досье изучает каждого пациента? Звучит еще менее правдоподобно на фоне того, что он статистикой не занимается даже по своему прямому профилю…

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 17:16

Очередная шмурдячная реклама!
А обнуленный тем временем как садил людей перед встречами на карантин когда прививок не было, так и после прививки садил. А сейчас вообще изолировался. Факты налицо. Шмурдяк не работает.

ОТВЕТИТЬ
Ёбуржец
18 сен 2021 в 17:39

Я после красной зоны как пациент, насмртревшийся за 19 дней тут на многое и многих, скажу одно --- прививаться буду, через пару месяцев или три, как рекомендации дату врачи мне после ковидлы.

ОТВЕТИТЬ
DAR
19 сен 2021 в 00:37

Мерзко читать коменты. У нас в отделении переболели все - 100% персонала. Сейчас все прививаются - 6 месяцев прошло. Каждый день переводим плановых пациентов в ковидные госпиталя пациентов с +ПЦР. Хватит, насмотрелась уже... Не верте дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 18:28

Врач знает, что чувствуют люди? Он там был?

..........
18 сен 2021 в 16:08

Такие "знаки" им сейчас дают за успехи в отправке пациентов на тот свет!

Гость
18 сен 2021 в 15:16

Пусть плата за бесмасочье придёт уже сейчас,
Идёт волна ковидная, четвёртая волна

Полный текст алгоритм точно не пропустит

Гость
18 сен 2021 в 15:33

Сколько ещё будет длиться реклама шмурдяка, одобрение которого уже давно приостановлено ВОЗ. ?

Гость
18 сен 2021 в 15:39

Алгоритм наверное потрёт, но ковид всё правильно делает. Он не трогает тех, кто заботится о том, чтобы самому не заболеть. В крайне негативном сценарии останется менее 3х процентов от населения этого глобуса. Хотя и это много. Для понимания, 1% равен примерно 100 миллионам человеков

Аннигилятор
18 сен 2021 в 15:06

Вот с понедельника цирк и начнется.
Всех на автозаках повезут насильственно прививаться.