19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
21 сен 2021 в 11:23

Ставлю все прививки потому что бесплатно,жадный до халявы я

ОТВЕТИТЬ

"подтверждения той или иной теории в отношении вакцин от коронавируса в данный момент не существует"
Потому что до сих пор не было таких масштабных исследований, по всему миру. Удара по иммунитету вакцинным коктейлем не избежать, и на практике после укола векторной вакциной (спутник, CanSino) болеет почти каждый, в отличие от мРНК (модерна) или классической (ковивак). Хорошо, что не допустили корь и вирусный стоматит, которые Merck планировала использовать в качестве носителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:02

Говорят в Москве кур доят

26 сен 2021 в 15:12

Говорят умирают, как в предыдущей новости )

26 сен 2021 в 14:44

"но инфекция будет носить более легкий, может, даже бессимптомный характер." Получается, что не болею (не замечаю), но распространяю? ВРЕДИТЕЛИ.

Ujcnm
21 сен 2021 в 11:47

Тем временем в любимом ваксерами Израиле:
"По данным Минздрава Израиля, в сентябре в стране зафиксировано 208 смертей от COVID-19. Из них 52 человека (25%) умерли после вакцинации тремя дозами. Еще 121 (58,1 процента) скончались от коронавируса, невзирая на две дозы вакцины."
А также:
"Согласно отчета от 2 июля 2021 года исследований, проведенных совместно Centre for Tropical Medicine and Global Health, Nuffield Department of Medicine, University of Oxford, Oxford OX3 7FZ, UK (PO); Institute for Innovation and Public Purpose, University College London, London, UK (ET); Competence Center for Methodology and Statistics, Luxembourg Institute of Health, Strassen, Luxemburg (MV) доказанная эффективность вакцин следующее:
1,3% для AstraZeneca;
1,2% для Moderna;
1,2% для J&J;
0,93% для СпутникV;
0,84% для Pfizer.
Цитата из отчета:
«Результаты испытания фазы 3 не удовлетворяют требованиям общественного здравоохранения. Соображения производителей вакцин относительно эффективности и результативности основаны на исследованиях, измеряющих профилактику легкой и умеренной инфекции COVID-19; они не были предназначены для заключения о предотвращении госпитализации, тяжелого заболевания или смерти, или о предотвращении инфекции и потенциальной её передачи».
Как говорится: "Думайте сами, решайте сами"

ОТВЕТИТЬ
Hugo Boss
26 сен 2021 в 14:21

А я читал что от вакцины больше шансев что у вас родятся гении, с внешностью арийцев. Что вы в 10,5 раз лучше видите в темноте, и не ударитесь большим пальцем об диван. Вакцина улучшает обоняние в 12 раз, и вы с лёгкостью найдете свои носки в большой квартире.
У мужчин яйцо которое висит ниже, подтягивается к верхнему. А у женщин в 6,5 раз меньше вероятность того, что они будут спотыкаться об свою грудь после 40 ка.

21 сен 2021 в 10:06

Пока статистики по вакцине не накопилось, все эти рассуждения яйца выеденного не стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:57

Говорят, кто прививку от вирусов ни ставит - вообще не болеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:14

А ещё говорят, что вакцина лечит рак, спид, рассасывает геморрой, помогает бросить курить и нормализует оринтецию у меньшинств. Мало ли что говорят в общем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:59

Ничего непонятно, неисследовано, есть разные мнения, ничего не доказано, но прививайтесь все поголовно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:18

Они сами не знают о влиянии... то одна концепция, то другая у них. "Вряд ли есть такие научные данные, исследований на этот счет нет."

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:22

Пока тенденция одна : кто привился от Ковид -через месяц-полтора заболел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 10:12

А где пометка "Рекламный материал."?

Буся
21 сен 2021 в 10:34

нет никакого нового варианта дельта. есть масштабная проблема всей планеты - дибилизация власти и вакцинация, которая гробит людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 10:13

Селедку жрать надо, чтобы ОРВИ не хворать, как бывший патологоанатом глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:50

У нас на работе 70% привитых. Часть уже успела благополучно ковидом переболеть. Часть ОРВИ. Причем ковидным до последнего отказывались КОВИД ставить, пока тесты за свой счет не сделали

Гость
21 сен 2021 в 19:21

Точно у меня даже нимб над головой появился правда недолго держался

ОТВЕТИТЬ
Сашка
26 сен 2021 в 15:52

Ваши привитые стали разносчиками они думают с прививкой короной не заболеть и как итог ходят на работу при это заражая здоровых

ОТВЕТИТЬ
Глаголю истину
21 сен 2021 в 11:22

А исчо у фагоцитов есть травмат отбиваться от вирусов, а у В клеток - гранатомет. Как шандарахнут - так и Земля плоская.

гость
21 сен 2021 в 23:01

После прививки жёсткий стояк

Читатель
21 сен 2021 в 11:03

Вы заметили, что ковид видимо единственное вирусное заболевание в настоящее время, даже гриппа оказывается уже нет, умирают естественно только от ковида.. Поскольку врачи получают совсем немаленькую добавку к зарплате за работу с ковидными ( и это правильно), но мы все понимаем что ковид, видимо, у нас будет надолго.... И еще интересно почему за это время так и не пристарались лекарство от ковида изобрести - не выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Тишка
21 сен 2021 в 21:16

Не верно! Заболела ковидом ровно после прививки от ковида

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 14:44

"Саму идею всеобщей вакцинации недостаточно проверенными вакцинами нобелевский лауреат Монтанье назвал «стратегической ошибкой, которая повлияет на будущее человечества». Что ж, время покажет, кто на самом деле был прав – одинокий ученый-гуманист или корпорации фарминдустрии, осатаневшие от возможности извлекать гигантские прибыли из человеческого невежества и страха".

Гость
26 сен 2021 в 15:44

Надоела эта тема.ковидная Прививки - зло похоже .

Гость
26 сен 2021 в 17:07

Говорят в Москве кур доят😂

Нет
26 сен 2021 в 18:07

Перед тем,как заболеть соплями и горлом,сделала анализ на антитела. Прививка была в апреле. Антител до фига, от ОРВИ они не спасли.

Плюс
26 сен 2021 в 18:48

Ну вот мы с мужем поставили вторую прививку от короны 1 июля. С того момента сын успел 3 раза заразиться насморком в садике. Первые два раза он смог заразить только младшего брата, а на третий раз к соплям присоединился мокрый кашель, и теперь с детьми болею и я. Муж пока держится. А в начале действительно думали, что прививка помогает от орви))

Гость
26 сен 2021 в 19:13

Я как-то частенько простывала. Работа на улице.. Холод, грязь.. Переболела ковид, на больничный кстати не отпустили... Сказали, что стою на ногах-в строй...И как-то перестала простывать...

Гость
27 сен 2021 в 00:49

болела короной весь прошлый октябрь - после этого ВЕСЬ ГОД ни одной сопли! Ни одного ОРВИ или чего-то похожего. Хотя обычно могу раз 3-6 в год поболеть, из них разок-другой - хороший такой бронхит.

Гость
21 сен 2021 в 10:28

Уже не знают как эту жижу впихнуть, скоро от всех болезней будет одно шмурдяк.

Гость
21 сен 2021 в 10:11

Смиритесь человеки - вакцинация не остановит ковид. Замедлит - возможно, но не остановит.

Гость
21 сен 2021 в 10:41

ПФ.. нет 😂😂
Пол офиса с орви шляются после прививки 😂

.........
26 сен 2021 в 16:32

Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших ковидом и тем больше покойников. Это прямая простая зависимость!!!!!!!!!!!!!!!!

Лев
26 сен 2021 в 16:41

Что за государство гнилое?
Пытаются всеми способами свое население истребить...
Позорище!!!
Вакцина да бред это все... 1,5 года с начала этого ковида не болел ниразу тьфу тьфу, тесты делал каждые 2 месяца

Гость
21 сен 2021 в 11:15

- доктор, скажите, что делать если вакцина не помогает?
- вакцинироваться пока не поможет.

Гость
21 сен 2021 в 10:49

после прививки ковидом болеют не режа, а орви точно реже...что за бред, лишь бы отправить всех на прививку

Loading...