перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Реаниматолог о том, что чувствуют люди в медикаментозной коме и о четвертой волне ковида после сезона отпусков

18 сентября 2021, 15:00
Гость
Гость
19 сентября 2021, 00:37
Мерзко читать коменты. У нас в отделении переболели все - 100% персонала. Сейчас все прививаются - 6 месяцев прошло. Каждый день переводим плановых пациентов в ковидные госпиталя пациентов с +ПЦР. Хватит, насмотрелась уже... Не верте дальше...
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 22:32
Говорят, тоннель видишь и свет. Идёшь на свет с вытянутыми руками. Только если дойдёшь, пути назад нет….
Гость
18 сентября 2021, 20:23
почему болеют все привитые
Гость
18 сентября 2021, 18:28
Врач знает, что чувствуют люди? Он там был?
Гость
18 сентября 2021, 17:39
Я после красной зоны как пациент, насмртревшийся за 19 дней тут на многое и многих, скажу одно --- прививаться буду, через пару месяцев или три, как рекомендации дату врачи мне после ковидлы.
Гость
18 сентября 2021, 17:16
Очередная шмурдячная реклама! А обнуленный тем временем как садил людей перед встречами на карантин когда прививок не было, так и после прививки садил. А сейчас вообще изолировался. Факты налицо. Шмурдяк не работает.
Гость
18 сентября 2021, 16:08
Такие "знаки" им сейчас дают за успехи в отправке пациентов на тот свет!
Гость
18 сентября 2021, 15:39
Алгоритм наверное потрёт, но ковид всё правильно делает. Он не трогает тех, кто заботится о том, чтобы самому не заболеть. В крайне негативном сценарии останется менее 3х процентов от населения этого глобуса. Хотя и это много. Для понимания, 1% равен примерно 100 миллионам человеков
Гость
18 сентября 2021, 15:33
Сколько ещё будет длиться реклама шмурдяка, одобрение которого уже давно приостановлено ВОЗ. ?
Гость
18 сентября 2021, 15:24
Сброд антиваксерский в полном составе в этих каментах Три землекопа под разными никами во главе с трактарухой.
Гость
18 сентября 2021, 15:22
«Лично я статистикой не занимался» Все что надо знать из статьи… А нет, не все, минутка пропаганды: «Закончился период отпусков, многие непривитые выезжали за границу. Это отягчающий фактор. Необходимо вакцинироваться! Есть пример Китая, где фактически нет заболевших…» «А у нас — «Спутник V»! Я считаю, что это лучшая вакцина. Ее платформу создали еще в советское время.» «На моем опыте, в реанимации не было ни одного пациента после "Спутника V"» А вот тут самый главный вопрос: Ему-то откуда это знать??? Он ходит и досье изучает каждого пациента? Звучит еще менее правдоподобно на фоне того, что он статистикой не занимается даже по своему прямому профилю…
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2021, 15:21
Как выборы пройдут сразу и начнётся 4 волна. Им же это выгодно, чтобы люди болели.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2021, 17:09
гость, например врачи, им выгодно, потому что у них зп почти в 2 раза стали выше да и больница за каждого ковидного деньги получает хорошие)
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 сентября 2021, 18:38
гость, если бы мы все так знали) например с обычным гриппом ставить диагноз короны итд, кто-то видел хоть раз свой результат вживую, а не только на бумаге? А лекарства дорогие, которые должны выдавать бесплатно и не выдают куда потом деваются?)))
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2021, 15:19
Уже четвертая волна идёт? Я и первую не заметила 🤷‍♀️
Гость
18 сентября 2021, 15:16
Пусть плата за бесмасочье придёт уже сейчас, Идёт волна ковидная, четвёртая волна Полный текст алгоритм точно не пропустит
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 15:08
Если носить маски и делать прививки есть шанс дожить до пенсии.
Гость
18 сентября 2021, 15:06
Вот с понедельника цирк и начнется. Всех на автозаках повезут насильственно прививаться.
Гость